Часть 4
11 июля 2022 г., 13:19
Вечер...
Колетт за стойкой ждала "Императорский стейк с вином", ну и конечно само вино. Видимо тот кто это заказал явно очень сильно хотел вина. Вторым и последним на смену заказом был крепкий алкогольный коктейль "Кровавая Мери" самый крепкий коктейль из всех. 100 миллилитров настоящего спирта смешанным с грейпфрутом подаётся с кусочком драконьего фрукта.
-Держи. Официант подошёл к Колетт и протянул ей на тележку стейк и бокал вина.
-Спасибо. Колетт направилась к номеру 12.
В коридоре Колетт заметила одну очень приметную персону. Вокруг него ходило очень много людей.
Колетт решила молча уйти.
Дзыньк уведомление пришло на планшет.
Колетт достала планшет и прочитала его.
Кошачя Лапа пишет... 9 июля 2022, 21:03
-Вам нравится шипп Спрани?
Колетт 11 июля 2022, 17:03
-@Кошачя Лапа, Спраут и Нани. Я много раз видела их в Старр парке. Так что очень даже нравится.
Колетт убрала планшет и приехала к номеру.
Стук в дверь. Дверь открыл мужчина.
Забрал заказ молча положил в руку девушки купюру номиналом 4 тысячи монет.
-Без сдачи. Мужчина ушёл закрыв дверь в номер.
К Колетт подошла одна из горничных и сказала.
-Ты хотя бы знаешь, кого ты обслужила?
-Нет, а что? Колетт с удивлением смотрела на купюру.
Колетт окружил персонал отеля.
-Это она его обслужила? Начали они перешептываться между собой
-Похоже, да. Шепотом пронёсся ответ.
-Колетт, пройдём ко мне в кабинет. Через толпу продвинулся Мистер Пи.
-Ладно. Колетт положила купюру в кошелёк и пошла с Мистером Пи.
Примечания:
Вопросы можно задавать в отзывах. (Абсолютно бесплатно).