безумие в паралелепипеде

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 796 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 [Битва за кыр сосичку]

Настройки
Примечания:
Не успел прибежать "Доктор" к 777мерочке как Хунк уже залаживал бомбу под дверью -БЛЯТЬ ХУНК СТОЙ! НЕ ПОДРЫВАЙ ВСЕ К ЕБЕНЯМ! - "Доктор" подбежал к Хунку и схватил его, и перекинул через прогиб. -...!!!! - -И что что они зделали цену трусов с сердечками на 100 больше! - -..., _, - -Тебя попросили купить кыр сосичку, а ты собрасля 7мерочку подорвать!? - -... - -Давай сейчас сходим в двоем, что бы ты ничего не розхуярил, хорошо? - -...! - после "Доктор" и Хунк зашли в 7мерочку после они прошли в сырный раздел. -Хунк ищи Кыр сосичку. - после они начали искать кыр сосичку. -...!!! - -ГДЕ!? - Хунк указал пальцем на одиноко лежащюю кыр косичку, Хунк положил руку на кыр сосичку, но потом на его руку кто то положил руку подняв голову Хунк увидел аудитАра-Ара (сейчас мог бы быть романтическая сцена они бы поцеловались и бла бла, но вы видели название?) -...!?! - -У МЕНЯ К ТЕБЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС! - -...! - -А Я ХОЧЮ КУПИТЬ КЫР СОСИЧКУ ДЛЯ ШЕРИФА! - "Доктор" увидел святошу и подошол к нему пока Хунк и АудитАра орали друг на друга. -Привет - -Мгм - -Ты тоже пошол с ним что бв он не розгромил магазин? - -Ага - -Кстати, а че с ними делать будем? - -Давай устроим сос... -Не успел святоша что то сказать как с за его спины выпрыгнул тики и закричал. -РЕП БАТЛ! - -Что? - АудитАр спросил неудомевая. -...( ಠ  ͟ʖ ಠ ) -С отвращением промолчал Хунк. -Нет я хотел сказать, что нужно устроить iQ батл. -Сказал святоша садя Трапки обратно в держалку для детей. -Помоему они оба проиграют - с насмешкой сказал "Доктор" -...!!! - -Я ВЫИГРАЮ ЕТОГО НЕМОГО! - -ТОГДА ПУСКАЙ НАЧНЕТСЯ БОЙ! -С етими словами Святоша роздал обоим листочки на которых на весь листок было написано "2+2=" -...ᕙ(⊙̃  ͟ʖ⊙̃)ᕗ - -Блять, как ето решается!? - Где-то примерно 4 часа спустя -...:) - -Я все зделал! - ети двоя здали свои листочки обратно святоше. -И так ответ Хунка "..." оригинально, и ответ АудитАра "3" - -...? - -Да кто победил? - -Победил, тапки! -Святоша взял кыр сосичку и кинул в рот Рипки -...!!! - -ВСМЫСЛЕ!!! -
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)