~Произвол Сна~
4 июля 2022 г., 15:14
Примечания:
Данный фанфик будет вестись от лица персонажа по имени Lololowka.
Все происходит после 37 серии!
ПБ включена
Каждый раз когда я ложусь спать мне кажется, что кто-то запрыгивает на мой живот и ложится, так что его морда на моей груди. Каждый раз когда мне это чудится я не произвольно произношу, либо одно имя, либо три. Это зависит от того сколько раз я почувствовал что на меня кто-то запрыгивает, иногда даже я чувствую что кто-то кладёт голову возле моей руки. Ах да имена которые я иногда произношу... Персик, Сильвестр, Кексик. Хм... Это довольно странно. Не правда ли?
Вот я засыпаю и погружаюсь в мир грез. Ох опять это огромное дерево. Опять эти же силуэты. Мм... А? Они говорят моё имя?
–"ЛОЛОЛОШКА! БОЖЕ ЭТО ТЫ?!"– Говорит силуэт с шляпой. Стоп эта шляпа фиолетовая?
×Шум портала×
Я падаю? Куда я падаю? Это что-то новое...
–"ЛОЛОЛОШКА СТОЙ! НЕ ПРОПАДАЙ ОПЯТЬ!" – Слышен крик где-то сверху и становится темно.
"... Не пропадай опять!" Что это значить? Хм... Мне сон нужно будет рассказать Кейт. А?!
–"Ай... Что произошло... Я упал?"
– "Гектор ты слышал это?" – услышал я эхом чей-то голос.
– "Блэк конечно я слышал! Пошли скорее туда!" – услышал таким же эхом уже другой голос... Только он более нежный... Почему все эти голоса так знакомы?
Оу я вижу как ко мне идут.... Нет даже бегут два силуэта из леса! Вот только мне этого не хва-
– "Блэк ты его тоже видишь?!" – произнёс второй голос.
– "Да Гектор! Это же Лололошка!" – произнёс первый голос.
Боже где я и откуда эти силуэты меня знают...
Вновь яркая вспышка и напоследок я услышал :
– "ЛОЛОЛОШКА СТОЙ!" – Голоса сливались в бархатном вальсе...
И тут я вновь проснулся. Но обычно Райя меня будит... Тут что-то не так. Нужно это выяснить.
Примечания:
Надею вам понравился!
ПБ включена