_Любовь между няней и подопечным_

PG-13
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 941 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Встреча или признание?

Настройки
"Мысли" -Хм, интересно зачем он хочет встретиться? Может соскучился, все таки не раз с ним сидел. Хотя, он ещё тот дьявол... "Мысли закончились" Валера пошел на кухню что бы приготовить себе завтрак. Взял сковородку, налил масла и начал жарить яйца с беконом. Когда все приготовилось он только хотел сесть за стол как ему написал Хастур. Валера поплелся с тарелкой и телефоном за стол, уселся поставил все на стол и посмотрел сообщение что бы ответить. Переписка: -Привет, Это я Хастур. -Привет -Тебе моя мама написала? -Ну да, ты хотел встретиться. -Да, пожет в парке? -Мм, а на какой улице? И во сколько? -На улице ********, и если можешь то в 17:00. -Оу, это не далеко от моего дома. Только давай чуть позже. Я в это время работаю. -Ну хорошо, тогда в 18:00? -Да встретимся в это время, около фонтана. -Отлично до встречи! -Угу до встречи. Разговор окончен..... "Мысли" -Так сейчас уже 9:20 нужно быстрее завтракать и собираться на работу.Хм все таки интересно зачем он захотел встретиться.. "Мысли окончены" Гостер позавтракал, собрался и ушел на работу. Его не могла покинуть мысль почему все таки Хастур решил встретиться. (Повествование ниже пойдет от лица Хастура/Сайтамы) "Мысли" -Наконец-то я с ним встречусь! Интересно как он изменился, или остался таким же красивым? И примет ли он мои чувства к нему? А если нет то мы сможем общаться с ним как друзья? А если примет, то я буду его парнем?Как же много вопросов... "Мысли закончились" \\Спустя 9 часов// (Повествование ниже ведется от лица Валеры) "Мысли" -Ну и где он? Сам назначил время и сам опаздывает.. "Мысли окончены" Вдруг кто-то сзади подошел и обнял. -М?ааэ...Хастур?-не понимая что происходит, спросил Валера. -Да это я!Прости что опоздал!-с улыбкой ответил Сайтама. -Отпусти меня, ты меня задушишь!-задыхаясь от объятий, ответил Валера. -А, да прости.-отпуская его из объятий проговорил Сайтама. -Угу, да нечего... Так зачем хотел встретиться?- поворачиваясь спросил Валера. -А, я хотел тебе кое что сказать...-как-то задумчиво ответил Хастур. -И что же?- с небольшой улыбкой спросил Валера. -Вообщем... ты мне нравишься........-последние слова он сказал как можно тише, но Валера все услышал. - Ч-что? Ты же шутишь?Правда ведь?-Гостера переполняли эмоции. -.....-Хастур молчал -У меня есть время все обдумать?-с какой-то беспокойностью спросил Валера. -Да сколько хочешь, только ответь. Я пойму если нет, но пообещай что тогда мы хотя бы сможем остаться друзьями..-с ноткой грусти ответил Хастур. -Обещаю, прости но мне пора идти.-Валера хотел быстрее уйти что бы не сгореть от эмоций. -Хорошо, но... вообщем это тебе.-с пониманием сказал Сайтама. Хастур протянул небольшой букет цветов, что на странность любимых Валеры.Они разошлись.... \\Продолжение следует....//
Примечания:
81 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)