Я обогнала его.
Сегодня ночью я плохо спала. Всё никак не выходила из головы сегодняшняя дискотека. Мне казалось, что Люцифер не отрывал от меня взгляда, а возле него сидел довольно симпатичный дьявол. По его крыльями можно было понять, мужчина не низший Демон. И внешне , они с Люцифером даже похожи. Нужно будет наведаться в библиотеку. Узнать, кто же ты. Мистер незнакомец. И я тут же начала гнать эти мысли вон. Зачем о них сейчас думать? Глубокая ночь, а я не могу уснуть. Повернув голову в сторону, моему взору пала спящая соседка. Девушка слегка посапывала носом, а её крылья дёргались. Моя маленькая соня. Хотя, сейчас же ночь. Ну и пусть. Сегодня же очень важное задания, по крайней мере по словам Фенцио. Ведь, на рассвете нужно было быть на опушке леса Небес. А что мы там забыли, никто не говорил. Хотя, знали, я уверенна. Они знали. Ну раз уж мне выпала такая возможность, можно её использовать и собраться. Почему-то мне хотелось выглядеть красиво. Тихо встав с крови, чтобы не разбудить спящую соседку, я прошла в ванную комнату. Как только я зашла, моему взору пало зеркало. И из него на меня смотрела совершенно другая девушка. Её глаза померкли, ещё недавно, на Земле, всё было хорошо. Любимые друзья, любимый отец , любимый парень. Я проводила жизнь сполна. Знала что будет завтра и что я буду делать. Чувство постоянства. И резко всё оборвалось. Весь мир потерял окрас. Стал черно белым. Будто в сердце дыра, которую уже ни чем не заделать. Моё сердце в дырках. И просто в него пуляли пули. Но нужно было собираться и гнать эти мысли прочь. Я быстренько разделась и залезла в душевую кабинку. Тёплые капли воды, скатывались по моему телу. Мои руки приятно ласкали его. И одновременно мыли. И волосы также. В мою черепную коробку, так и залезали непрошеные мысли. Голова до сих пор раскалывалась от выпитого алкоголя. Но холодный душ должен был освежить не только мою голову, но и тело. Рука в ту же секунду потянулась переключать кран. И как только холодая струя воды коснулась моего горячего тела, я вздрогнула. И тут же пришла в себя. Закончив водные процедура я вышла из ванны. Мими также спала. Я хмыкнула и быстро сделала себе кофе. И в одном полотенце вышла на балкончик. Так и начался мой день. Как только я сделал глоток, я чуть не поперхнулась. На соседнем балконе стоял сын Сатаны, с обнаженным торсом. Демон курил сигарету и смотрел куда-то вдаль. Гипнотические омуты заприметили меня и одарили надменной ухмылкой. Щеки горели, как и невинное тело под полотенцем. Руки начали трястись, как и крылья. Выдавая смущение хозяйки. Наследник почувствовал моё смущение, решил подлить масла в огонь. Он выкинул бычок прямо вниз и стал прожигать моё тело своим взглядом. Его глаза бегали по всему моему телу. Слегка остановились на губах, Люцифер облизнулся. И одними губами прошептал. На удивление я поняла что он сказал. — Доброе утро, Сексуальная клубничка —, и тут же удалился за дверь. А я ещё долго стояла и смотрела в след этому дьяволу. Как только меня слегка отпустило , я тяжело выдохнула накопившейся воздух. Всё это время я не дышала. Не могла. Легки не могли взять воздух, также как и отдать углерод. И пока ещё есть время, я забежала назад в комнату, чтобы успеть собраться. Как только я вошла, на кровати лежала проснувшаяся дьяволица. — Доброе утро, соседка —, рассмеялась Мими. — Приветик, Мими. —, я улыбнулась и пообещала себе забыть о случае на балконе. — Ты чего так рано проснулась? —, поднимавшись с кровати обеспокоилось Мими. — Не спалось. Наверно от алкоголя —, успокоила я, дьяволицу. — Ладно -, дочь Мамона оставила лёгкий поцелуй на моей щеке -, я в душ. А ты одевайся и собирайся —, я улыбнулась. И как только Мими скрылась за дверью ванной, я подошла к шкафу. * Хочешь «сексуальную клубничку»? Будет тебе. * Похоже забыть об этом случае, не получилось. Я как заворожённая подошла к шкафу. И в прямом смысле залезла с головой в него и начала там рыскать. * Нужно что-то, одновременно удобное и сексуальное * И как только эта мысли появилась в моей голове моему взору пал чёрный топ и юбка-шорты. А на ножки, я решила надеть чёрные босоножки на тоном каблучке около 7 см. Идеально. На лице заиграла довольная ухмылка. Скинув полотенце, я быстро одела выбранную одежду. И посмотрела на себя в зеркало. Одежда смотрелась отлично, но вот глаза были всё такими же, пустыми. И вновь я отбросила эти свои мысли прочь, ведь Мими вышла из ванны и подошла ко мне. — Отлично выглядишь. Я сейчас тоже быстро одеваюсь и выходим —, подмигнула Мими. Я кивнула и села за туалетный столик. Мой макияж был обычным. Золотые тени, румяна и красный тинт. Волосы я выпрямила и завязла в высокий конский хвост. А также я брызнули на себя пару раз духами. Идеально. И Мими была тоже готова. Мы покрутились возле зеркала, дали друг другу «пять» и смеясь вышли из комнаты. Как раз на рассвете.***
Опушка леса Небес. За ней была граница. Там за ней, находился удивительный мир драконов. Я читала о нём. Говорят, там розовое небо и находясь там ты достигаешь состояния умиротворенности. Удивительный мир. И мне до жути хотелось оказаться там. Как я узнала что мы идём именно туда? По дороге Мими раскололась. Хах, это было легко. Как только мы стали подходить к месту назначения, мне казалось будто вся школа собралась там. Было очень много народа. И вот я увидела учителей. А точнее Геральда и Фенцио. К первому, у меня не было претензий. Хоть он и Демон, но просто няшка. А вот ангел, это просто ужас. Терпеть его не могу. И не хотела даже разговаривать. Но поздороваться всё же пришлось. И мы сели на пеньки, ждать остальных учеников. И в это момент кто-то коснулся моих плечь. От неожиданности я вздрогнула. И в эту же секунду послышался смех. Похоже это был мой рыжий друг. И мои догадки было верны, за моей спиной стояли Ади и Сэми. Ну естественно. Кто же ещё. — Девчонки, приветик —, заговорил рыжик. И мы все в четвёртом обнялись. — Как вы после вчерашней вечеринки ? —, улыбнулся Сэми. — Често, я вообще не спала этой ночью —, устало проговорила я. — По тебе и не скажешь —, проговорила дьяволица. — Я согласен с Мими —, за спиной послышался голос. Громки и размерянный. Приносящий умиротворение. — Дино, привет —, крикнула Мими и тут же повисла у него на шее. Знаете, вчера они весь вечер разговаривали. И казалось, что они тогда были лишь вдвоём. Мими вся светилась, и я была искренне счастлива за них. — Привет —, сказала я. А Дино кивнул в ответ. Между нами завязалась непринуждённая беседа. После, они начали говорить о каких-то непонятный для меня штуках и поэтому сев обратно на пенёк я стала отдыхать. Но меня кто-то окликнул. — Что за юная леди грустит ? Никогда прежде не чувствовал запах такой чистой невинности не от Ангела. —, за спиной послышалось довольное мурчание. Будто бы кот, терся об меня. И я тут же обернулся. — Вики. Вики Уокер —, спокойно и размерные проговорила. — Ммм, Уокер. А не та ли это Уокер… —, дьявол не успел договорить как за моей спиной, вновь, оказался сын Сатаны. И открыл свой мерзкий рот. — Да, перед тобой дочурка Серафим. Дорогой Левиафан—, грубый, низкий и бархатный голос, приблизился. — Дорогой Люци, рад тебя видеть—, Левиафан подошёл к Люциферу и они обнялись. * Они действительно так близки? * На моем лице и в правду играло удивление. Мужчины это заметили. — Знакомься, Непризнанная. Один из высших демонов. Левиафана. Мой двоюродный брат —, ухмыльнулся Люцифер. Левиафан взял мою руку и поцеловал ладонь. — Благодарю Люцифер. Но мы уже знакомы —, Левиафан также ухмыльнулся как и перед этим его брат. Хах, видимо у них это семейное. — И так всем здравствуйте, - Геральд подал голос -, сегодня для Непризнанных важный день. Вы должны попытаться приручить дракона. Если у вас это получиться, вы получите верного друга. Я желаю каждому удачи —, улыбнулся Геральд. — Простите -, я перебила Геральда -, но как мы должны это сделать? —, скривилась я. — А об это, Уокер, вам расскажут ваши кураторы —, ухмыльнулся учитель. Ну да, Демон. И начал он читать пары. Но всё никак не называл моего имени. А бессмертных оставалось всё меньше и меньше. Но тут из уст дьявола послышалось моё имя. — Виктория иииии -, я затаила дыхание. Геральд слишком долго листал эти чертовы бумажки -, и Левиафан. —, на одном дыхании выдохнул учитель. И на моем лице появился шок. Но тут же я почувствовала приятное касание у моей талии. Это была горячая рука дьявола. Левиафан. Одним движением руки, Демон отодвинул мои волосы и наклонился к моему уху. — Развлечемся малышка ? —, промурлыкал дьявол. Щеки вновь начали гореть. Я не могу сказать, что мне были неприятны его касания, но и удовольствия я особо не получала. — Леви, может оставишь даму в покое — * И снова этот Люцифер * — Дорогой братец, мы уже идём выполнять задание -, ухмыльнулся дьявол -, да крошка ? — — Верно, Левиафан—, дьявол убрал руку с моей талии и поднялся воздух. А я за ним. Мы пересекли границу. Как и писалось в книгах. Мир драконов - волшебный. Розовое небо и чувство умиротворения. То что и было обещано. За углом я видела стаю драконов. Кто-то нежился на солнышке, кто-то кушал, а кто-то просто отдыхал. Спал, к примеру. — Ну что, готова ? —, спросил Демон. Я набралась смелости и ответила. — Легко, говори что нужно делать —, задрав голову, ответила я. — Хах, а ты смелая. Но я чувствую скоро твой пыл -, он подошёл ближе ко мне -, по угаснет — — Говори уже, Ромео —, улыбнулась я. И тут же послышался довольный смех. У Демон был такой же бархатный голос, как и у его брата. Да уж, та ещё семейка. — Я выберу тебе пару драконов, и выставлю их напротив тебя. Ты должна будешь по очереди подходить к каждому. Тебе нужно потихоньку подойти к одному и склониться. Если он сделает тоже самое, дракон твой. Ну а если нет…—, Демон замолчал. — А что…что тогда ? —, немного приминаясь, спросила я. Но Левиафан мгновенно подлетел и выдохнул прямо в губы. — Увидишь -, лёгкая пауза -, сладкая —, и я вновь замерла. Дьявол отошёл от меня и привёл пару драконов. Все они были разнообразные. Одни темного цвета, другие светлого. У одного глаза сияли словно солнце, у другого темнее ночи. И среди всех мне нужно было выбрать. Хотя нет, почувствовать. Я начала с первого. Дракон был довольно милым. Мятного цвета, с вкраплением лилового. Глаза были ярко зелёные. Просто милашка. Но это было лишь первое впечатление. — Виктория, вперёд. Что ты стоишь ? —, крикнул дьявол. А я будто онемела. Не могла сделать ни шага, но позже я вышла из оцепенения. И начала медленно подходить к дракоше. Он смотрел и учащенно моргал. Видимо пытался распознать меня. Мои медленные шаги лишь настораживали дракона. И как только я склонилась, он стал вести себя неадекватно. Начал биться лапами об землю. И рычать. Левиафан тут же спохватился. Из его рук вырвался энергия. По всей видимости ветра, и он отогнал дракона от меня. — Тише Фокс. Довольно —, после дракон буркнул и отошёл к остальным. От его грохота я упала на пол и измазалась вся в земле. Я села как мальки ребёнок и била кулаком об пол. — Блять —, я была зла. Очень зла. Этот дракон в прямом смысла ударил меня грязью в лицо. Леви, подлетел ко мне и хмыкнул. — Неплохо, -, он ухмыльнулся -, для первого раза. А теперь вперёд ещё раз —, настойчиво приказал Демон.***
Послышался грохот об пол. — Ахххх —, стон от боли. — Непризнанная, ты не расстраивайся. Не у всех получаеться с первого раза. Далеко не у всех. —, я встала с пола и топнула ногой. Подходя ближе к нему и ткнула пальцем в него. — Нет. Я дойду до конца —, хмыкнула я. — Упёртая —, ухмыльнулся Левиафан. И он хотел что-то сказать, но я что-то почувствовала и вновь за спиной. Будто кто-то звал меня. И я лихорадочно обернулась. — Вики… всё нормально? —,обеспечился Леви. Не могу сказать, наигранно или нет. Я не обращала на это внимание. — Мне кажется, что там кто-то есть. Я чувствую кого-то —, только сейчас я смогла выдохнуть. Мои ноги понесли меня, я не обращала ни на что внимания. Просто шла. И вот я увидела дракона. Он спокойно нежился на солнышке. Спал. Но мгновенной подорвался, будто ,также как и я, почувствовал меня. Глазами, он искал кого-то. И как только наши взгляды встретились он поднялся на ноги. — Поздравляю Непризнанная, это твой шанс —, я стала медленно подходить к нему. Не забывая про правила, никаких резких движений. Плавно, плавно и ещё раз плавно. Как только я преодолела нужное расстояние, я поклонилась дракону. И из-под опушённых ресниц глазела на дракона. К слову, дракон был фиолетового цвета. С красными глазами. Чем-то напоминающие Люцифера. Настоящий красавец. Правда была одна делать. Хвост был полностью голубым. Скорее даже не так. Цвета льда. К слову, дракон смотрел на меня в плотную и ,рыча, поклонился. Вокруг нас воцарился яркое кольцо из света, привлекая внимания всех учеников и учителей. Из воздуха послышался голос Геральда. — Поздравляю, ты первая Непризнанная, которая таким способом приручила дракона. На психологическом уровне. Браво —, и все начали хлопать мне. Почти все. Повернув голову влево я взглянула на Люцифера. Он стоял с кислой мордой. По другому я это назвать не могу. Стоял и смотрел. А после поднялся вверх и пустил огневую волну. — Всем ТИХО -, крикнул дьявол -, она не одна такая —, продолжил Наследник — Люцифер, -, начал Геральд-, мы все прекрасно знаем что ты также приручит дракона, но…—, сын Сатаны остановил речь Геральда одной рукой. — Раз так -, он свистнул и из-за облаков мгновенно показался дракон. Красного цвета с чёрными глазами. Будто показывая каков дьявол внутри. Люцифер оседлал дракона и тот довольно прорычал -, я в этом не участвую —, сказал он и со своим любимцем скрылся за облаками. Почему-то меня это задело. Он даже не поздравил меня. Не знаю, с чем связано такое поведение. Хотя, это ведь Люцифер, от него и не такого можно ожидать. Мои мысли перервал дракон. На интуитивном уровне я поняла как его зовут. — Носферату -, я почесала его ушком -, хочешь покататься ? —, я мгновенно оседлала дракона. И он взмыл в небо.***
Я зашла в свою комнату. Была глубокая ночь. Мими давно спала и даже носом не повела. Она и никогда не узнает, что я сегодня увидела… Прошло больше часа как я каталось на Носферату. Мы в буквальном смысле дополняли друг друга. Мне было с ним хорошо и ему со мной. И вот вновь граница с небесами. Я уже хотела разворачиваться как увидела твёрдую поверхность. * [ Хм, странно. Небо и твёрдая поверхность ] * Меня осенила эта мысль. И тихонько я спрыгнула на неё вместе со своим драконом. Мы были очень осторожными и тихими. Так нас бы в любом случае никто бы не увидел. Мы были прямиком за облаком. Вроде ничего подозрительного, скала потайной видимости, правда слишком высокая) , усыпанная облачками. Я уже хотела улетать, как услышала до боли знакомый голос. Я и Носферату подошли ближе и я была шокирована. На обрыве сидел Люцифер. И о чём-то болтал со своим драконом. — Ех, Титан, Титан. Лишь тебе я нужен. Видишь, даже этой Непризнанной и то, больше чем мне достаётся внимания. А самое страшное не это, а то что я хочу её ненавидеть. Но по какой-то причине совершенно не выходит. У меня к ней какой-то странно чувство. Хочется прикоснуться. И где бы я ни был, я чувствую её. Даже когда ложусь спать. Странно, не правда ли? —, дьявол почесал дракона за ушком. А тот мотнул головой. — Ну ладно, давай займёмся наших любимым занятием—, послышались лёгкая пауза, а после рык дракона. — Рррр—, и Люцифер запел…Она знает все мои мысли. А все мои мысли, Про дом и нас, Любовь как в первый раз, Без блуз, без маек. Тут только мы, ты знаешь Что того, про что молчать Нам нет
Это всё никак не выходило из моей головы. Люцифер и вокал. Ещё и такой красивый. Самое интересное, что я тоже обожаю петь. И у нас с Мими запланировано выступление в баре на Земле. Хах, интересно. Тихонько чтобы не разбудить Мими, я вышла на балкон. На столике лежала пачка сигарет. Рука потянулась к сигарете, я благополучно закурила. И вот он, Люцифер. Вновь. На том же балконе что и с утра. С обноженным торсом. Тоже курит. И всё что он мне сказал. Одними губами. — Спокойно ночи, Сексуальна Клубничка—, и скрылся в ночи.