Часть 1🙄🙄🙄
4 июля 2022 г., 17:31
Примечания:
надеюсь нормально получится. с Богом.
Сегодня я проснулась довольно рано, в принципе, поспала я, 3 часа, из-за того что сильно волновалась.
Как только я проснулась, сразу побежала в душ. После душа я пошла умываться. Расчесалась, накрасилась, понятное дело, и, надела (одела) свою школьную форму, а точнее, черную юбку, черные колготки, белая рубашка и галстук. Вообщем, обычная японская школьная форма.
Уроки начинались в 9:30, а я вышла из дома только в 8:00. Я решила зайти в магазин и купить кофе с булочкой. Я купила две штуки, себе, и Маки.
***
Мы с Маки вместе зашли в класс. Сели на свободное место, а точнее, на последней парте первого ряда.
Мы с ней общались, смеялись, разговаривали, как вдруг мой взгляд упал на парня, только вошедший в класс, с двумя косичками. Он подошел к нам, и я очень удивилась.
- Привет, ты что то хотел? - улыбаясь спросила Таоми.
- Садись за другое место, здесь сижу я. - проигнорировав вопрос Таоми, ответил парень.
- Ой, извини, а как тебя зовут?
-Какая разница? - грубо ответил тот, но после паузы, все же ответил - Ран. Ран Хайтани.
- Красивое имя, а я Таоми, а это, - указывая на Маки, - моя подруга Маки. - все улыбчиво говорила Таоми.
- Свалите с моего места уже.
- Да уходим мы, не переживай. - Таоми и Маки смеялись.
Во время урока мы с Маки очень много болтали и смеялись, до одного момента.
-Таоми и Маки, как вам не стыдно? Только первый день в новом классе, уже надоедаете своей болтавней. - громко сказала учительница, - Таоми, садись к Рану.
- Чего? Я к Рану? Неуверенна что ему понравится такая идея. - грустно отвечает Таоми.
-Таоми, садись к Рану, быстро. - голос учительницы стал раздражённым.
Таоми взяла свои вещи и села к Рану.
- Эй, Ран, а сколько тебе лет? - тот игнорирует ее.
- Чем любишь заниматься? - снова игнорирует ее.
- Ра-ан, ты слышишь? - терпение Рана лопнуло.
- Да чего ты приебалась? Что тебе надо? - грубо ответил Хайтани.
- Я хочу с тобой дружить, у тебя красивые глаза! - Она мило улыбается.
-Заткнись.
Прозвенел звонок.
- Ран, у тебя живот ноет? ты хочешь есть?
- Нет.
Таоми достает булочку из своей сумки, - На, Ран, это тебе! - протягивает булочку.
- Зачем?
- Ты хочешь есть! Как это зачем? Кушай!
- Ладно. - Ран взял булочку из ее рук, - Сп.. Спасибо. - неуверенно отвечает тот.
- Не за что, Ран! - та мило улыбается ему.
Начался урок.
Прошло 40 минут.
- Ра-ан, а дашь свой номер телефона?
- Что? Зачем он тебе? - в недоумении спрашивает Хайтани.
- Ну как это? - обиженно спрашивает Таоми, - Я ведь хочу с тобой дружить, я хотела погулять с тобой сегодня вечером..
- М? - только через 3 секунды до него доходит, - Погулять?!
- Да..
- Я не буду гулять с такой как ты. Ты мне противна. - грубо отвечает парень.
У Таоми навернулись слезы.
- Ты ужасен! Ненавижу тебя! - Таоми выбежала из класса.
- Эй, парни - лениво говорит Ран, - научите ее, как надо разговаривать.
- Хорошо.
Риндо и Адо пошли за Таоми.
- Эй, ты! Стой на месте! - кричит Риндо.
- Что вам? Тоже поиздеваться хотите? - отвечает Таоми.
- Что ты там мяукнула про моего брата?
- Твой брат ужа- прилетает пощёчина.
- Не смей говорить такое про Рана. - вмешивается Адо.
Они уходят обратно в класс, а Ран, выходит и идет к Таоми.
Молча дает ей пощечину и уходит.
Примечания:
напишите как вам, пожалуйста!