_Любовь между няней и подопечным_

PG-13
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 941 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Конец,Счастливый день...

Настройки
Валера проснулся в 10:00. Он ощутил тепло, а также тушу лежащую рядом. Открыв глаза он увидел Хастура. Валерик аккуратно встал и пошел готовить завтрак, перед тем он сходил в ванную и сделал свои рутинные дела. Открыв холодильник он достал яйца и бекон. Также аккуратно достав сковородку из ящика, что бы тот скрипел как можно тише он принялся готовить. Запах наполнил квартиру,для завершения завтрака Валера взял хлеб, разрезал и поместил в тостер. От запаха проснулся Хастур, но он продолжал лежать в кровати что бы окончательно проснуться. А тем временем его любимая нянечка уже накрывала на стол, также издавая минимум звуков. Сзади заскрипел пол Валера понял что Сайтама проснулся. -Умывайся, и иди завтракать. -Хорошо хозяюшка, сейчас умоюсь и приду. Валера смутился от такого прозвища, но не стал говорить в догонку. Тем временем уже было 10:50. Сзади опять послышался скрип доносящийся из коридора. Валера обернулся и увидел как Хастур прошел в комнату. *Мысли* -Может переодеться? Ему наверное малы мои вещи, он же практически 2-х метровый. *Мысли кончились* Он сел завтракать, Сайтама подошел через минуть 5 и тоже сел завтракать. -Ты говорил что тебе нужно будет убраться? -Ну да, а потом мы уже пойдем в кино. -Слушай может я тогда сам уберусь? -Не стоит если что ты предложил только помочь а не за меня убираться. -Не в этом дело. У меня же есть магия, я могу с помощью этой магии убраться тем более у меня ее уже переизбыток, а когда переизбыток магии я могу упасть в обморок или же совсем сойти с ума. -Оу, ну да нельзя что бы у тебя был переизбыток. Ладно хорошо а мне-то что делать? -Ну ты там можешь почитать или что-нибудь еще поделать. -Окей, только я посуду помою. А дальше уже сам убирайся раз такое дело. На самом деле не было у Сайтамы переизбытка энергии или же магии. Он это придумал лишь для того что бы сделать своему любимому приятно. Даже если будет переизбыток(а такое редко бывает) то максимум он будет на уровне бога а минимум то он будет на уровне полубога. А это случается раз в 10 лет и в назначенное число. А также этот переизбыток сам решает кому сколько магии дать. Поэтому Богами становятся даже раз в 30 лет а то и больше. Так ладно вернемся в настоящее время. Вот уже Хастур все сделал и крикнул Валере что бы тот собирался. Валера одел толстовку и черные джинсы. А Хастур одел так же толстовку но уже спортивные штаны. Они вышли из дома. Валера закрыл дверь на ключ и они поехали в кинотеатр. По пути Хастур попросил Валеру зайти в магазин. Он быстро забежал в магазин что бы выбрать подарок. Он взял небольшой букет и всяких сладостей. Когда он подходил к машине прятал это все за спиной. Когда же он все положил на заднее сидение он попросил не заглядывать туда. Они подъехали к кинотеатру.(Мне лень описывать как они туда заходили,как искали свои места поэтому сами придумайте и дальше читайте -_-) На каждых страшных моментах Валера прижимался к Хастуру/Сайтаме, а ему это только нравилось. А на смешных моментах они вместе смеялись.(Пипец как прикольно) \\После кинотеатра// -Чувак это было круто! Но и немного страшно. -Угу, было круто, а ты пугался кр@ви, ра$$члененки и т.д.(меня забанят или нет?) -Это вообще-то было стремно. -Ой, да ладно тебе. Кстати поехали в парк? -Ну хорошо поехали. Они тип поехали в парк где Хастур предложил встречаться. Когда они пришли к фонтану, Сайтама достал букет и пакетик со сладостями и подарил Валере. Тот был только счастлив и обнял своего паренька.... \\Конец//
Примечания:
81 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)