Тень Воспоминаний

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 943 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

~Волна воспоминания рябит передо мной~

Настройки
Примечания:
-"Ох... Ам... Ну... Это..." - Я начал нервничать и даже сильно... Очень... Сильно... Да... Но почему именно сейчас?! Ох Арнир убей меня! (Моё AU! Где Лошка сын Арнира. А Остальное можно узнать у меня в моём недо АСК'е.) Ах да... Батя убей меня... -"Слышь комисарчик. Какого хера ты нам не говорил, а каком-то Джодахе?. Мы же тв-" -"Радан! Может это нам не обязательно знать о нём? И Лололошка не хотел набивать наши головёшки о нём?" - О боже... Спасибо Кеееейт! Ты меня спасла! -"Кейт! Если мы уж-" -"Кстати Лололошка! Я хотела спросить как ты себя чувствуешь?" - Резко перебив Радана спросила меня Кейт. -"Лололошка вполне в порядке! Не стоит так волноваться!" - Ответила Райя заместо меня... Она понимала что я сейчас не могу связать и двух слов... Ну... Да... Кхем. -"Лололошка можно Райю ненадолго? Просто я нашла странную машину!" -"Хах вы нашли фабрикатор? Я как раз хотела о этом вам ещё. Пошли Кейт я всё расскажу!" - Кейт посмотрела на Райю и хотела что-то спросить но не стала. -"Ох это.... Фабрикатор как у тебя?" -"Верно! Только он намного дешевле будет в ПМ!" Я посмотрел на Радана. Ох чёртики... Он сейчас зал как чёрт. Эм... И смотрит на меня будто понимая что Кейт уйдёт сейчас с Райей и я с ним буду на едине... Ну уж нет. Я не хочу чтобы было как тогда. Бр... -"Лололошка ты пойдёшь со мной и Райей к тому фабрикатору?" - Резко спросила меня Кейт от чего о вздрогнул. -"Ах... Ну..." - Я перевёл на Кейт взгляд. - "Да не я побуду тут может я что-то с Раданом найду?" - Я улыбнулся и посмотрел на Радана. -"Ох хорошо! Пошли Райя!" Кейт с Райей ушли и с моего лица сползла улыбка. -"С чего это наш комисарчик решил остаться со мной?" - Радан ухмыльнулся. -"Радан слушай." - Радан с интересом посмотрел на меня. Я снял очки и посмотрел на него. - "Я тебе могу лишь пожелать удачи не сдохнуть. Если ты конечно решишься пристать ко мне. А я не буду это терпеть." - В ответ я услышал лишь смех... -"И что ты мне сделаешь? А? Пхехехехехе! Ударишь?" Я резко оказался перед Раданом. Радан явно не ожидал того что я настолько быстрый. Я взял его за горло и сжал его. -"Слушай сюда. Если ты продолжишь такое поведение и тебе нахер сверну шею. И даже то что ты мой "Друг" мне будет насрать." - Радан смотрел на меня ошарашенно и... Испуганно.... Ох... Видела бы Абиса... Хах... Я... Мгх.. Я опустил Радана и пошёл осматривать территорию. Радан смотрел мне в след... Ох. Я в порыве ярости не смогу контролировать себя... Мм... Хм? Что это там? Я подошёл к светящему предмету в песке и вытащил. Это... Мой меч с печатью света! Ох блин а я думал что всё я потерял его! Я вытащил меч из песка и осмотрел его. Ну вроде цел. Хм. Ох. Я провёл рукой по лезвию. И не совсем цел. Он со временем затупился! Так нужно будет его заточить. Я магией убрал меч ну и что теперь? Хм... Ах да! -"ЛОЛОЛОШКА!" - Мне резко крикнула Кейт. ~Продолжение следует~
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник