ЖИВА
4 июля 2022 г., 15:36
Примечания:
.
Костя вышел с подстанции и все начали плакать так как рая умерла максим остался с раей на подстанции, через какое то время он вышел подошёл к коллегам 58 подстанции и сказал
-Она жива!
Костя быстро побежал туда, Ломагин и Витя взяли валакуши и побежали за костей, Костя сел к Рае и поцеловал.
-Раечка... Девочка моя
-Витя растилай валакуши! Сказал ломагин.
Витя растилил волокуши они положили Раю и понесли в машину, и поехали в больницу,
Костя сидел в коридоре весь в мыслях как там Рая, Витя и Володя остались с ним и тоже ждали окончания операции.
Спустя 2 часа врач вышел но по его лицу понятен не был этог аперации,
-Ну как она? Подскачив со скамейки спросил Костя
-Операция была очень сложной ну вы сами врачи понимаете всю серьёзность пули в спину ещё бы чуть чуть и было бы прямо в сердце...
-Ну как она, она жива? Спросил Витя
-Да она жива её сейчас повизут в реанимацию.
-Спасибо большое! Костя пожал руку врачу.
Костя сообщил все произошедшее маме Раи, она приехала к Раи побыла часок и уехала, а Костя просидел с ней всю ночь не сомкнув глаза.