УПРЯМАЯ
4 июля 2022 г., 15:50
Рая потихоньку стала восстанавливаться, и была тяга к работе, Костя как только мог одговаривал её так как ещё рано, но её характеру не позавидут даже сатана, упрямая одним словом она, в итоге Раю не мама не муж не смогли отговорить от работы на время, и через 2 недели она вышла на подстанцию.
Она пришла на подстанцию все окружили её и стали интересоваться её самочусвтием, тут пришла Ольга Кирилловна.
-Здравствуйте Ольга Кирилловна! Сказала с улыбкой на лице Рая.
-Здравствуй Рая! Она обняла её.
-Как ты?
-Всё хорошо!
-Ты навестить нас?
-Нет! Я на работу! С улыбкой сказала Рая
-Как на работу тебе ведь ещё рано. С недоумением сказала Ольга.
-Ну мне скучно дома вот я и решила прейди
Тут пришёл Костя
-Кулыгина! Строго подозвала его Оля
-Да здравствуйте Ольга Кирилловна, что такое?
-Костя это что? Показала на Раю
-Рая! Строго сказал костя
-Ты че тут забыла?
-Если ты забыл напомню я тут работаю так же как и ты!
-Мы же договорились что тебе ещё рано!
-Ну кость...
-Иди домой тебе рано ещё!
Рая грустно посмотрела на Костю и пошла к выходу, коллеги пошли её проводить.
-Кость ты не грубо с ней? Спросил Витя
-Вить она вчера сказал что остаётся дома и в итоге пришла работать а ей ещё рано её только две недели назад выписали!
-Понятно,она всегда Такая упрямая была значит идёт на поправку. Сказал Витя и пошёл к машине.
Рая ушла домой, дома мама тоже её отругала.
Пришёл вечером Костя и объяснил Рае последствия которые могли бы быть и рая о сидела положено время дома и потом только вышла на смену.