Часть 2 [КЫР СОСИЧКА!]
5 июля 2022 г., 06:04
Примечания:
Наслождайтесь
А там пацан в кепке с вывернутой ногой лежит на полу, похоже что он упал со второго етажа кровати, на паренька смотрел чел с выпучиными глазами хоть ето и не видно было за очками.
-...!? -
-Я САМ НЕ ЕБУ! - спокойно сказал парень в очках, Хунк подбежал к кричащему парнише.
-Хунк, сожно попросить у тебя одно перед смертью... -
-...? -
-Купи мне Кыр сосичку... -
-...! - после етих слов Хунк выпрыгнул в окно и побежал в 7ерочку.
В комнату зашел "Доктор" и посмотрел на парня в кепке.
-Че тут случилось? -
-КАРОЧЕ У НАС ЗАДЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК И ДЕД ЕБНУЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ ПОТОЛОК И УПАЛ НАПОЛ СЛОМАВ НОГУ! -Спокойно сказал Стенка и указал пальцем на деда который уснул.
-А где Хунк? -
-А ОН ПОБЕЖАЛ В МАГАЗИН ЗА КЫРОМ СОСИЧКОЙ ДЛЯ ДЕДА! -
-И ВЫ ЕГО ПУСТИЛИ ОДНОГО!? ОН ЖЕ ТАМ ВЕСЬ МАГАЗИН РОЗЕБАШИТ! -После "Доктор" побежал в магазин за Хунком, а Стенка похлопал по щеке Деда тем самым розбудил его
-ЧЕ С НОГОЙ БУДЕШ ДЕЛАТЬ!? -
-А че у меня с ногой? -
-НУ ОНА СЛОМАНА! -
-А, да и хуй с ним, я просто хочю кыр сосичку -
-У НАС ВРОДЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЕСТЬ НЕМНОГО! -
-О пошли за ними! -Стенка взял деда за ногу и закинул за спину как мешок с дерьмом и пошол на кухню с дедом за спиной, открыв холодос они там увидели...
Примечания:
как я люблю обрывать повествование