Часть 3 [Битва за кыр сосичку]
5 июля 2022 г., 09:41
Примечания:
немного скучная чвсть получилать но ладно
Не успел прибежать "Доктор" к 777мерочке как Хунк уже залаживал бомбу под дверью
-БЛЯТЬ ХУНК СТОЙ! НЕ ПОДРЫВАЙ ВСЕ К ЕБЕНЯМ! - "Доктор" подбежал к Хунку и схватил его, и перекинул через прогиб.
-...!!!! -
-И что что они зделали цену трусов с сердечками на 100 больше! -
-..., _, -
-Тебя попросили купить кыр сосичку, а ты собрасля 7мерочку подорвать!? -
-... -
-Давай сейчас сходим в двоем, что бы ты ничего не розхуярил, хорошо? -
-...! - после "Доктор" и Хунк зашли в 7мерочку после они прошли в сырный раздел.
-Хунк ищи Кыр сосичку. - после они начали искать кыр сосичку.
-...!!! -
-ГДЕ!? - Хунк указал пальцем на одиноко лежащюю кыр косичку, Хунк положил руку на кыр сосичку, но потом на его руку кто то положил руку подняв голову Хунк увидел аудитАра-Ара (сейчас мог бы быть романтическая сцена они бы поцеловались и бла бла, но вы видели название?)
-...!?! -
-У МЕНЯ К ТЕБЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС! -
-...! -
-А Я ХОЧЮ КУПИТЬ КЫР СОСИЧКУ ДЛЯ ШЕРИФА! - "Доктор" увидел святошу и подошол к нему пока Хунк и АудитАра орали друг на друга.
-Привет -
-Мгм -
-Ты тоже пошол с ним что бв он не розгромил магазин? -
-Ага -
-Кстати, а че с ними делать будем? -
-Давай устроим сос... -Не успел святоша что то сказать как с за его спины выпрыгнул тики и закричал.
-РЕП БАТЛ! -
-Что? - АудитАр спросил неудомевая.
-...( ಠ ͟ʖ ಠ ) -С отвращением промолчал Хунк.
-Нет я хотел сказать, что нужно устроить iQ батл. -Сказал святоша садя Трапки обратно в держалку для детей.
-Помоему они оба проиграют - с насмешкой сказал "Доктор"
-...!!! -
-Я ВЫИГРАЮ ЕТОГО НЕМОГО! -
-ТОГДА ПУСКАЙ НАЧНЕТСЯ БОЙ! -С етими словами Святоша роздал обоим листочки на которых на весь листок было написано "2+2="
-...ᕙ(⊙̃ ͟ʖ⊙̃)ᕗ -
-Блять, как ето решается!? -
Где-то примерно 4 часа спустя
-...:) -
-Я все зделал! - ети двоя здали свои листочки обратно святоше.
-И так ответ Хунка "..." оригинально, и ответ АудитАра "3" -
-...? -
-Да кто победил? -
-Победил, тапки! -Святоша взял кыр сосичку и кинул в рот Рипки
-...!!! -
-ВСМЫСЛЕ!!! -
Примечания:
4 часть возможно будет завтра