Тень Воспоминаний

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 943 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

~Меланхолия памяти~

Настройки
Примечания:
– "Так я уже обошёл всё поселение и расспросил каждого поселенца не видели они Райю! Но её нет!" – Вновь я говорю сам собой. Эх пойду к Кейт и Радану. Телепортировавшись к Кейт я её не обнаружил и сразу же телепортироволся к Радану я испугался... Передо мной были тела Кейт и Радан... – "Бу!" – Я резко отпрыгнул от севшего передо мной Радана и услышал смех Кейт. – "Ты видел бы свое лицо! Ахахахаха!" - Радан смеялся пока я приходил в себя. – "Радан тебе не кажется что ты слишком сильно напугал Лололошку..." – Сказала уже севшая Кейт Радану пока он смеялся надо мной. – "Боже как же это бесит... Я пришёл лишь спросить не видели вы Райю... А вы тут решили надо мной посмеяться." – Как я думал я сказал это в мыслях, но заметил как на меня смотрят Кейт и Радан... – "Чего... Ты потерял Райю?!" – резко воскликнув Кейт встала и подбежала ко мне – "ЛОЛОЛОШКА КАК ТЫ ТАК ПОТЕРЯЛ РАЙЮ?!" – Кейт уже начала меня трести... – "Хей Кейт! Хватит трести нашего комисарчика! Дай ему все рассказать!" – Я не ожидал такого услышать от Радана но и ему спасибо ведь Кейт после сказанного Раданом отпустила меня. – "Так ладно прости Лололошка!" – сказала Кейт и что-то за мялась она. Ох она же забывает иногда что говорила. – "А о чём я сейчас говорила?" – "Ты хотела спросить у Лололошки что случилось и куда подивалась Райя." – сказал Радан намекая на то что он сказал. – "Ох! Точно! Спасибо Радан!" – от Радана послышалось лист бухтение и короткое "Незачто". – "И так Лололошка рассказывай как пропала Райя и что произошло." Сейчас я думал как ответить Кейт и в моей голове промелькнуло имя... Нет даже не одно а множество... Я вспомнил свой сон ведь там упоминалось два имени которые мне... Знакомы? Хм вроде Блэк и Гектор... – "Кейт если честно то я незнаю что даже сказать ну кроме того что я с утра не видел Райю... И ах да!" – В ответ я получил не понимающие взгляды Кейт и Радана. – "Я вам рассказывал что мне снился один и тот же сон каждую ночь!" – В ответ я получил одобрительные кивки. – "Так вот! Сегодня ночью сон изменился! И на этот раз... Те силуэты реагировали на меня и один из них... Он был вроде в фиолетовой шляпе обратился ко мне по имени!" Я заметил что Кейт и Радан был в недоумение. Да и я сам в недоумение. – "Тоесть ты хочешь сказать что с тобой кто-то разговаривал?" – Уточнила Кейт, но я лишь отрецательно помотал головой. Кейт задумалась. – "Так потом я ещё и... Упал куда-то... Уже в другое место... И там были ещё два силуэта! Только они появились после того как услышали меня... Ну не появились а подбежали ко мне! Я даже помню их имена! Вроде... Блэк и Гектор!" – Радан посмотрел на меня и хотел что-то сказать но его перебила Кейт. – "Тебе не кажется что эти силуэты...." – Дальше все было как в тумане.... Я будто провалился в небытие.... Но услышал чей-то знакомый голос он был приятный... Бархатный... Также был и второй голос! Он был более женским но и были отголоски того что это был парень ну лет 25-26. Вскоре я увидел два силуэта. Но они были в разных... Комнатах? У одного силуэта были большие белые крылья.... А второй был низки с белыми волосами и зелёным цветом кожи. – "Бастиан! Древу жизни резко стало хуже. Сегодня это достигло пика. Даже мое волшебство уже не помогает. Я изучал и Древнюю магию, и Высшую магию ничего больше уже не в силах сдерживать этот процесс..." – услышал я этот бархатный голос от белокрылого... – "Итак... Я... Я планирую использовать силы Абиссы самостоятельно. Провести сквозь себя! Понимаешь? Да, знаю, помню... Организм обычного существа не может выдержать такие нагрузки... Но!! У меня есть план! Доверие сейчас... Это... Это очень... Очень сложная штука..." – послышался второй голос от низкого и белокурого... Гоблина? Эльфа неважно... – " Просто знай. В роли главного оружия... Буду я!!" Послышался ещё один бархатный голос только... Более молодой... – "А что я могу сделать? Ты ведь мой родной брат... И ты бы не стал я ведь прав?" Вдруг я услышал возле того третьего голоса первый... Он почему-то мне так сильно въелся в душу... – "Именно." Резко я будто очнулся! Я слышал обеспокоенные голоса Кейт и.... Радана?! – "Боже Лололошка ты в порядке?!" – голос Кейт был... Напуган? – "Хэй комисарчик! Вытери слёзы и расскажи что случилось." – Слёзы? Радан наверно оши... И в правду слёзы... Я снял очки и вытер глаза... Я резко откидываю в сторону очки... Они горячие?.. – "Воу! Полегче комисарчик!" – "Лололошка ты чего?!" Резко я замечаю что Кейт и Радан уставились на меня... Нет на мои глаза! Точно! Ведь только очки прятали мои глаза... – "Лололошка... Почему ты не говорил что у тебя гетерохромия?!" – Восторженно сказала Кейт пока Радан откровенно говоря пятился на мои глаза... – "Боже один глаз как морская гладь! А второй я вижу прекрасного карамельного оттенка!" Пока Кейт восхищалась моими глазами я заметил что у Радана проявился румянец на щеках.... Мне это показалось милым... Хм.... Опять я задумался и провалился в небытие. Но... Я вновь услышал голоса но уже не три... Больше... – "Незнакомец! Раньше я здесь тебя не видел, а это значит лишь то, что... О Господи, где же мои манеры... Мое имя - Лефтарион." – Послышался мне будто рык мужественный голос... Стоп... Ещё один? – "Привет! Любишь и-иглобрюхов? Мы любим и-иглобрюхов! Смотри был иг-глобрюх... Да, был... А стал..." – второй голос был будто ребёнок лет 6-7.... О ещё голос... Но этот голос... Он был у меня во сне! – "Привет! Я... Меня зовут... Точно вспомнил! Гектор!" – "Ху-у... Приветствую ,таинственный странник! Зачем же пожаловал в хижину мою? У меня есть все виды лунных растений, от мала до велика..." – "Ох, наконец-таки ты прибыл, солдат! Нам как раз таки воина не хватает. Ну что-ж, распологайся, ночь будет длинная..." – "Итак! Кто вы и откуда вы знаете Гектора? Маг он был конечно на слуху но... В общем! Откуда? И почему? У тебя пять секунд!" – "Ох, лисички-мухоморы! Этот символ... Ты не знаешь во что лезешь друг!" – "Но в чём смысл? Зачем играть, если знаешь, что проиграешь?" – "Нет... Все должно было закончиться совсем не так... Эту историю нужно переписать..." – "Да снимите с него уже эту чёртову повязку! Он же не преступник какой-нибудь! Ох, наконец я могу посмотреть на тебя в живую... Жаль, ты не можешь сказать того же... Прости, Ястребы, на самом деле, - очень открытая организация... За исключением, всего что касается меня и моей безопасности..." Боже все эти голоса будто каша в моей голове! Почему... Почему мне все эти голоса также знакомы как и те которые были раньше?! Почему?! Стоп что? Это Кейт? Резко все стало ярким и я вновь увидел обеспокоенных Кейт и Радан....
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)