***
Парни уже прибыли на нужное им место. Дом был внушительного размера и находился за городом. На место пребывало с каждой минутой всё больше и больше людей. Кто-то был один, кто-то со своей парой, а кто-то заваливался большой компанией. Зайдя внутрь по ушам ударила громка музыка, которую раньше Минхо не слышал. Феликс почти сразу затерялся в толпе, уходя на поиски как раз таки того знакомого. Минхо до сих пор стоявший в коридоре взглянул на своё отражение в зеркале, рассматривая свой внешний вид. Он не был не уверен в себе или находился в сомнениях, просто младший заставил напялить на себя кожаную куртку поверх чёрной рубашки, латексные джинсы и множество украшений. Также он нанёс почти незаметный макияж, подведя глаза, при этом делая слабый акцент на губах. Ли таким не сильно увлекался, говоря сейчас о вечеринках и о том, какие эксперименты на нем поставил его друг. Ему было больше по душе что-то спокойное и простое. Читать книги, одеваться в обычные джинсы и толстовки, не заниматься долго укладкой волос. Он любил размеренный темп жизни без лишних вмешательств, поэтому даже не пытался понять Ликса, который же постоянно менял прически и цвет волос, любил разнообразие в одежде, постоянные вечеринки и внимание вокруг своей персоны. Хотя всё ещё на удивление Хо, тот прекрасно учился и всегда вовремя закрывал свои долги. Парень уселся на свободный диван, не желая участвовать в прочей шумихе и развлечениях. Он и вправду редко посещал такие места, больше всего его отталкивало присутствие алкоголя и пьяных людей. Ли стал наблюдать за происходящей обстановкой и надеялся, что ему удастся зацепиться взглядом за белобрысую макушку, но та даже и не думала появляться на горизонте. Юноша тяжело вздохнул, не собираясь во всей этой суматохе принимать участие. Он время от времени листал ленту инстаграмма, надеясь, что скоро они уйдут от сюда. Спокойствие продолжалось ровно до того момента, пока к нему не подсел незнакомый парень со стаканом какого-то спиртного в руках. — Привет, я тебя здесь раньше не видел, — прожигая взглядом тот заговорил, но особого внимания Ли это так и не привлекло. — Я не посещаю такие места и, уж тем более, не ищу каких-либо знакомств, — ответил ему Минхо, всё ещё стараясь найти своего друга в толпе. — Да ладно. Если бы не посещал, то и сейчас тебя бы здесь не было, — слабо усмехнулся незнакомый парень и отпил свой напиток. — Я здесь только из-за друга, — нехотя говорит Хо, переводя недовольный взгляд на парня, желая, чтобы тот свалил. Только вот тому хоть бы что и уходить он явно не собирается. — И поэтому твой друг свалил, оставив тебя здесь одного? — вновь усмехнулся юноша продолжая всё также наблюдать за всеми действиями Ли. — Может ты свалишь куда подальше и побеседуешь с кем-то другим? — уже раздраженно говорил Минхо полностью недовольный неожиданной компании незнакомца. Он в принципе знакомства не любил. Считал это лишней тратой времени, ведь нужно привыкать к людям, общаться с ними, слушать их рассказы. Всё это было не для него. Он всё ещё был удивлен тому как когда-то сдружился с Феликсом. По словам самого парня — тот прилип к нему и отлипать был не намерен. Впрочем он был даже благодарен ему. — Нет, не свалю. Смотреть за твоей раздраженной мордашкой гораздо увлекательнее, чем присутствовать здесь, — самодовольно улыбнулся парень и начал говорить о чем-то еще, но Ли его уже давно не слушал, стараясь думать, что его здесь и вовсе нет. Минхо успел подметить, что парень рядом с ним обладает достаточно вызывающей внешностью. Синие волосы то и дело привлекали внимание, проколотая бровь тоже не осталась незамеченной, да и впрочем весь его вид словно заставлял зацепиться взглядом. Становясь невольным слушателем, Ли также заметил, что и внимание парень любил, не меньше, чем поболтать без особой причины. Единственное, Минхо стал замечать, что этот парень привлёк и его внимание, но он ни за что не сознается в этом. Долгое время они провели в пустой болтовне незнакомца и непробиваемым ничем Ли, пока не услышали какое-то копошение в другой части дома, и чьи-то возгласы. Оба парня неожиданно спохватились и отправились на источник звука. Пройдя через толпу, они заметили драку, хотя скорее это больше походило на избиение. Более громоздкий парень сидел на другом и беспощадно пытался набить тому лицо. А толпу это казалось только и забавило, никто даже не собирался разнять дерущихся и все что-то восторженно кричали. Минхо перестал замечать, что либо вокруг, когда увидел своего друга подрагивающего от того, что происходит прямо у него на глазах. Не зная как долго тот за этим наблюдал, парень сразу направился в сторону Феликса и положив руку ему на поясницу стал уводить того из дома, намереваясь увезти домой. Присмотревшись, парень заметил, что у того были покрасневшие глаза, и слегка потёкшая подводка. В голове он подметил себе, что скорее всего один из дерущихся был как раз-таки тем знакомым, что ему нравится. Он вправду волновался за состояние своего друга, но нарушать молчание и что-то спрашивать у него сейчас он не хотел. Пришлось ждать когда Феликс немного успокоится и сможет объяснить ему всё сам. В такой же тишине, прерывающую лишь редкие всхлипы Ликса, они ехали домой, каждый думая о своём.***
Джисон что-то крикнул и стал пытаться оттащить друга от всей этой суматохи, что тот совершил. Он в отличии от него понимал, что еще немного и от незнакомого парня не останется живого места. — Опомнись, идиот. Что ты творишь?! — зло кричал Хан в попытках оттащить Чана с надеждой вразумить его. Тот лишь вырвал руку и все-таки слегка успокоившись, ушел в противоположную сторону от этого места, пытаясь умерить пыл и прийти в себя. Как только он ушёл, к лежащему кто-то подскочил и стал пытаться привести его в чувства, а после увести домой. Хотя по виду этого парня ему было лучше в больницу. Хан осмотрелся по сторонам, надеясь увидеть парня, с которым ранее общался. Но ни его, ни того блондина, к которому он сразу же подошёл — он не увидел. Решив для себя, что ещё обязательно когда-нибудь встретится с ним, он обернулся в толпу и привлекая к себе внимание хлопками, прокричал: «Расходимся ребят, вечеринка окончена». На это послышались лишь разочарованные возгласы, но всё-таки все начали понемногу расходиться и вскоре дом опустел. Недолго побродив по комнатам, парень нашёл своего друга на кухне, который уже был спокоен как удав и пил чай. — Ну и что это было? — садясь рядом с Чаном, он закинул ногу на ногу и осуждающе посмотрел на него. — Я просто преподал ему урок, — парень взглянул на Хана и сделал глоток чая. — И по какому такому поводу? — все также осуждающе смотря на друга, говорил Хан. Он не понимал почему тот так поступил, так как раньше он сторонился каких-либо конфликтов и уж тем более драк. — Он решил, что дохуя крутой и может спокойно приставать к парням, которые в свою очередь не могут дать отпор, — договорил Крис и облокотился о стул спиной. Редко доводилось такое, что младший почти что отчитывал его за совершенные действия. Чаще всего это Джисон вляпывался в неприятности, а потом огребал по полной программе. Но сейчас оба парня знали, что ситуация так или иначе можно было решить иным путем, а не пытаться убить человека. — Ладно. Что это за парень тогда такой был, что ты решил за него вступиться? — устало молвил Хан, удобнее распологаясь на стуле. Если по-честному, то он до сих пор был в шоке от произошедшего. В конце концов ему пришлось закончить беседу,