ты хочешь есть?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 311 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я не хотела больше сидеть с Раном. Он не мой человек! Грубый и холодный. — Куда собралась? — нахмурил брови. — Ты вообще-то со мной сидишь. — Я же противна тебе, разве нет? — слышно обиду в голосе Таоми. — Садись. — раздраженно отвечает Хайтани. *после уроков. Я уже собиралась уходить, как кто то схватил меня за запястье. Это был Ран. Неудивительно. — А? Чего? — удивленно спрашивает Таоми. — Я. Эм. Хотел извиниться за то что ударил тебя вчера. Извини меня, давай будем лучшими друзьями? — Чего?! Давай конечно! — в глазах Таоми было видно счастье. — Приходи сегодня ко мне, мы познакомимся получше. — он улыбнулся. С тех пор прошло 5 лет. Рану уже 19, а Таоми только 17. За эти 5 лет они ни разу не ссорились, наверное и вправду лучшие друзья. Иногда они шутили, что встречаются, было весело. Правда, у Рана, стиль общения это флирт, но ничего. Ран защищает Таоми от всех ее обидчиков, и избивает их до полу смерти. Ран не такой как раньше. Он король Роппонги, и может снести голову кому угодно, даже со скуки. * — Что за синяк у тебя на руке? Это Сато сделал? — интересуется Ран. — А. д-да это ничего, мы просто ссорились с ним, и … — не успела договорить как Ран прервал меня. — Какого черта? Звони ему. Сейчас же. — со злостью отвечает Ран. — Ран, не надо. Он не специально, пожалуйста, не надо. — умоляла Таоми, но никто ее не слушал. Таоми не собиралась звонить своему парню, Ран позовет его на драку, а после, и вовсе убьет. Но Ран не любит ждать, поэтому отнял у Таоми телефон, и позвонил Сато. — Ало? — спрашивает Сато на той стороне телефона. — Хуем по лбу не дало? Блять, приезжай, мы должны кое-что обсудить. — хмурится Хайтани. ** Сато приехал. Ран вышел на улицу вместе с Таоми. Та переживала как не в себя. — Что это на ее руке? — показывает руку Таоми — Ударил ее? — Мы ссорились и она выбесила меня, это получилось случайно. — оправдывается Сато. — Не верю, — достает телескопку замахиваясь, но Таоми его останавливает. — Не липни ко мне, Таоми! Я занят. — Ран, не надо! Оставь его, я сама виновата! Правда! — кричит ему на ухо. — Послушай, еще раз, ты будешь оправдывать этого идиота, я лично приеду, и на тебя наору. — а теперь, стой здесь, и смотри, как я избиваю этого идиота. — Ран! Прекрати! Пока они ссорились, Сато уже испугался и убежал прочь. — Таоми, блять! Он убежал пока ты орала! — Это ты его испугал, придурок! — Не обзывайся, совсем что ли? Он тебя ударил, а ты его защищает, Таоми, проснись! — Это все из-за тебя, Ран! Это ты виноват! Зачем ты вообще стал избивать людей? Зачем все это? Почему?! Мы идеально дружили, зачем ты все это устроил?! — Ты совсем дурочка? Не понимаешь, да? Таоми, как ты уже блять не поймешь, я тебя защищаю, я держу тебя в безопасности, а ты подставляешь меня виноватым. Ты меня заебала, уйди с глаз моих. — Слезы, слезы. Она плачет, ему похуй. Она разворачивается и уходит. *** Сегодня я решила пойти в бар, что бы успокоиться, может бармен сможет выслушать меня. заплела косички как у Рана. Зачем? Да не знаю, может встретит меня по дороге, и извинится. Я надела черные джинсы с белым свитшотом. Обычно и повседневно, докопаться никто не должен, ведь Рана нету рядом, никто меня не защитит. — Здравствуйте, можно мне белого вина, пожалуйста? — спрашивает Таоми. — Конечно, что нибудь еще? — Нет, спасибо. Я сидела на стуле и думала о нем. Почему он такой эгоист? За что мне все это? Хотя, Ран был прав, нельзя молчать когда на тебя подняли руку, а я как дура повела себя. Стыд да и только. Тем временем мой бокал уже был у меня. — Эй, не хочешь познакомиться? — спрашивает мужчина, только пришедший ко мне. — Н-нет, спасибо. — Да ладно тебе, пойдем, выпьем, повеселимся! — хватает Таоми за руку и ведет в сторону своего столика, где сидят еще 3 его друзей. — Смотрите пацаны, какую конфетку отыскал, сегодня будет бурная ночь, да, куколка? — обращается к Таоми. — Отпустите меня пожалуйста. Я хочу домой. — тихим голосом просит та, но никто не слышит. — Ох-ох, не-ет, отпускать мы тебя не будем, сначала удовлетворишь нас, потом пойдешь, поняла? — Куколка, садись сюда, на свободный стульчик. — говорит один из компании. — Нет, спасибо. — Садись, говорю! — надавил на плечи что бы та села на стул. — Вы уроды. — тихо говорит, что бв никто не услышал. — Чё ты там вякнула? — сильная, жгучая пощёчина. Навернулись слезы. Никто не спасет меня, я не выберусь отсюда. Никто мне не поможет. Это конец. — Чё ты рыдаешь? Соберись, тряпка! — хотел еще раз ударить Таоми, но чья-то рука остановила атакующую. — Э? А ты кто еще? Не мешай нам! — возмущается мужчина. — Что вы делаете с ней? — о да. этот бархатный голос Рана, он спасет меня, даже когда мы в ссоре. — Как это? Воспитываем! Нечего выебываться! — Извиняюсь за не скромный вопрос, но вы случайно не ахуели блять бить моего соулмейта? — возмущается Ран. — Эм? Это твоя девушка?! — удивляется мужчина. — Да. Я бы забрал ее сейчас, и свалил бы нахуй, но вас, мудилы блять, проучить надо. — достает телескопку и ударяет ею одно из мужчин.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)