Первая чааааасть
4 июля 2022 г., 15:35
Примечания:
В голову автора, пришла просто.... Афигенная идея.
Надеюсь, что этот фанфик я со временем не заброшу, так как мне перенравилось писать фанифики.
Мальчишка двух лет, шёл по улице за руку с женщиной, облодательница волос слегка светлого оттенка зелёного, достала свой телефон из дорогой сумки.
Он ответила на звонок.
Мальчик с фиолетовыми волосами, не стал слушать разговор, и толком не разбирался в словах матери так как больше слов он не знал.
Он подошёл к ларьку, где были всякие конфеты и жвачки.
Он знал, что ему разрешат попробовать первую сладость, только в 4 года, поэтому даже не надеялся, а просто рассматривал стенд с интересом.
Взяв яркую обвертку, в которой был леденец, он стал с интересом рассматривать её.
Увидев это, мать это мальчишки, быстро подошла к нему, и сзади подняла на руки.
—Пик, я же тебе говорила, тебе нельзя есть сладкое до определенного возраста.
Она пошла на выход, с ним на руках.
—Ну маааам, почемууу
Мальчик закрыл лицо руками, и слегка дёрнул ногами.
Женщина ему что-то ответила, и через минут 10, она зашла в квартиру с двумя этажами.
Опустив сына, женщина сняла обувь, и погладив мальчика по голове протянула ему маленькую коробочку фломастеров.
—Как и обещала
Женщина улыбнулась.
—Ваааау! Спасибо! —Ели выговорил мальчик, так как некоторые слова и буквы ему давались с трудом.
Пик улыбнулся, и взял коробочку в руки, стал её рассматривать.
Мать фиолетоволосого ещё что-то сказала, и удалилась на кухню.
Пикуша побежал в комнату, чуть не упав, он залез на стул, и взял листочки.
Побежав на кухню, он сел на белый, большой и пушистый коврик, положив листочки на пол, он открыл коробку маркёров, и стал рисовать.
Через 15 минут, он подбежал к матери и протянул рисунок.
—Вау, как красиво! А это кто?
Женщина показала на маленького мальчика с зелёным волосами.
—Это мой братик!
Пик заулыбался, и посмотрел на женщину.
—Солнышко, мы не знаем пол ребёнка, это для нас секрет.
—Ну почемууу
Мальчик закрыл лицо руками, и слегка стукнул ногой по полу.
Через два часа, они сидели на диване, и смотрели мультик.
—Мааам
—Да сынок?
Она повернулась, и улыбнулась.
—Когда папа приедёт?
Женщина замолчала, она была в замешательстве, ведь её муж должен был быть дома час назад, через пару минут, она повернулась к сыну и сказала....
Примечания:
Я не знаю что этооооооо, но что-то интересное....