К СЕМЬЕ
4 июля 2022 г., 15:37
На следующий день 70 подстанция работала уже вместе с 58, на утреннем собрание они представились и познакомились.
-А где Кулыгин? Спросил Витя
-Да где он? Спросил Хлынин
-А тебе то что? Агрессивно ответил Паша Хлынину
-Так успокоились, у Раи он! Ответила Ольга Кирилловна.
Буквально через две минуты зашёл Костя.
-Здравствуйте извините за опаздывание.
Сказал Костя и сел на стул.
-Костя, как Рая? Беспокойно спросила Оля
-Операцию сделали успешно, лежит в реанимации состоянии стабильное. Ответил Костя.
-Это хорошо! Ответила Оля и добавила
-А сейчас все на вызыва!
Всё разошлись по машинам и уехали на вызыва.
Костя все думал о Рае, после работы он приехал опять к ней и опять провел с ней всю ночь.
Через 2 недели её выписали они поехали домой, а Костя поехал потом на работу Рая была дома с мамой и сыном, сына не на минуту не отпускал с рук так как очень сильно соскучилась, мама была каждую минуточку рядом ведь очень испугалась за дочь.