_Любовь между няней и подопечным_

PG-13
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 941 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

(Предпоследняя часть)Ночевка

Настройки
*Переписка* -Приветик, слушай у меня есть кое-какое предложение... -Привет, И какое же??? -Может сходим в кино? -Хм, в кино? Даже не знаю.... А когда? -Я планировал завтра. Ты свободен? -Да я свободен. Только мне нужно убраться так как у меня дома уже грязновато. -Я могу тебе помочь, и мы вместе погуляем и сходим в кино. -Ну если хочешь, в принципе я не откажусь от помощи. А какой фильм ты хочешь? -Естественно ужастик! А с уборкой я помогу только уточни время когда я могу приехать. -Ну приезжай в часов 8. А вот насчет ужастика я не очень уверен. -Ой, да ладно тебе. Там даже не ужастики, ничего в этих фильмах страшного нет. -Ну да упустим, что ты меня в воздух поднимал и я чуть не умирал. Я теперь боюсь всего. -Ой, ну не начинай. Ну было это раза 2 и что теперь вспоминать это каждый день? -Слушай можешь сейчас приехать либо же телепортнуться ко мне? -Ну могу. Только зачем? -Ну тип просто вместе чай попьем и все такое. -Ну окей тогда жди. -Угу жду. *Переписка окончена* Вдруг раздался какой-то звук. Как будто что-то разбилось а потом что-то упало. Валера сразу понял что Сайтама телепортировался к нему, и видимо попытка была неудачная. Ведь когда он развернулся, то пред ним лежало тело Хастура. Видно что помотанное и было видно несколько царапин. Валера наклонился и помог подняться Хастуру, а так же пригласив его в зал. А сам пошел на кухню и заварил чай. когда же чай заварился Валера понес его в зал. Там он увидел уже переодетого Сайтаму что-то смотрящего в телевизоре. -Хастур, чай готов!Ну так что насчет фильма и ты вроде еще хотел погулять? -М? Да я хотел сходить на ужастик. Но ты как оказывается боишься всего этого. Поэтому я решил все таки посмотреть и ужастик и комедию. -Угу, значит все таки будет ужастик. Так ладно бери чай и может тогда на ночевку останешься? Уже поздно. - Да-да сейчас возьму чай. А вот насчет ночевки: Я маме моей сказал что пойду к другу если будет поздно то останусь у него так что не думаю что мама будет волноваться и названивать. И я остаюсь! -Мм, хорошо тогда спать будешь на диване. Я тебе сейчас постельное принесу. -Окей, на диване так на диване. Валера пошел в спальню что бы взять постельное белье. Хастур по прежнему смотрел телевизор. Когда Валера откопал это все, вдруг услышал смех Сайтамы. *Мысли* -Он так смеется. Мило или как-то по доброму. *Мысли окончены* -На постельное, думаю сам растелишь я а спать. И меня раньше 8 не будить. -Угу, ну ладно. Спокойной ночи. -Ага спокойной. \\2:30 ночи// *Мысли Хастура* -Блин я к нему хочу. Может к нему лечь? Так и сделаю! *Мысли окончены* Хастур тихо встал пытаясь не издать громкого звука. И пошел в комнату Валеры.Валера спал как убитый. Хастур тихонько сел на кровать, и лег рядом с Валерой. В этот момент Валера перевернулся и так получилось что он обнял Хастура. ну а он был только рад этому. \\Продолжение следует.......//
Примечания:
81 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник