безумие в паралелепипеде

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 796 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 [безумное начало]

Настройки
Примечания:
Одним жарко холодным днем светило несуществующее солнце! на хате с номером 69, стоял какой то мужик в маске т со странным рокезом, и собиралсяспрыгнуть -Жизнь дерьмо, робота дерьмо, еще и доктором щитают! Ужас - После етих слов, он спрыгнул. Но упал на еще одного долбоеба в черной куртке всей в крови. -...!? - -ЗДОХНУТЬ ПЫТАЛСЯ! - -...? - -НУ И ЧТО ЧТО Я СПРЫГНУЛ С 1 ЕТАЖА!? - после слов "Доктора" громила взял его на руки и зашол в здание и посадил на пол и указал на свою руку, которой не было. -И что ты хочеш что бы я хотел зделать с твоей рукой? - -... - -ИДИ НАХУЙ СО СВОИМИ РУКАМИ ХУНК, Я НЕ ДОКТОР БЛЯТЬ! - -...:( - -А сейчас дай мне спокойно умереть -С етими словами "Доктор" зашел на кухню и взял нож, только он хотел начать резать вены как Хунк положил руку на плече "Доктору" тем самым напугав его, по реакции "Доктор" Воткнул нож в глаз Хунку. -АААААААААААААААААААААААААААА! ХУНК НЕ ПУГАЙ ТАК! - после Хунк тыкнул рукой которой не было в литцо "Доктора" -Ладно починю я твою руку, если ты даш мне спокойно умереть! - "доктор " посмотрел на руку и спросил. -Давай сюда руку - -...? - -Ну отрубленную руку - -... - -ВСМЫСЛЕ ТЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛ?! - -...¯\_( • ᴗ • )_/¯ - -Ладно, тогда будем импровизировать. - "Доктор" открыл холодильник и взял свяску сосисок, и подошол обратно к Хунку и вставил связку в руку Хунку. -Теперь у тебя в место руки сосисочная тентакля, а теперь я убюсь - Хунк посмотрел на свою новую руку, и у него загорелись глаза, он набрал стакан воды и потушил пожар. -...! - -Ага, не за что - "Доктор" взял нож и только он хотел начать резать вены как затреслась земля, и в соседней комнате послышался крик, Хунк побежал на звук и увидел там...
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)