~Волна воспоминания рябит передо мной~
27 сентября 2022 г., 09:38
Примечания:
А я не понял! Вы что? Я для кого делала АСК? Там меня можно спрашивать!
-"Ох... Ам... Ну... Это..." - Я начал нервничать и даже сильно... Очень... Сильно... Да... Но почему именно сейчас?! Ох Арнир убей меня! (Моё AU! Где Лошка сын Арнира. А Остальное можно узнать у меня в моём недо АСК'е.) Ах да... Батя убей меня...
-"Слышь комисарчик. Какого хера ты нам не говорил, а каком-то Джодахе?. Мы же тв-"
-"Радан! Может это нам не обязательно знать о нём? И Лололошка не хотел набивать наши головёшки о нём?" - О боже... Спасибо Кеееейт! Ты меня спасла!
-"Кейт! Если мы уж-"
-"Кстати Лололошка! Я хотела спросить как ты себя чувствуешь?" - Резко перебив Радана спросила меня Кейт.
-"Лололошка вполне в порядке! Не стоит так волноваться!" - Ответила Райя заместо меня... Она понимала что я сейчас не могу связать и двух слов... Ну... Да... Кхем.
-"Лололошка можно Райю ненадолго? Просто я нашла странную машину!"
-"Хах вы нашли фабрикатор? Я как раз хотела о этом вам ещё. Пошли Кейт я всё расскажу!" - Кейт посмотрела на Райю и хотела что-то спросить но не стала.
-"Ох это.... Фабрикатор как у тебя?"
-"Верно! Только он намного дешевле будет в ПМ!"
Я посмотрел на Радана. Ох чёртики... Он сейчас зал как чёрт. Эм... И смотрит на меня будто понимая что Кейт уйдёт сейчас с Райей и я с ним буду на едине... Ну уж нет. Я не хочу чтобы было как тогда. Бр...
-"Лололошка ты пойдёшь со мной и Райей к тому фабрикатору?" - Резко спросила меня Кейт от чего о вздрогнул.
-"Ах... Ну..." - Я перевёл на Кейт взгляд. - "Да не я побуду тут может я что-то с Раданом найду?" - Я улыбнулся и посмотрел на Радана.
-"Ох хорошо! Пошли Райя!"
Кейт с Райей ушли и с моего лица сползла улыбка.
-"С чего это наш комисарчик решил остаться со мной?" - Радан ухмыльнулся.
-"Радан слушай." - Радан с интересом посмотрел на меня. Я снял очки и посмотрел на него. - "Я тебе могу лишь пожелать удачи не сдохнуть. Если ты конечно решишься пристать ко мне. А я не буду это терпеть." - В ответ я услышал лишь смех...
-"И что ты мне сделаешь? А? Пхехехехехе! Ударишь?"
Я резко оказался перед Раданом. Радан явно не ожидал того что я настолько быстрый.
Я взял его за горло и сжал его.
-"Слушай сюда. Если ты продолжишь такое поведение и тебе нахер сверну шею. И даже то что ты мой "Друг" мне будет насрать." - Радан смотрел на меня ошарашенно и... Испуганно.... Ох... Видела бы Абиса... Хах... Я... Мгх..
Я опустил Радана и пошёл осматривать территорию. Радан смотрел мне в след... Ох. Я в порыве ярости не смогу контролировать себя... Мм...
Хм? Что это там?
Я подошёл к светящему предмету в песке и вытащил. Это... Мой меч с печатью света! Ох блин а я думал что всё я потерял его!
Я вытащил меч из песка и осмотрел его. Ну вроде цел. Хм. Ох.
Я провёл рукой по лезвию. И не совсем цел. Он со временем затупился! Так нужно будет его заточить.
Я магией убрал меч ну и что теперь? Хм... Ах да!
-"ЛОЛОЛОШКА!" - Мне резко крикнула Кейт.
~Продолжение следует~
Примечания:
И так... Интересно?