Встреча или признание?
5 июля 2022 г., 13:09
"Мысли"
-Хм, интересно зачем он хочет встретиться? Может соскучился, все таки не раз с ним сидел. Хотя, он ещё тот дьявол...
"Мысли закончились"
Валера пошел на кухню что бы приготовить себе завтрак. Взял сковородку, налил масла и начал жарить яйца с беконом. Когда все приготовилось он только хотел сесть за стол как ему написал Хастур. Валера поплелся с тарелкой и телефоном за стол, уселся поставил все на стол и посмотрел сообщение что бы ответить.
Переписка:
-Привет, Это я Хастур.
-Привет
-Тебе моя мама написала?
-Ну да, ты хотел встретиться.
-Да, пожет в парке?
-Мм, а на какой улице? И во сколько?
-На улице ********, и если можешь то в 17:00.
-Оу, это не далеко от моего дома. Только давай чуть позже. Я в это время работаю.
-Ну хорошо, тогда в 18:00?
-Да встретимся в это время, около фонтана.
-Отлично до встречи!
-Угу до встречи.
Разговор окончен.....
"Мысли"
-Так сейчас уже 9:20 нужно быстрее завтракать и собираться на работу.Хм все таки интересно зачем он захотел встретиться..
"Мысли окончены"
Гостер позавтракал, собрался и ушел на работу. Его не могла покинуть мысль почему все таки Хастур решил встретиться.
(Повествование ниже пойдет от лица Хастура/Сайтамы)
"Мысли"
-Наконец-то я с ним встречусь! Интересно как он изменился, или остался таким же красивым? И примет ли он мои чувства к нему? А если нет то мы сможем общаться с ним как друзья? А если примет, то я буду его парнем?Как же много вопросов...
"Мысли закончились"
\\Спустя 9 часов//
(Повествование ниже ведется от лица Валеры)
"Мысли"
-Ну и где он? Сам назначил время и сам опаздывает..
"Мысли окончены"
Вдруг кто-то сзади подошел и обнял.
-М?ааэ...Хастур?-не понимая что происходит, спросил Валера.
-Да это я!Прости что опоздал!-с улыбкой ответил Сайтама.
-Отпусти меня, ты меня задушишь!-задыхаясь от объятий, ответил Валера.
-А, да прости.-отпуская его из объятий проговорил Сайтама.
-Угу, да нечего... Так зачем хотел встретиться?- поворачиваясь спросил Валера.
-А, я хотел тебе кое что сказать...-как-то задумчиво ответил Хастур.
-И что же?- с небольшой улыбкой спросил Валера.
-Вообщем... ты мне нравишься........-последние слова он сказал как можно тише, но Валера все услышал.
- Ч-что? Ты же шутишь?Правда ведь?-Гостера переполняли эмоции.
-.....-Хастур молчал
-У меня есть время все обдумать?-с какой-то беспокойностью спросил Валера.
-Да сколько хочешь, только ответь. Я пойму если нет, но пообещай что тогда мы хотя бы сможем остаться друзьями..-с ноткой грусти ответил Хастур.
-Обещаю, прости но мне пора идти.-Валера хотел быстрее уйти что бы не сгореть от эмоций.
-Хорошо, но... вообщем это тебе.-с пониманием сказал Сайтама.
Хастур протянул небольшой букет цветов, что на странность любимых Валеры.Они разошлись....
\\Продолжение следует....//
Примечания:
Вообщем я старалась. И что вы хотите увидеть в следующей части? Принятие и они начнут встречаться или отказ и они останутся всего лишь друзьями.... Решать вам друзья мои, пишите в коммах и я обязательно прочту и выберу что писать!