ты хочешь есть?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 311 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1🙄🙄🙄

Настройки
Примечания:
Сегодня я проснулась довольно рано, в принципе, поспала я, 3 часа, из-за того что сильно волновалась. Как только я проснулась, сразу побежала в душ. После душа я пошла умываться. Расчесалась, накрасилась, понятное дело, и, надела (одела) свою школьную форму, а точнее, черную юбку, черные колготки, белая рубашка и галстук. Вообщем, обычная японская школьная форма. Уроки начинались в 9:30, а я вышла из дома только в 8:00. Я решила зайти в магазин и купить кофе с булочкой. Я купила две штуки, себе, и Маки. *** Мы с Маки вместе зашли в класс. Сели на свободное место, а точнее, на последней парте первого ряда. Мы с ней общались, смеялись, разговаривали, как вдруг мой взгляд упал на парня, только вошедший в класс, с двумя косичками. Он подошел к нам, и я очень удивилась. - Привет, ты что то хотел? - улыбаясь спросила Таоми. - Садись за другое место, здесь сижу я. - проигнорировав вопрос Таоми, ответил парень. - Ой, извини, а как тебя зовут? -Какая разница? - грубо ответил тот, но после паузы, все же ответил - Ран. Ран Хайтани. - Красивое имя, а я Таоми, а это, - указывая на Маки, - моя подруга Маки. - все улыбчиво говорила Таоми. - Свалите с моего места уже. - Да уходим мы, не переживай. - Таоми и Маки смеялись. Во время урока мы с Маки очень много болтали и смеялись, до одного момента. -Таоми и Маки, как вам не стыдно? Только первый день в новом классе, уже надоедаете своей болтавней. - громко сказала учительница, - Таоми, садись к Рану. - Чего? Я к Рану? Неуверенна что ему понравится такая идея. - грустно отвечает Таоми. -Таоми, садись к Рану, быстро. - голос учительницы стал раздражённым. Таоми взяла свои вещи и села к Рану. - Эй, Ран, а сколько тебе лет? - тот игнорирует ее. - Чем любишь заниматься? - снова игнорирует ее. - Ра-ан, ты слышишь? - терпение Рана лопнуло. - Да чего ты приебалась? Что тебе надо? - грубо ответил Хайтани. - Я хочу с тобой дружить, у тебя красивые глаза! - Она мило улыбается. -Заткнись. Прозвенел звонок. - Ран, у тебя живот ноет? ты хочешь есть? - Нет. Таоми достает булочку из своей сумки, - На, Ран, это тебе! - протягивает булочку. - Зачем? - Ты хочешь есть! Как это зачем? Кушай! - Ладно. - Ран взял булочку из ее рук, - Сп.. Спасибо. - неуверенно отвечает тот. - Не за что, Ран! - та мило улыбается ему. Начался урок. Прошло 40 минут. - Ра-ан, а дашь свой номер телефона? - Что? Зачем он тебе? - в недоумении спрашивает Хайтани. - Ну как это? - обиженно спрашивает Таоми, - Я ведь хочу с тобой дружить, я хотела погулять с тобой сегодня вечером.. - М? - только через 3 секунды до него доходит, - Погулять?! - Да.. - Я не буду гулять с такой как ты. Ты мне противна. - грубо отвечает парень. У Таоми навернулись слезы. - Ты ужасен! Ненавижу тебя! - Таоми выбежала из класса. - Эй, парни - лениво говорит Ран, - научите ее, как надо разговаривать. - Хорошо. Риндо и Адо пошли за Таоми. - Эй, ты! Стой на месте! - кричит Риндо. - Что вам? Тоже поиздеваться хотите? - отвечает Таоми. - Что ты там мяукнула про моего брата? - Твой брат ужа- прилетает пощёчина. - Не смей говорить такое про Рана. - вмешивается Адо. Они уходят обратно в класс, а Ран, выходит и идет к Таоми. Молча дает ей пощечину и уходит.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)