***
"Так, уроки закончились, нужно скорее идти домой. Направо не идём, там стоит Нэндо, ожидающий нас, чтобы навернуть лапшички, если идти по центральному коридору, то мы встретим новенькую, она явно хочет поближе познакомиться со мной и даже сходить погулять, этого мне точно не надо, остаётся одно, стать невидимым и пройти мимо них, но есть шанс что меня заденут, и тогда я стану видным для людей, а это вызовет много вопросов, лучше зайти в туалет и уже оттуда телепортироваться домой, отлично." Я быстрым шагом пошёл в туалет. Из коридора вылетела Акико, но, предугадав и это, обошёл её, и прошёл дальше. "Черт, чуть не попался, эта новенькая здесь только первый день, а уже доставляет столько проблем" — Это обидно вообще-то. – сделав грустное лицо, сказала Мураками – Я просто хотела узнать тебя получше, но уже всё итак поняла. – она улыбнулась и испарилась. "Что это черт побери было? Она прочитала мои мысли? Неужели она такая же как я? Или мне это показалось.. Нет, это было видение, показывающее будущее! Мне надо срочно изменить это, иначе она всё поймёт, но как? Прыгнуть в прошлое опасно из-за эффекта бабочки, займёт много времени чтобы всё это исправить, тогда остаётся одно, то, чего я не хочу больше всего на свете. "*через несколько минут*
— Блин, мне очень приятно что ты решил провести со мной время и сходить покушать после школы – улыбнулась Акико – а я ведь думала ты пойдёшь со своими друзьями, с тем чудаком, с синдромом восьмиклассника, и с огромным двухподбородным одноклассником. — Ага. "Надо срочно сваливать отсюда" — О, смотри, там открылось кафе, и в честь этого скидка на кофейное желе целых 55 процентов! – радостно вскрикнула она. "Ладно, останусь чуть дольше"