Часть 1 [безумное начало]
4 июля 2022 г., 20:03
Примечания:
Крч уже 3 попытка написать безумие, прошлые 2 раза заблокировали
Одним жарко холодным днем светило несуществующее солнце!
на хате с номером 69, стоял какой то мужик в маске т со странным рокезом, и собиралсяспрыгнуть
-Жизнь дерьмо, робота дерьмо, еще и доктором щитают! Ужас -
После етих слов, он спрыгнул. Но упал на еще одного долбоеба в черной куртке всей в крови.
-...!? -
-ЗДОХНУТЬ ПЫТАЛСЯ! -
-...? -
-НУ И ЧТО ЧТО Я СПРЫГНУЛ С 1 ЕТАЖА!? - после слов "Доктора" громила взял его на руки и зашол в здание и посадил на пол и указал на свою руку, которой не было.
-И что ты хочеш что бы я хотел зделать с твоей рукой? -
-... -
-ИДИ НАХУЙ СО СВОИМИ РУКАМИ ХУНК, Я НЕ ДОКТОР БЛЯТЬ! -
-...:( -
-А сейчас дай мне спокойно умереть -С етими словами "Доктор" зашел на кухню и взял нож, только он хотел начать резать вены как Хунк положил руку на плече "Доктору" тем самым напугав его, по реакции "Доктор" Воткнул нож в глаз Хунку.
-АААААААААААААААААААААААААААА! ХУНК НЕ ПУГАЙ ТАК! - после Хунк тыкнул рукой которой не было в литцо "Доктора"
-Ладно починю я твою руку, если ты даш мне спокойно умереть! - "доктор " посмотрел на руку и спросил.
-Давай сюда руку -
-...? -
-Ну отрубленную руку -
-... -
-ВСМЫСЛЕ ТЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛ?! -
-...¯\_( • ᴗ • )_/¯ -
-Ладно, тогда будем импровизировать. - "Доктор" открыл холодильник и взял свяску сосисок, и подошол обратно к Хунку и вставил связку в руку Хунку.
-Теперь у тебя в место руки сосисочная тентакля, а теперь я убюсь -
Хунк посмотрел на свою новую руку, и у него загорелись глаза, он набрал стакан воды и потушил пожар.
-...! -
-Ага, не за что - "Доктор" взял нож и только он хотел начать резать вены как затреслась земля, и в соседней комнате послышался крик, Хунк побежал на звук и увидел там...
Примечания:
Ждите проду завтра, МУХАХАХАХАХА!