Часть 3
6 июля 2022 г., 14:00
*Утро следующего дня*
Зазвонил будильник.
—Аааа! Заволись!–я взяла будильник и кинула его.
—Ооо сработало, заткнулся хе-хе–голубоглазая улыбнулась, но не надолго потому, что вспомнила что надо все таки вставать.
Я встала и пошла в ванную.
Когда умылась и накрасилась я пошла одеваться.
Одевшись я начала спускаться по лестнице на кухню, думала спокойно спущусь без происшествий, угу, спустилась...
Пройдя несколько ступенек Маширо споткнулась и покатилась кубырем по этой лестнице вниз.
—Уууух, с*ка! Что же это такое!–кричала я.
На мой крик пришла Рина.
—Ты че кричишь?! Я аж вздрогнула от неожиданности.
—Че упала что ли?
—Нет блин резко легла!!!
—Хахааха, ну ты даёшь, давай помогу встать–Рина протянула мне руку.
—Спасибо–Я взяла её руке и встала.
—Ну пошли завтракать, если ты ничего не сломала конечно–улыбнулась Рина.
—Пошли!–ответила твердо Маширо и резко встала.
Я позавтракала быстрее всех и решила посмотреть телевизор.
И что вы думаете? Я пульт не могу найти! Искала, искала минут 10 наверное искала, ну нет нигде.
Потом слышу голос.
—Не это ли ты ищешь–со злобной улыбкой сказала Мегами.
Я настороженно повернулась.
—Ты издеваешься?! Я его 10 минут искала! А он оказывается у тебя был, ты не могла раньше сказать?!–начала возмущаться младшенькая.
—Прости, я думала ты найдешь.–невинным голосом сказала она.
—Как б**ть я могу его найти если он у тебя?!
—Ладно держи–кинула мне Мегами пульт.
—Спасибо уже перехотелось смотреть–еле поймав пульт который чуть не выпал из рук сказала я.
—Пхахахаа ну как хочешь.
—Ведьма–сказала шепотом.
—Ты что то сказала?
—Нет,нет,ничего–я улыбнулась.
—Ну ладно·Мегами улыбнулась в ответ.
—Все пошлите девчонки! А то опоздаем.–крикнула Рина из прихожей.
—Угу, идем!–крикнула Мегами Рине.
Мы пошли в школу.
—Мегами у вас сколько уроков?
—Семь, а у тебя?
—Тоже семь.– нахмурилась я.
—Значит когда уроки закончатся встретимся в раздевалке, а потом поедим за носками для Мегами–сказала Рина.
—Так точно, босс–улыбнулась я.
После уроков мы встретились в раздевалке и как говорила Рина поехали за носками для Мегами в магазин одежды.
Мы зашли в магазин.
—Я пойду что-нибуть себе посмотрю, хорошо?–сказала я.
—Госопди, да иди, только не создавай неприятности.–сказала Рина с улыбкой на лице.
Я пошла бродить по магазину смотря одежду...и тут я увидела эту прекрасную кожанку, она была обсыпана множеством железных шипов и смотрелась очень стильно и грозно.
Эта была любовь с первого взгляда, настроение поднялось выше не куда, я очень её захотела, я пошла её мерить.
Она была сшита как для меня, очень хорошо сидела и хорошо смотрелась, я решила её выпросить у Рины.
Я нашла Рину и начала её упрашивать.
—Рина, Рина, Рина!
—Что, что, что?
—Я там такую кожанку нашла, она просто ши-кар-на, купи, купи, купи!–я посмотрела на неё большими глазами.
—А сколько она стоит?
—Три тысячи, купишь, купишь, купишь?
—Ладно,куплю, но у тебя же есть уже кожанка.
—И что, пусть будет две, так даже лучше.
—Ладно, иди бери свою кожанку,ребенок.–усмехнулась Рина.
Я пулей побежала за кожанкой.
—Все, взяла–сказала я Рине стоя в руках с кожанкой.
Рина вздрогнула.
—А это ты, хорошо, а Мегами до сих пор носки выбирает.
—Серьезно?! Тогда я пойду ещё поброжу по магазину.
—Угу, иди.
Через 10 минут Мегами наконец-то выбрала себе носки и мы пошли на кассу.
Рина оплатила покупки карточкой на которой у нас были деньги, потому что мама и папа ложили их туда почти каждые два дня.
И вот мы вышли из магазина и заказали такси.
Пока мы ждали такси я радовалась и бегала туда сюда в припрыжку, настолько сильно радовалась что... Потерала равновесие и грохнулась на землю.
—Бляяяяха от сандаликов–я лежала на земле, и сильно не пострадала, слава богу я успела подставить руки когда падала.
Мегами и Рина засмеялись.
—Допрыгалась–смеясь сказала Мегами.
—Ну ты как всегда в своем репертуаре, давай руку–Рина протянула мне свою руку.
—Угу–я поднялась и отряхнулась.
Через минуты 3 прибыло такси и мы поехали домой.
Примечания:
До скорых встреч🥰