Тень Воспоминаний

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 943 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

~Волна стала больше~

Настройки
Примечания:
Я подбежал к Кейт и... -"Э... АЙ!" - Я резко упал на песок от удара по затылку. - "За шо?!" -"Лололошка! Что это за выходки?!" Я встал и посмотрел на Кейт и Радана. -"Что? Ты про что Кейт? Я не понимаю про что ты!" - Я посмотрел на Райю и она будто поняла что не должна говорить про то что я лгу. Я посмотрел на снова на Кейт и Радана. Они что-то говорили но я это не слышал... -"Лололошка!" - Этот голос... Не Кейт не Радана и не Райи... Это... -"Лололошка! Ты меня слышишь?! Это я Селести!" - Этого не может быть... Я же в другом мире... В другом времени... Что это за фигня?! Я смотрю на Кейт и Радана и вижу что они перевели на меня свои взгляды. -"Кейт. Радан. Лололошка нужно отдохнуть! Простите нас но нам нужно обратно!" - Сказала Райя и я кивнул. Я быстро ушёл с Райей обратно в поселение и попросил Леонеля если что собрать посевы на ящик сбора. И сказала что мне стала плохо... Хотя... Леонель сам заметил что я в не самом лучшем состояние. Я зашёл домой и сразу сел на кровать. -"Лололошка. У тебя довольно большое количество стресса. Я советую тебе выпить ромашкового чая!" -"Ох Райя спасибо за заботу. Но мне нужно просто отдохнуть." -"Хм? Ну хорошо! Отдыхай! А я пойду посмотрю за поселением!" - Райя улетела как и сказала следить за поселением. Ох теперь я дома один. Ах... -"Ох Лололошка... Здравствуй!" - Передо мной появился Джодах. -"Здравствуй Джодах..." - я чуть подвинулся к подушке и похлопал по месту возле меня. -"Присаживайся." Джодах сел возле меня. Ох... Так... Либо я слепой либо он как-то быстро вырос. Возможно я просто слепой. Ах да ладно! -"Лололошка у меня есть к тебе пару вопросов." -"Задавай!" -"Ты знаешь что это был за меч который ты подобрал?. Ты же видел на нём символ света?." -"Ну это мой меч... Символ света? Ах! Так ты про печать говоришь? Ну и?" - Джодах посмотрел на меня серьёзно. -"Если ты будешь говорить что-то про то что этот как ты назвал символ света принадлежит Арниру и тыры пыры я знаю. И за то что я забыл отдать печать света меня отец прибьёт..." -"Отец?!" - Джодах резко подскочил сиеста и посмотрел на меня. -"Арнир твой отец?! Тоесть ты полубог?!" -"Ах... Ну да... Типо? А что-то не так?" - Спросил я смотря на столь ошарашенное лицо Джодаха. Ох... Я теперь понял... -"Хей не боись ты!" -"Лололошка! Ты понимаешь что сделает мне твой отец! Да он же мне крылья оторвёт!" ~Продолжение следует
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)