Часть 2
6 июля 2022 г., 20:43
Прошло 30 минут...
-Похоже я нужна только этому гандону. И впрямь кому я сдалась? Колетт убрала планшет.
Лифт дзынькнул и открылся. Колетт вошла в него и нажала на кнопку 4 этажа.
6 секунд и лифт открылся на 4 этаже.
Колетт начала искать 46 номер, пройдя по коридору она так его и не нашла.
Из-за угла резко вылетел Мистер Пи. Из-за чего они столкнулись и Мистер Пи упал.
-"ворчание Мистера Пи"
-Прошу прощения, Мистер Пи, вы целы? Колетт прикрыла рот рукой.
Мистер Пи в ответ лишь встал и пошел дальше по коридору.
-Теперь мне точно премии не видать. Колетт решила что лучше сегодня постараться ехать помедленнее.
Медленно она продвигалась по коридору. 46 номер, наконец-то!
Колетт проверила свои карманы нащупав там связку ключей она достала их и начала перебирать.
-О чёрт где ключ!?
Колетт начала понимать что ей даже зарплаты не видать. Ни то что премии.
Спустившись на ресепшен она спросила:
-Нет ли тут ключей от 46 номера? - спросила она в страхе.
-Нет - ответили ей.
Чёрт чёрт чёрт!
И вдруг: вы Колетт верно?
- Да это я.
- Вы потеряли мой ключ?)
Простите пожалуйста, - умоляла она. - я обещаю такого больше не повториться.
-Я ничего не скажу администрации если через 9 дней будете в моем номере. Нужно кое что обсудить.
Зачем интересно? - думала Колетт
В этот раз ничего не накосячив она решила взглянуть на часы.
-Ураа через час конец рабочей смены
Конец дня
Колетт наконец сняла эту странную форму.
Ей было комфортно идти в своем белье.
А отзывы к сегодняшнему дню были такие.
Булл: комната неплохая✳️✳️✳️✳️✴️
Грифф очень хорошее обслуживание) ✳️✳️✳️✳️✳️.
Это даже хорошо.
Я рада, - подумала она и пошла домой спать.