Номер любимого подопечного.
4 июля 2022 г., 14:36
Примечания:
Я выпустила эту главу. Обязательно сообщу об этом Иоши. И надеюсь ей понравится!
На часах 8:00. Валера проснулся совсем недавно, и собирался на свою работенку. Он работал няней, и присматривал за маленькими детьми. Эта работа ему нравилась. Но он сильно скучал по одному своему подопечному. Его звали Хастур, но Валера любил его называть Сайтамой. Он сидел с ним пару раз и они даже сдружились ему тогда было 17. Вы спросите в 17?Сиделка?Что за бред? Я отвечу его мать не очень любила когда он оставался один. Мол: Один дома останется, и в жизни один останется. Валере же наоборот было интересней с ним общаться ведь общался он практически на одной волне. Валере на тот момент было 20.
Переписка между мамой Хастура и Валерой:
-Здравствуйте, вы Валера Гостер?
-Здравствуйте, да это я. А вы собственно кто?
-Я мама Хастура. Вы помните нас? Вы сидели с ним примерно года 2 назад!
-Ох, точно. Да я помню вас. А что вам надо?
-Мой сын хотел встретиться с вами.ВСе таки вы с ним дольше сидели чем все остальные.
-Правда?А где?
-Я дам вам его номер. Он вам напишет и вы потом договоритесь о месте встречи.
-Да,хорошо.
-Вот номер: +1**********(вроде начинается с 1)
-Спасибо!
Разговор закончен.