Как объяснить что такое любовь ?
Люцифер
Сегодняшнее утро было как обычно. Только была одна делать, Крылоборство. Я вновь был капитаном команды дьяволов. Впрочем, как и всегда. И в основном я всегда побеждал. Так что, я не нервничал. Мне даже не знакомо это чувство. Сегодня я плохо спал. Из моей головы никак не могла вылезти «Сексуальная Клубничка». Вот уже несколько дней, я выхожу на балкон покурить и она. Мы каждое утро и каждую ночь желаем друг другу «Доброе утро» и «Спокойно ночи». Это стало как традиция. Я понимал, что должен это прекратить, но по какой-то причине я не мог этого сделать. Как только я сказал себе не выходить никуда, мои ноги несли меня на балкон. И сегодняшнего утро было не исключением. Я тут же просунулся и поднялся с кровати. Тут же взял сигареты и вышел на балкон. Обожаю курить на «голодный» желудок. Мгновенно поступала эйфория. Там уже стояла она. Моя сексуальная клубничка. И вновь в одном полотенце, со своей сигаретой. Как только она увидела меня, в её глазах что-то блеснуло. Делаю первую тягу, она смотрит на меня, делать вторую тягу, она смотрит на меня, делаю третью тягу, она смотрит на меня. И так я уже скурил 2 сигареты. А она докуривала 1. Я не мог оторвать взгляда. И вот она прошептала. — Доброе утро, Люцифер—, во мне что-то переключилось. И вновь эта эйфория. — Доброе утро, Сексуальная Клубничка — , я выкинул бычок и провёл взглядом Непризнанную которая уже заходила назад в свою комнату. Я хмыкнул и также зашёл к себе. Тут же я направился в душ. Нужно было освежиться. Я разделся и зашёл в кабину. Отогнавши мысли о ней, я настраивался на игру. Я должен был победить. Любой ценой. Это была моя цель на сегодня. Всем известно, если Люцифер чего-то захочет, то он это получит. Но я знал что есть ещё одно правило. Всем кто не играет, нужно одеться под стать своей стороне. А Непризнанным выбрать. Я не мог поверить, но меня волновало что оденет эта Вики. И снова она. Да что ж такое. Весь злой я вылез из ванным и зашел в комнату. Как только я это сделал, послышался стук в дверь. — Да —, ответил я. Дверь отворилась и в неё зашла Ости. Я был шокирован, что дьяволица из самого утра уже была собрана. Хоть, в ином случае она бы и не пришла. Дьяволица тут же забежала и повисла у меня на шее. Сегодня я был не особо рад. Мне нужно было настроиться на игру, а не не пойми чем заниматься с Ости. — Ммм, Люцифер. Ты готов к игре ? —, ухмыльнулась дьяволица. — Если ты не уберешься отсюда, то я буду не готов. И тогда отец шкуру с меня сдерет. —, нелояльным тоном сказал я. — Ну а я объясню тебя перед отцом—, рассмеялась дьяволица. — Выйди вон — — Что?—, слегка отстранилась Ости. И я со злости обернулся на неё. — Я СКАЗАЛ, ВОН ПОШЛА —, я начал кричать. Меня это конкретно взбесило. Дьяволица лишь пискнула и выбежала из комнаты. А я тяжело выдохнул. Встав из кресла я быстро оделся в свою форму. С дьявольскими крыльями. Я покрутился возле зеркала и вышла из покоев. Сразу же на арену. И вот я взмыл в воздух. Стал разминаться, давать поручение и наставляете своей команде, с которой мы ,ещё раз, тщательно проработали. И вот народ потихоньку стал собираться. На трибунах всё больше и больше народу. Но как вы уже поняли я не мог обрести покой. Я глазами искал её. Мне было важно на какой стороне она будет. Дьявол ибо Ангел. Я конечно же надеялся на первый. И я просто судорожно, взглядом, искал её. Эта мысль плотно засела у меня в голове. И вот она идёт. Идёт вместе с Мим, Ади и Сэми. В последнее время Сексуальная Клубничка очень сдружилась с этой компашкой, а также с Дино и Левиафаном. У второго было какое-то странное отношение к ней. Я немного не хотел смотреть на то, в какой же цвет она оделась. Чтобы не портить себе настроение. Но любопытство взяло вверх. Медленно опустил взгляд на одежду. Честно говоря, я был поражён. На ней во воздушный белый топ и чёрная юбка. Одна туфля чёрной, а другая белая. Такого я ещё не видел. Никогда. Тут же мы встретились взглядом. Она смотрела прямиком мне в глаза. Вызывая бурю, просто ураган эмоций. Признаться честно, я никогда не испытывал такого. Для меня это было абсолютно не знакомо. И нет, это не любовь. И не привязанность. А скорее влечение. Как я это различил? Очень просто. Есть только одна женщина которую я по настоящему любил. Это моя мать. Великая Лилит. И только к ней я испытывал это чувство. Послышался свисток тренера. Больше не было времени думать над этим. Нужно было завоевывать победу. Сегодня я был настроен на победу и только на неё. Мы все выстроились друг на против друга. И я конечно же напротив Дино. Я и он прожигали друг друга взглядом. Каждый из нас хотел победить, каждый из нас мечтал поставить соперника на место. Прости ангелок, но сегодня ты будешь на лопатках. И вот… второй свисток. Я набросился на Ангела. Были разные удары, применены разные техники. Битва была жестокой. И мне казалось я поранил крыло. Но сдаваться нельзя. Ни в коем случае. Самый главный трофей был то, что отец вновь не использует свой метод воспитания. Побоев не будет. + уважение и Вики поймёт кто тут хозяин. И вот, последний удар. Белые крылья падают, а я со своей фирменной ухмылкой плавно опускаюсь следом. Дьяволы как заворожённые поднялись с места и начали тупотеть ногами, кричать и хлопать. А эти белокрылые сидели с кислыми лицами и отворачивались. Я уже хотел проверить реакцию Вики, но не тут то было. Эта тварь встала и замахнулась на меня рукой, но я же не промах. И со всей дури влепил ему по лицу. Послышался хлопок и ангел грохнулся на пол. — Запомни -, сквозь зубы начал говорить я -, никогда не замахивайся на сына Сатаны —, все дьяволы вновь подержали меня, а ангелы загудели от недовольства. Победная улыбка озарила всё моё надменное лицо. И я поднялся вверх, над ареной. Но моё счастье резко оборвалось, после того как я услышал крик Вики. Девушка летела ко мне. В её глазах я видел бурю эмоций и это было плохо. Ведь, эмоции эти были совершено не хорошие. В её глазах полыхал огонь, будто она , а не я, дитё Сатаны. Вики подлетела и вмазал мне по лицу, однако я не сдвинулся с места. — Ты хочешь чтобы с тобой случилось то же -, я ткнул пальцем вниз -, что и с Дино ? —, спросил я. — Ты значит и девушек бьешь ? -, тихо прошептала она -, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГАДКИЙ , ТЫ ПРОСТО ЧУДОВИЩЕ —, голос девушки сорвался на крик, который больно бил по самолюбию. Никто, кроме отца, не позволял себе такую дерзости. И произошло о том, о чём я так жалею. Я схватил её за крыло и притянул к себе, развернув спиной к моему телу. Моя руку слегка сжимала её нежную шейку. Все пристально смотрели на нас, а она учащенно дышала. —Отпусти меня —, крикнула она. Немного наклонившись к ней, я стал шептать прямо на ухо. — А что если я не хочу…—, мгновенно меня отпихнула сильная энергетическая волна изо льда. Но я вовремя поставил огневой щит. На инстинктивном уровне. Я был поражён. Эта непризнанная оттолкнула меня стихией. Силой льда. Прям как у её мамашки Серафима. Она испуганными глазами смотрела на меня и не понимала что только что произошло. И всё что она смогла в тот момент сказать. — Это не я —, в её голосе слышалась нотка страха. — Вики -, тихо сказал я , но меня перелил Геральд-, это ты —, она тут же обмякла и чуть не упала. Но я быстро подхватил её. Её кожа посинела и была такая холодная. Мы вместе опустились и я поставил её на ноги. — Поздравляю, ты обрела свою стихию. Такое случалось крайне редко, чтобы непризнанная так ещё и в таком раннем сроке имела силу. Молодец —, улыбнулся Геральд. — А что мне тогда делать ? Как я научусь этим управлять? —, девушка смотрела на свои руки с округлёнными глазами. — Это хороший вопрос -, задумался учитель -, с тобой будет заниматься Люцифер. — — Что? —, одновременно крикнули мы. — Я не буду с ней заниматься. И тем более я скоро вернусь в Ад —, я нахмурился. — Верно, Сатана говорил тебе, чтобы ты выполнял все мои поручения ? И от этого будет зависеть насколько быстро ты поедешь в Ад на обучение — — Я мог бы этим заняться после, я же вернусь в школу —, сказал я. — Но не известно когда —, упрекнул Геральд. — Я это делаю только для того, чтобы вернуться домой —, а Вики прошептала. — Спасибо —, а я лишь кивнул. Честно, я это делал не только из-за этого, но ей об этом не нужно знать.***
— И ты в серьез будешь заниматься с Непризнанной ? —, спросил Леви. — Да. А что предложишь делать? Я хочу домой. —, я допивал стакан виски. Мы часто с Левиафаном устраивали такие посиделки, и частенько оно затягивались до поздноватые ночи. — Ну ты же понимаешь, что после обучение в легионе, ты вернёшься назад в школу ? — — Знаю, но каждая минута дома, для меня дорога —, Леви мне лишь кивнул. — Я хотел спросить -, я вновь делал глоток алкоголя, который приятно обжигал горло -, а зачем ты общаешься с этим ангелком Дино ? — — Он крутой, вам нужно подружить — — У меня нет друзей -, пауза -, кроме тебя, брат —, и на наших лицах вновь возникла ухмылка.