***
Через неделю. Проснувшись от будильника в 9:00 Феликс начал собираться на новую работу, вылетев из дома ликс просмотрел сообщение от хëна и ответил ему : "утречка, как ты? я на роботу бегу" и продолжил идти***
Вечер, 18:34, Феликс в небольшой дождь идёт домой переписываясь с хенджином и предлагает придти на ужин. Тот безотказно отвечает "да, я обязательно приду" кладёт телефон на стол и идёт переодеваться зайдя в квартиру Феликс принимается за небольшую уборку и приготовку риса с овощами, почти доделывая ужин слышно стук в дверь – заходи, открыто!! – крикнул ли И Хён прошёл на порог –я тут малыш ликси, как прошёл день?– улыбаясь спросил хван – всё отлично, правда немного устал, ты как? – ответил Феликс вбросив вопрос –без тебя грустно– с небольшой ухмылкой ответил Хён