Часть 3
9 июля 2022 г., 06:11
5 Утра, началась дневная смена.
Колетт уже была одета в форму. В кармане лежала купюра номиналом 1000 монет. Ну и конечно связка ключей от всех номеров.
Б-з-з-з завибрировал телефон.
Накинув на себя куртку Колетт захватила телефон и вышла в подъезд. Девушка закрыла двери и уже ждала лифт.
-Кто там звонил? Колетт взглянула на телефон.
"1 пропущенный вызов от Я.Эдгар"
-Опять он? Во сколько интересно? Колетт нажала по уведомлению.
"Звонок..."
-Ало. Послышался голос Эдгара в телефоне.
-Да привет, что звонил?
-Ах, да точно, меня босс Грифф просил тебе передать чтобы ты зашла по дороге в Старр парк.
-Ну я как бы и так опаздываю на работу.
-По возможности. Добавил Эдгар.
Лифт открылся. Колетт зашла и нажав на кнопку первого этажа продолжила разговор.
-Хорошо я скорее всего зайду после смены.
-Хорошо, пока.
-Пока. Колетт завершила вызов.
Спустя время...
Колетт уже сидела в кабинете босса и слушала его болтовню.
-Вам нужно проводить клиентов в номер. Когда вы их проводите не забудьте добавить фразу "Чай, кофе, закуски?". Постарайтесь вежливо преподнести хотя бы одну услугу.
-Хорошо. Колетт махнула рукой.
-Желаю вам хорошего дня!
-И вам.
-Тебе это сказать нужно.
-Оу... Хорошо.
Примечания:
Теперь части будут выходить чаще. Вы тоже можете мне помочь напишите любой вопрос в отзывах! (можно задавать любой вопрос)