Часть 2
4 июля 2022 г., 23:30
Примечания:
ох, тяжело
Я не хотела больше сидеть с Раном. Он не мой человек! Грубый и холодный.
— Куда собралась? — нахмурил брови. — Ты вообще-то со мной сидишь.
— Я же противна тебе, разве нет? — слышно обиду в голосе Таоми.
— Садись. — раздраженно отвечает Хайтани.
*после уроков.
Я уже собиралась уходить, как кто то схватил меня за запястье. Это был Ран. Неудивительно.
— А? Чего? — удивленно спрашивает Таоми.
— Я. Эм. Хотел извиниться за то что ударил тебя вчера. Извини меня, давай будем лучшими друзьями?
— Чего?! Давай конечно! — в глазах Таоми было видно счастье.
— Приходи сегодня ко мне, мы познакомимся получше. — он улыбнулся.
С тех пор прошло 5 лет. Рану уже 19, а Таоми только 17. За эти 5 лет они ни разу не ссорились, наверное и вправду лучшие друзья.
Иногда они шутили, что встречаются, было весело.
Правда, у Рана, стиль общения это флирт, но ничего.
Ран защищает Таоми от всех ее обидчиков, и избивает их до полу смерти.
Ран не такой как раньше. Он король Роппонги, и может снести голову кому угодно, даже со скуки.
*
— Что за синяк у тебя на руке? Это Сато сделал? — интересуется Ран.
— А. д-да это ничего, мы просто ссорились с ним, и … — не успела договорить как Ран прервал меня.
— Какого черта? Звони ему. Сейчас же. — со злостью отвечает Ран.
— Ран, не надо. Он не специально, пожалуйста, не надо. — умоляла Таоми, но никто ее не слушал.
Таоми не собиралась звонить своему парню, Ран позовет его на драку, а после, и вовсе убьет.
Но Ран не любит ждать, поэтому отнял у Таоми телефон, и позвонил Сато.
— Ало? — спрашивает Сато на той стороне телефона.
— Хуем по лбу не дало? Блять, приезжай, мы должны кое-что обсудить. — хмурится Хайтани.
**
Сато приехал. Ран вышел на улицу вместе с Таоми. Та переживала как не в себя.
— Что это на ее руке? — показывает руку Таоми — Ударил ее?
— Мы ссорились и она выбесила меня, это получилось случайно. — оправдывается Сато.
— Не верю, — достает телескопку замахиваясь, но Таоми его останавливает. — Не липни ко мне, Таоми! Я занят.
— Ран, не надо! Оставь его, я сама виновата! Правда! — кричит ему на ухо.
— Послушай, еще раз, ты будешь оправдывать этого идиота, я лично приеду, и на тебя наору. — а теперь, стой здесь, и смотри, как я избиваю этого идиота.
— Ран! Прекрати!
Пока они ссорились, Сато уже испугался и убежал прочь.
— Таоми, блять! Он убежал пока ты орала!
— Это ты его испугал, придурок!
— Не обзывайся, совсем что ли? Он тебя ударил, а ты его защищает, Таоми, проснись!
— Это все из-за тебя, Ран! Это ты виноват! Зачем ты вообще стал избивать людей? Зачем все это? Почему?! Мы идеально дружили, зачем ты все это устроил?!
— Ты совсем дурочка? Не понимаешь, да? Таоми, как ты уже блять не поймешь, я тебя защищаю, я держу тебя в безопасности, а ты подставляешь меня виноватым. Ты меня заебала, уйди с глаз моих. — Слезы, слезы. Она плачет, ему похуй. Она разворачивается и уходит.
***
Сегодня я решила пойти в бар, что бы успокоиться, может бармен сможет выслушать меня.
заплела косички как у Рана. Зачем? Да не знаю, может встретит меня по дороге, и извинится.
Я надела черные джинсы с белым свитшотом.
Обычно и повседневно, докопаться никто не должен, ведь Рана нету рядом, никто меня не защитит.
— Здравствуйте, можно мне белого вина, пожалуйста? — спрашивает Таоми.
— Конечно, что нибудь еще?
— Нет, спасибо.
Я сидела на стуле и думала о нем. Почему он такой эгоист? За что мне все это? Хотя, Ран был прав, нельзя молчать когда на тебя подняли руку, а я как дура повела себя. Стыд да и только.
Тем временем мой бокал уже был у меня.
— Эй, не хочешь познакомиться? — спрашивает мужчина, только пришедший ко мне.
— Н-нет, спасибо.
— Да ладно тебе, пойдем, выпьем, повеселимся! — хватает Таоми за руку и ведет в сторону своего столика, где сидят еще 3 его друзей.
— Смотрите пацаны, какую конфетку отыскал, сегодня будет бурная ночь, да, куколка? — обращается к Таоми.
— Отпустите меня пожалуйста. Я хочу домой. — тихим голосом просит та, но никто не слышит.
— Ох-ох, не-ет, отпускать мы тебя не будем, сначала удовлетворишь нас, потом пойдешь, поняла?
— Куколка, садись сюда, на свободный стульчик. — говорит один из компании.
— Нет, спасибо.
— Садись, говорю! — надавил на плечи что бы та села на стул.
— Вы уроды. — тихо говорит, что бв никто не услышал.
— Чё ты там вякнула? — сильная, жгучая пощёчина.
Навернулись слезы. Никто не спасет меня, я не выберусь отсюда. Никто мне не поможет. Это конец.
— Чё ты рыдаешь? Соберись, тряпка! — хотел еще раз ударить Таоми, но чья-то рука остановила атакующую.
— Э? А ты кто еще? Не мешай нам! — возмущается мужчина.
— Что вы делаете с ней? — о да. этот бархатный голос Рана, он спасет меня, даже когда мы в ссоре.
— Как это? Воспитываем! Нечего выебываться!
— Извиняюсь за не скромный вопрос, но вы случайно не ахуели блять бить моего соулмейта? — возмущается Ран.
— Эм? Это твоя девушка?! — удивляется мужчина.
— Да. Я бы забрал ее сейчас, и свалил бы нахуй, но вас, мудилы блять, проучить надо. — достает телескопку и ударяет ею одно из мужчин.
Примечания:
пишите отзывы пжшвка