вино и шоколад на губах со вкусом кока колы и вишни

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 398 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Уже сидя на диване вкусно поедая рис и запивая его соком хëнджин рассказывал от том как убивает время весь день в скуке. Феликс покорно слушал смотря ему прямо в глаза. – ты меня слышишь вообще?!- почти прокричал Хён –а, что?–вопросительно ответил ли – какой же ты всё так мечтательный.... я сказал, что скучал...– дрожащмм голосом ввёл Феликс в чувства –извини я.. тоже скучал... безумно скучал, то что, мы стали видется реже задевает меня и я очень хочу видеть тебя чаще, возможно с тех пор как мы случайно познакомились вернуло меня к нормальной жизни и я действительно чувствую себя хорошо когда ты пишешь мне... Через несколько секунд Феликс оказался в объятьях человека которого он действительно полюбил. Хëнджин обнимая Ли чувствовал как тот громко дышит, тем самым хотя задушить его в этих объятиях, но не думаю что так можно. –ты помог мне... – шепнул хëнджин –с чем же? – со всем, ты помог мне понять, что я люблю тебя... –м? – чуть-чуть поигрался ли чувствами ожидая чего-то больше объятий Через минуту сладкий поцелуй со вкусом вина и шоколада захватил поцелуй со вкусом вишни и кока-колы. То что происходило почти увело Феликса на седьмое небо счастья Отстранившись друг от друга они продолжили говорить ересь которая не спасла бы ситуацию после поцелуя, который вряд ли возможно забыть. Квартиру наполнила тишина и пожëвывание риса

***

После ужина Хёнджин собрался домой – Думаю мне пора идти, тебе завтра работать– отчетливо улыбающися сказал Хван –точно.. работа.., я уже забыл, да, думаю пора расходиться Чмокнув Феликса в лоб Хён пошёл домой
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник