Шестая чаааасть
5 июля 2022 г., 16:10
Он быстро уснул вслед за Вару.
На следующее утро, их разбудила мать.
—Доброе утро!
Сказали сыновья, улыбаясь.
—Доброе утро
Сказала ихняя мать.
—Завтрак на кухне, я буду в библии.
—Хорошо
Сказал Пик, взяв своего брата за руку, они вместе пошли завтракать, а потом переодеваться.
Им сегодня обещал отец, выйти погулять, поэтому они были довольные.
Так прошло где-то лет 8.
Пику было 15 лет, и скоро будет 16, а его брату 14.
Оба ходили в школу.
Можно сказать, пятый нравился почти всей школе, к нему подходило много девушек, даже были случаи с парнями.
Вернёмся в наше время.
Вару сидел на подоконнике в уборной, ведь это -единственное место, где он смог спрятаться от поклонниц, но это же мужской туалет, а к нему подкатывают ещё и парни.
Пятый, держит в руке ашку со вкусом вишни, и смотрит в окно.
Вдруг, в уборную заходит его старшый брат, ведь он уже знал всё его места.
Увидев ашку в руках, он ухмыльнулся.
—Айайай. Не рано?)
Восьмой сразу же отнял эту одноразку и положил к себе в задний карман.
—Ей! Отдай! Ты старше меня только на два с половиной года!
—Не кричи! Придурок, сейчас сюда все твои фанатки прибегут.
Он засмеялся.
—Не смешно.
Вару скрестил руки на груди.
—Я то отдам тебе её, но что мне будет в замен?))
—Ты смотри на него! Отобрал и ещё просит! Ахуевшый
Вару спрыгнул с подоконника на пол, и стал трогать все его карманы в поисках своей “прелести".
—М, тебя не учили, что по чужим карманам лазить нельзя?)
—А отбирать чужие вещи?
—А отбирать чужие вещи?)) —Восьмой спорадировал голос Вару, чтобы больше взбесить его.
—Ладнооо, хорошо, что мне сделать чтобы ты отдал мне мою прелесть?
Он скрестил руки на груди, смотря снизу на своего старшего брата.
—Просто исполни моё одно желание.
Он ухмыльнулся.
—Ладно, только дома, давай сюда уже.
Он протянул руку, и вскоре получил свою "прелесть".
—НЕ спасибоо)))
Вару пулей выбежал из уборной, а Пик лишь закатил глаза и ушёл в свой класс.
Так прошёл школьный день.
Пикуша постоянно видел как к его брату приставали девушки, и у него были не приятное чувство, -Что-то не то съел.. --Думал он, и просто уходил.
Уже дома, после того, как оба сделали домашнее задание, они сидели и играли в приставку, и опять победил Вару.
—Да как?!
Пик положил приставку на одеяло.
—Ха, всё просто, старость не в радость.
Засмеявшись, тот откинулся (АХАЗАЗАХ что....) на кровать, и продолжил смеяться.
—Ах ты ж...ю
Восьмой повис над Вару, и смотрел в его глаза, на которых были капельки слёз от смеха.
Когда Вару успокоился,, они смотрели друг другу в глаза, медленно краснея, вскоре Пик слез, и сел на край кровати думая о произошедшем.
—Все норм?
Спросил Вару, и сел рядом.
—Да, все хорошо
—Тогда, пошли гулять, и это был не вопрос.
Пик усмехнулся, и ответил.
—Как прикажете.
—Ой, прям засмущал
Вару улыбнулся, и подошёл к шкафу открыл его.
Взяв одежду, он без лишних вопросов переоделся, а за ним и Пик.
—Нууууу, пошли уже!
Пик закатил на это глаза, и резко поднял Вару закинув его на плечо.
—Ее...? Отпусти по братски, пж ((
—Ага, размечтался.
В итоге они вышли, и были где-то в ебенях города.
—Ну и где мы?
Они шли через тонкую тропинку, и со всех сторон были дома, Вару так же висел на плече Пика.
—Ты думаешь я знаю?
Вдруг, показался большой силуэт собаки, и она начала гавкать, пытаясь перепрыгнуть забор.
(Я помню со мной также было, а я ещё не у себя в городе была, с подругой которую знаю один день, ну вообще, топ.)
Вару заорал и задёргал ногами.
—ТАМ СОБАКААА
—Да? Я думал сова
—Придурок, как тебе не страшно?!
—Обычно
Вскоре, они прошли этот дом, и оказались на простой тропинке, где был большой сад, и много зелени.
(Я возможно скину фотки в ТГ канал, по поводу сада в который они пришли.)
—Ваааау
У пятого появились искорки в глазах.
Он стал бегать, и перепрыгивать палки во время бега, со сломаных деревьев.
—Вару! Не упади! Если ты упадешь, тебе родители такого расскажут.
Закатив глаза, Вару подбежал к Пику, но споткнулся об камень, и упал на него, сев на живот.
Оба сильно покраснели.
—Извини.
Сказал Вару, и слез с восьмого.
—М.. нечего
Он поднялся, и отряхнулся от земли.
Так они проходили минут 20, и им надоело.
—А... Пик.. может уже домой?, Становятся темно, да и холодно однако.
—Холодно?
Пик снял с себя кофту и надел на своего брата.
—Скоро согреешся.
Сам он был в тонкой футболке которая просвечивалась.
Он поднял Вару, и понёс в обратную сторону, ближе к дому.
Вару лишь, обнял Пика, чтоб ему не было холодно, и откинул голову назад смотря на небо.
Примечания:
3 страницы, ураааааа
Есть ошибки.