И все хотят попробовать тебя на вкус, но очень мало тех кто в твоём вкусе.
От лица автора
Тёмный кабинет, в котором горел лишь камин. Приятно лаская слух. Сатана взял в руки кочегарку и перемешал дрова, бросив рядом эту «палку» , мужчина обернулся к сыну. — Здравствуй, Люцифер—, слегка хриплым и грубым голосом проговорил отец. Повелитель призвал наследника чтобы сообщить ему положительную для него новость. — Отец, приветствую —, сын Сатаны пил алкоголь, который «любезно» налил хозяин кабинета. Не часто происходили такие встречи между этой семьей. В основном отец пытался воспитать сына, однако его способы были слегка экзотическими. Избиение. Хоть матери Люцифера это уж никак не нравилось, она принимала решение, всегда слушаться своего мужа и не в коем случае не оспаривать его решения. Особенно, если эти решения, касались сына. Сатана - жестокий бессмертный, и благодаря этому смог построить всё и всех так, как ему нужно и будет удобно. Сам Люцифер, во многом даже восхищался отцом, однако он не забывал его поступки. Хотя, что можно ожидать от Сатаны. Казалось он ненавидит всех и в том числе Лилит. Однако её он также безумно любит, как и ненавидит. Любовь и ненависти сильные чувства. Главное не обжечься. — Сын, я призвал тебя сюда по важному делу. — — И какое же дело у повелителя , ко мне ? —, изогнул одну бровь, проговорил Люцифер. Попивая алкоголь из стакана. — Если ты не будешь совершать ошибок, сможешь вернуться на некоторое время в Ад и стать на неопределённое время командиром легиона Демонов. А после обучения здесь, продолжить обучение в школе —, вальяжно раскинувшими на кресле говорил Сатана. — А если я сделаю так, что ты не захочешь вновь отправлять меня в школу ? —, ухмыльнулся дьявол. — Всё будет зависть от тебя. Это будет интересно. Посмотрим на твои успехи — — Я оправдаю твоё доверие, отец-, дьявол сделал ещё один глоток крепкого напитка -, это всё о чём ты хотел провести беседу ? —, заинтересовался Люцифер. — Нет -, Сатана долил себе алкоголь-, хотел спросить у тебя -, сукин сын напрягся -, ходят слухи что дочь этой святоши Ребекки попала на Небеса и учиться в школе. Это правда? —, Сатана слегка приблизился к сыну. — Верно , ничего особенного -, наследник отмахнулся -, такая же выскочка как и её мамаша —, король Ада задумался и легко протянул. — Слушай, а может эту Непризнанную к нам ? —, ухмыльнулся Сатана. — Не понимаю для чего это тебе, отец. Работки в Аду не хватает? —, Сатана отрицательно помахал головой. — Хочу взглянуть на лицо её матери, когда она узнает, что её дочурка у нас —, рассмеялся повелитель. А Люцифер лишь хмыкнул, осушив бокал до конца. — Посмотрим, пока она ошиваться с этим белокрылым сыном Фенцио —, абсолютно равнодушно поговорил сын Сатаны. — С Дино значит -, повелитель слегка почесал подбородок -, ясно. Небось хочет повторить судьбу своего папаши —, ухмыльнулся Сатана. — Вот - вот. И я о том же —, начиная вставать, говорил Люцифер. — Хорошо , сын. Можешь идти —, наследник, в знак почтения , склонил голову и развернувшись, направился к двери. Как тут его окликнул правитель Ада. — Одна оплошность и тебе конец —, грубым голосом говорил отец принца. Люцифер, не оборачиваясь кивнул и скрылся из виду. — Хах, щенок —, рассмеялся Сатана.Вики
Утро. Утро в моей «любимой» школе. Обычно меня здесь поджидали одни неприятности. И одна из них, был этот чертов реферат. Но Мими меня слегка обрадовала, реферат не нужно читать на весь класс. Достаточно просто сдать Фенцио. И мне не прийдется читать этот бред. Ангел проверит и поставит оценку. Знал бы он, сколько мы с его сыном писали вчера эту бумажку. И знаете что самое несправедливое? А то, что этому напыщенному индюку посветили целую книгу на 300 страниц. А главное за что? За то что он родился удачно? Дино заслуживает тысячи таких книг. А Люцифер, просто балованный ребёнок, который умело пользуется именем своих родителей и своим статусом. А то что это вовсе не его заслуга, почему наследника это не волнует? Но сейчас нету времени об этом думать. Я гнала прочь эти мысли и мне нужно было собираться. Встав с кровати, мои уши услышали звук доносящейся из ванны. По всей видимости там была моя соседка. Ведь кровать на которой спит Мими, была опустошена. Пока подруга была в ванной комнате я решила подобрать себе одежду на сегодняшний день. Спустив свои ножки на холодный ,как лёд , пол. Я стала подходить к шкафу. Открыв его я начала копошится там. Для начала я хотела выбрать белье. Мой выбор пал на обычное однотонное. Бежевого цвета. После я решила выбрать одежду. В своём гардеробе я нашла джинсовую юбку и красный свитер. Туфли я решила взять красные, лодочки и они были лаковые. Точно такие же как и вчера, только сегодня красные. Образ был идеален. — Красивый лук ты подобрала и без моей помощи. Делаешь успехи —, меня окликнул женский голос. За этим всем выбором, я не услышала как Мими вышла из ванны. Я тут же обернулась. — Спасибо, Мими—, она улыбнулась и начала говорить. — Кстати, сегодня будет вечеринка в поезде. Идёшь ? — — Ну давай. Всё равно нечего делать— — Вот и славно. А ты иди быстренько в душ и собирайся. Нужно уже выходить —, я быстро кивнула и положила одежду. Взяла в руки белье и направилась в ванную. Сняла с себя одежду я залезла в ванную. И начала принимать душ. Сделала я это быстро. И чистенькая вышла из ванный. Как только я открыла дверь, передо мной стояла уже собранная соседка. Которая сидела перед зеркалом и любовалась собой. — О, ты уже здесь? Чего стоишь ? Давай быстрее—, я быстро кивнула и оделась. Макияж был лёгким. Но акцентом была красная помада. Под цвет свитера и каблуков. Волосы я быстро подсушила и оставила распущенными. Брызнув на себя пару раз духами, обратилась к Мими. — Я готова —, она тяжело вздохнула и восхищенно посмотрела на меня. — О да. Детка, ты прекрасна—, и я слегка улыбнулась. Мими взяла меня за руку и потащила за дверь. Многие бессмертны на нас оборачивались и шептались в след. Да, мы были на высоте. Моя Мими была ахуенно одета. Топ с длинным рукавом и чашечками. И штаны, которые обтягивали её аппетитную попку. И также чёрные каблуки. Красотка. Смеясь мы залетели в класс. Сев за парту , Мими дала мне пять. Но нас окликнул надменный женский голос. — Якшаешься с Непризнанными, дочь Мамона ? —, я и дьяволица синхронно обернулась на звук. Это была та самая девушка, которая сидела рядом с Люцифером. — Не твоё дело, Ости —, сквозь зубы процедила Мими. Ости было что-то хотела сказать, но зашёл сын Сатаны и девушка тут же умолкла. Как только я его увидела, мне не хотелось на него смотреть. Он - омерзительный. Просто омерзительный. Да, внешне он красивый. Даже очень. Но то что от него исходит, это просто ужас. Я развернулась полностью к Мими. И вот дьявол плюхнулся на место рядом с Ости. И заговорил мне в спину. — Я же говорил, не попадаться мне на глаза —, с каким-то призрением прошипел Люцифер. — Я как и ты , здесь учусь. Так что это твои проблемы. Ты мог бы просто не замечать меня, но нет ты… —, я не успела договорить, как в кабинет ворвался ангел Фенцио и хлопнул книгами по столу. — Тишина. Начинаем урок —, все мгновенно заткнулись и обратили внимание на Ангела. — И так -, он ухмыльнулся -, Вики, ты подготовила реферат? —, спросил учитель. — Да —, и мой взор пал на Дино. Который вновь улыбался его самой искренной улыбкой. Тяжело вздохнув и собравшись с мыслями я пошла к столу учителя. И гордо положила ему реферат. На столе учителя лежало 10 страниц чистой работы. — Неплохо -, учитель ухмыльнулся -, садись —, он махнул рукой. Я лишь кивнула. И с гордо поднятой головой села за своё место. Урок протекал слишком долго. Фенцио вновь и вновь твердил про историю ангелов и демонов. Которую все и так уйма раз слышали. Я выучила каждое его слово на память. И поэтому, как только прозвенел звонок мы с Мими просто подорвались с мест. Мы уже задолбались это слушать. Голова прямо раскалывалась. И я была не в ситах это терпеть. Вчера я просто как мертвая уволилась спать. Мы с Дино до ночи сидели в библиотеке и писали этот долбанный реферат. Из-за моего опоздания. Хоть я и на Небесах всего неделю, этот ангел был настроен ко мне явно дружелюбный. Как и дочь Мамона. Поэтому тут было и не так уж плохо. У меня и не было не с кем конфликтов. Кроме сына Сатаны и дочери Асмодея. Какая ирония. Как же я ненавидела их обоих. Эта сука Ости не упускала не одного шанса чтобы унизить меня. А про Люцифера я вообще молчу. Впрочем как и всегда. Интересно, у него вся семья такая? Я и Мими вышли из кабинета. Дьяволица обратилась ко мне. — Вики, идём собираться на вечеринку? —, ухмыльнулась Мими. — Вперёд —, хмыкнула я. Какое-то странное чувство было внутри. Я чувствовала что нужно туда пойти. — Я думаю ты обрадуешься, Ади и Сэми наконец-то вернулись. И они прийдут —, закричала Мими. — Наконец-то, бежим собираться —, мы вдвоём рассмеялись и побежали в комнату. Как только мы это сделали, начали подбирать Луки. И ждать вечера.***
20:40
— Вики -, кричала Мими из комнаты -, ты готова ? — — Да —, я открыла дверь и вышла из ванны. Как только я это сделала у моей соседки в глазах что-то блеснуло. Она как заворожённая подошла ко мне. И начала размеренно говорить. — О Шепфа , Вики. Ты прекрасна —, я улыбнулась. Но мне нужно было сказать Мими. — Это конечно не совсем моё. Я такое не ношу. Ты думаешь мне стоит так идти ? —, замялась я. — Ты что ? Конечно. Это короткое красное платье как раз для тебя. А каблучки. Просто загляденье. Ты настоящая красотка —, сказала Мими. — Ну ладно. Мими, ты такая красивая. Просто сногсшибательная. Тебе так идут эти шортики. А топ. Но туфли , это бомба. Настоящая дьяволица —, я чмокнула её в щеку. — Спасибо дорогая. Сегодня мы обязаны подцепить тебе какого дьявола—, съехидничала девушка. — Мими, я вообще думаю стать ангелом —, насторожилась я. — Передумаешь -, хмыкнула дочь Мамона -, я из тебя достану эту ангельскую дурь —, рассмеялась девушка. — Ну что, будем выходить ? —, Мими уже хотела что-то сказать, но нас перебил стук в дверь. — Ты кого-то ждёшь ? —, спросила Мими. Но я уже подходила к двери. — Нет, сейчас посмотрим кто —, моя рука коснулась дверной ручки. И открыла дверь. Там стоял сын Фенцио. Он был так красиво одет. Просто загляденье. А главное со своей лучи изнуряющей улыбкой. — Девушки, здравствуйте. Не мог бы я сопроводить Вики на вечеринку? —, я улыбнулась и взглянула на Мими. Но она уже стала выталкивать меня из комнаты и закрыла дверь. Ох, Мими Мими. — Ну это значит да —, засмеялась я. А Дино вновь подарил мне улыбку. Я просто влюбилась в эту часть мужчины. И с улыбками мы вышли. Из здания школы. И направились к поезду. Ну точнее к вагону. И вот мы входим в него. Здесь пахло похотью. Вот конкретной похотью. То там , то там зажимались ангелы с демонами. И меня это повергло в шок. А как же запрет ? Я дернула Ангела за рукав. — Дино, а как же запрет ? —, я показала взглядом на этих парочек. Его взор устремился туда, куда и мой. — Главное детей не зачать. А так им всё равно —, грустно улыбнулся Ангел. И я также грустно вздохнула. Мы подошли к барной стойке. И Дино начал говорить. — Мне глифт, а девушке шампанское —, бармен махнул головой. И начал мешать напитки. После поставил их на стол. И под алкоголь начали вести беседу. Моему взору пала Мими и с ней были Ади и Сэми. Как только они нас увидели, ринулись к нам. И я приняла парней в свои объятия. — Мальчики, я так скучала —, говорила я. — И мы Вики. И мы —, после мы все заказали себе по глифту сели за столик. И отлично проводили время. Однако меня не покидало чувство, что за мной следят.Люцифер
Я сидел в своей комнате и попивал алкоголь. Переваривая встречу с отцом. Я должен вернуться домой, в любом случае. И не в коем случае не облажаться. Я должен вернуться в Ад на тренировки. Я хочу стать легионером. Почему нельзя сделать это сейчас. Всё равно после обучения, я вернусь в школу. Так что в этом плане я не понимал отца. Но осушатся его , я не имел никакого права. Сегодня, вечеринка в поезде. И как полагается, я должен прийти. Послышался стук в дверь. — Заходи, Леви—, я слишком хорошо знал эту энергию. Дверь отворилась и в неё зашёл дьявол. Сын, брата моего отца. То есть, он - мой двоюродный брат. И это пожалуй единственный бессмертный которому я нужен. Точнее второй. У меня есть ещё моя прекрасная матушка. Лилит. Но о ней немного позже. — Люци, идёшь на вечеринку ? — — Обижаешь. Конечно иду —, одновременно на наших лицах возникла семейная ухмылка. — Хочу сегодня подцепить какую-то дьяволицу -, Левиафан протянул мне руку -, в деле ? —, ухмыльнулся он. А я пожал в ответ. — Обязательно—, я рассмеялся самодовольным смехом. Поезд. Вечеринка в поезде. Как только мы вошли в вагон , мы сели за столик. Тут же подбежали наши «друзья». Возле меня, на свою аппетитную попку, плюхнулась дьяволица Ости. Она тут да начала шептать какие-то грязные словечки , но сегодня мне было не до неё. Потому что, я хотел разнообразия. Мы могли бы так и дальше сидеть, если бы моё внимание не привлекла одна девушка. Из-за толпы бессмертных было не понятно кто она. Ангел, Демон или Непризнанная. Но я видел, девушка чертовски сексуальна. Она плавно двигалась в такт музыки. Её крылья подрагивали. Короткое красное платье, идеально облегало её тело. А каблучки, были словно продолжением такой аккуратной и маленькой ножки. Она была как красная тряпка, для быка. Угадайте, кто кем был ? Она была как клубничка. И её энергия была такой же. Сексуальная клубничка. И на инстинктивном уровне, я облизнул губы. Тут же на моё ухо, кто-то стал шептать. — Понравилась девчонка? -? это был Леви -, мне тоже —, вроде он ухмыльнулся. — В очередь —, я отстранился. — Ты думаешь, если ты принц Ада , то все классные девчонки твои ? — — Значит —, я уже хотел встать и вытрахать эту сексуальную клубничку, как она развернулась и я понял. Это та самая непризнанная. Дочь Ребекки. Слава Шепфа , было темно и никто не видел моей кислой мины. Я был зол. Я же велел ей, не попадаться мне на глаза. И вообще всё равно, что это я её заприметил. Но тут же к ней подошёл этот ангелок, Ди-но. И я отмахнутся от них. Ну и пусть. Я - сын Сатаны и если я захочу, каждая девушка раздвинет передо мной ноги. А самое главное, я любой ценой должен вернуться в Ад.