безумие в паралелепипеде

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 796 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 [КЫР СОСИЧКА!]

Настройки
Примечания:
А там пацан в кепке с вывернутой ногой лежит на полу, похоже что он упал со второго етажа кровати, на паренька смотрел чел с выпучиными глазами хоть ето и не видно было за очками. -...!? - -Я САМ НЕ ЕБУ! - спокойно сказал парень в очках, Хунк подбежал к кричащему парнише. -Хунк, сожно попросить у тебя одно перед смертью... - -...? - -Купи мне Кыр сосичку... - -...! - после етих слов Хунк выпрыгнул в окно и побежал в 7ерочку. В комнату зашел "Доктор" и посмотрел на парня в кепке. -Че тут случилось? - -КАРОЧЕ У НАС ЗАДЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК И ДЕД ЕБНУЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ ПОТОЛОК И УПАЛ НАПОЛ СЛОМАВ НОГУ! -Спокойно сказал Стенка и указал пальцем на деда который уснул. -А где Хунк? - -А ОН ПОБЕЖАЛ В МАГАЗИН ЗА КЫРОМ СОСИЧКОЙ ДЛЯ ДЕДА! - -И ВЫ ЕГО ПУСТИЛИ ОДНОГО!? ОН ЖЕ ТАМ ВЕСЬ МАГАЗИН РОЗЕБАШИТ! -После "Доктор" побежал в магазин за Хунком, а Стенка похлопал по щеке Деда тем самым розбудил его -ЧЕ С НОГОЙ БУДЕШ ДЕЛАТЬ!? - -А че у меня с ногой? - -НУ ОНА СЛОМАНА! - -А, да и хуй с ним, я просто хочю кыр сосичку - -У НАС ВРОДЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЕСТЬ НЕМНОГО! - -О пошли за ними! -Стенка взял деда за ногу и закинул за спину как мешок с дерьмом и пошол на кухню с дедом за спиной, открыв холодос они там увидели...
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)