***
Просыпаюсь от настойчивых стуков в свой номер, от чего сразу же подпрыгиваю с кровати и бегу к двери. Открываю её и вижу всех семерых прямо у входа с подносами полными еды: –Парни, вы чего?-спросила я, глядя на каждого. –Ты не брала трубку и не пошла есть, поэтому мы пришли есть к тебе, чтобы ты перестала чувствовать себя неловко и привыкла к нам, - ответил на моё недоумённое выражение лица Чонгук и улыбнулся. –Мы понимаем, что адаптироваться на новом месте тяжело и очень хотим тебе с этим помочь.-вымолвил Намджун, поджав губы, от чего на его щеках образовались глубокие ямочки. –Впустишь?-спросил Тэхён и встал ко мне почти вплотную, натянув хитрую улыбку. –Ой.-начала смущаться я и дала парням проход.–Проходите. Ребята оказались внутри, проходя к дивану и ставя всё богатство, которое принесли с собой рядом. –Что ты любишь из еды?-задал вопрос Джин. –Мне нравится пицца.-ответила я и по приглашению Юнги села рядом с ним на диванчик. Так же рядом сел Тэхён и Хосок, а на полу расположился Чонгук, Намджун, Чимин и Джин. –Мы взяли всё что только можно, но не пиццу.-проговорил Джин.–Могу заказать, маргарита, пепперони, сырная? –Нет, не нужно. Я вижу тут рамён и мне уже больше не нужна пицца.-ответила я и потянулась к тарелке с рамёном, пока ребята смеялись с моего ответа. –Давайте куда-нибудь сходим?-предложил Чимин, поедая овощи с блюда. –Можно сходить в парк аттракционов или на каток. Здесь очень хорошо лёд заливают.-вымолвил Хосок. –Да, да.-согласился с ним Тэхён, кивая головой. Глаза сами по себе закатывались, как только лапша попадала мне в рот. Набрав палочками очередную порцию рамёна, я подставила её к своим губам и стала всасывать лапшу, да с таким громким чавканьем. Внезапно наступила тишина и теперь всё внимание было посвящено мне. Семь пар глаз пялились на меня словно на чужую: –Элиза ты идёшь с нами.-утвердительно проговорил Чонгук и протянул мне ломтик огурца –Есть тёплая кофта?-задал вопрос Тэхён, подавая мне сок. От такого количества внимания мне становилось до одури неловко и я не понимала в каком порядке мне действовать. Выдохнув через нос и закатив глаза, я съела лапшу и взяла закуску из рук Чонгука. –Есть, но я с вами никуда не пойду.-«сказала как отрезала» –Эй, почему это?-возмутился Джин.–Тебе не нравится наша компания? –Дело не в этом, а в том что потом ваши фанатки вырвут мне волосы, если увидят меня с вами.-с отчаянием в голосе ответила я и забрала сок у Тэхёна. –Слушай, если бы всё было настолько плохо, мы бы тебя точно не стали тревожить.-сказал Намджун. –Всё под контролем, тебя никто не тронет.-вымолвил Тэхён. –Точно?-спросила я, оглянув всех присутствующих. –Обещаем, что всё будет хорошо.-буквально ответил за всех Чимин. –Я подтверждаю.-проговорил Намджун.–Мне как лидеру можешь доверять. Дав себе на раздумье несколько секунд, я ответила: –Давайте сходим, но сразу говорю.-я выставила указательный палец перед собой и нарисовала им по воздуху полу круг вокруг парней.–Если что-то случится, то это будет только на вашей совести, ребята. –Поняли.-почти в один голос ответили парни. –Значит одевайся чуть теплее обычного, потому что на улице довольно прохладно, хотя только начало осени...-проговорил Ким Тэхён и застыл в задумчивой гримасе. –Я вообще планировала поспать.-немного расстроенным и уставшим голосом сказала я, поедая огурцы с подноса один за другим. Джин посмеялся с моего хорошего аппетита, попутно нарезая ещё овощей: –Дневной сон это конечно хорошо.-вымолвил Юнги.–Но будет лучше, если ты нагуляешься с нами до такой усталости, что когда прийдёшь обратно в номер и только коснёшься головой подушки сразу же отключишься. Вот, я тебе гарантирую хороший и крепкий сон.-закрыв глаза и показав пальцами «ок», закончил свою мысль Мин Юнги. –Он дело говорит.-удивлённо произнёс Джин, выпучив большие карие глаза. Я улыбнулась, откидывая голову на спинку диванчика. –Пойдёёёёём.-завыл Тэхён и взял меня за локоть, после чего стал расшатывать меня из стороны в сторону, от чего я билась плечом о плечо Юнги, которого, кстати, вообще ничего не смущало. –Хорошо, Господин Ким, я пойду. –Какой я тебе Господин Ким? Я что настолько старый? - ошарашенно выпалил брюнет, округляя и без того огромные глаза. –Ну начинается...-недовольно проговорил Намджун, а Чимин залился смехом с реакции своего приятеля. –Зови меня просто Тэ или Ви, либо просто Тэхён.-произнёс он и я закатила глаза, чем вызвала смех всех присутствующих. –Тэ боится старости, поэтому так себя ведёт, не обращай на него внимания.-придвинувшись к моему уху, прошептал Юнги, заставив своим шёпотом моё тело вздрогнуть и моментально покрыться кучей колючих мурашек. Почему моё тело так дурно реагирует на них? В чём дело?***
После плотного обеда, ребята разошлись по номерам, оставив меня наедине со своими мыслями, гардеробом и косметикой, с которой я должна начать взаимодействовать как можно быстрее, ибо мы выезжаем через полчаса и ждать меня никто не будет. Забежав в ванную, я схватилась за утюжок и принялась выпрямлять свои волосы, не оставляя ни единого вьющегося волоска. После укладки, я принялась за макияж, который состоял из нюдовых губ, густо прокрашенных ресниц, тонких стрелок коричневого цвета и бледно-розовых румян. Расположив свою тушку напротив гардероба, я приложила палец к губам и стала рассматривать все свои вещи. Если я надену короткую юбку и майку с кроссовками будет ли этот образ выглядеть вульгарно? А если надену пышное розовое платье в цветочек, не буду ли я выглядеть глупо? Простояв у шкафа, я всё-таки смогла найти то в чём не замерзну и буду выглядеть хорошо. Покрутившись у зеркала, я широко улыбнулась и услышала как в дверь громко стучат. –Да иду, иду я!-громко проговорила я и отворила двери, на пороге которых стоял Тэхён. Парень несколько секунд молча осматривал меня с головы до ног, пока мы не встретились глазами. Такой долгий зрительный контакт заставлял меня невзначай думать, что я в чём-то провинилась и теперь просто обязана объясниться перед хозяином тёмно-карих радужек глаз. –Выглядишь стильно.-наконец прервал тишину музыкант и встал чуть ближе, засунув руки в карманы брюк и теперь уже глядя на меня сверху-вниз. Тэхён был выше меня всего на сантиметров 10, но по ощущениям казалось, что он двухметровый здоровяк, а я просто лилипут по сравнению с ним. Я тяжело выдохнула, закрывая глаза и опуская голову вниз. Ви засмеялся, растягивая рот в широкой улыбке: –Ты чего?-задал вопрос кареглазый. –Ничего.-ответила я.–У тебя что-то случилось?-поднимаю голову и ударяюсь темечком о твёрдый подбородок Ким Тэхёна. —Ауч.-тихо проговорила я и взялась за голову рукой. Поднимаю глаза на Ви и вижу как тот поджал губы и зажмурил глаза, но тем не менее старался не подавать виду, что ему больно.–Тэхён...-испуганно вымолвила я и обхватила руками лицо парня, разглядывая подбородок.–Сильно больно?-спросила я и заглянула в глаза музыканта, который уже смотрел на меня, да так пристально, что мне казалось он вот-вот испепелит меня взглядом. Я не совсем могла понять как он смотрел на меня то ли с отчаянием, то ли со злостью, но была уверена в том, что произошедшему Тэхён не совсем рад. Убираю руки с лица брюнета и отстраняюсь на полметра, дабы не нагнетать ещё больше. –Прости.-тихо вымолвила я, виновато опустив голову вниз. –Это было больновато, но не настолько чтобы так переживать.-с лёгкой улыбкой на лице произнёс Тэ. –Я оставил в твоём номере свой телефон, не против если я пройду и заберу его?-обратился ко мне Ким Тэхён. –Да, конечно.-проговорила я и уступила ему место, дабы тот прошёл внутрь. Я поплелась за ним и увидела возле кровати свой лифчик. Глаза мгновенно расширились, а Тэхён был всё ближе к своему телефону и к моему нижнему белью. Нужно было что-то делать, иначе я до конца своих дней буду себя ненавидеть за это. Тихо крадусь позади него, после чего становлюсь спиной к кровати и иду назад, попутно наблюдая за тем, чтобы Ви не поймал меня. Пока он берёт телефон, я разворачиваюсь, нагибаюсь за своей вещицей и хватаю её в руки, ища глазами куда можно было бы её спрятать. –Элиза.-произнёс голос за моей спиной и я резко повернулась всем корпусом в сторону Тэхёна. Глаза музыканта медленно спустились вниз и тот нахмурился, разглядывая что-то в моих руках.«Вот чёрт»
Я спрятала вещицу за свою спину. Щёки мгновенно стали пунцовыми, а губы машинально поджались. В этот момент мне просто хотелось верить в то, что Тэхён не понял что было в моих руках. Парень расплылся в насмешливой улыбке, после чего произнёс: –Я пойду.-он указал большим пальцем на дверь.–И ты тоже присоединяйся, мы скоро выезжаем. Я быстро закивала, провожая его взглядом. Когда входная дверь закрылась, я громко ругнулась и топнула ногой. –Дураций лифчик.-я взглянула на свою вещицу, после чего закинула её в свой гардероб. Нужно было самой ему принести телефон и мне сейчас не пришлось бы сгорать от стыда. Ещё немного позакипая от своей медлительности, я всё-таки вышла из номера и стала оглядываться вокруг, словно боясь что меня кто-то поймает с поличным. Удовстоверившись, что кроме меня и горничной на этаже никого нет, я двинулась на этаж ниже, там где и договаривались встретиться ребята в нашем чате. Спустившись вниз, я обнаружила только Намджуна, который в развалку сидел на диванчике и держал руки в карманах брюк. Подойдя ближе, я не сразу привлекла его внимание, но стоило мне усадить свою тушку рядом, как парень тут же повернул на меня голову и мы столкнулись взглядами: –Мы всей группой делали ставки на то, что ты придёшь самая последняя и клянусь, я верил что так случится, но не думал что смогу так ошибиться.-произнёс Ким Намджун. –Вы ставили на меня ставки?-возмутилась я, нахмурив брови. –Нет, нет, нет.-заладил рэпер и улыбнулся.–Я немного не так объяснил...-он почесал затылок. –Да всё нормально, я же шучу.-расслабив своё выражение лица, проговорила я и растянулась в улыбке. –Актриса.-удивлённо вымолвил парень, приоткрыв рот. Я заливисто засмеялась с его выражения лица, не заметив как рядом с нами образовался Чон Чонгук. –Вы быстро.-вымолвил парень и расположился рядом со мной. –Ты тоже сегодня слишком быстро собрался, обычно тебя мы ждём больше всех остальных.-сказал Джун. Удивительно. Начинаю узнавать о них всё больше и больше. Проходит совсем небольшой промежуток времени и вся команда оказывается в сборе. Вот только нас было не 15 человек, а 8 и это как раз таки стало причиной моего вопросительного выражения лица: –А где остальные?-спросила я, стоя с парнями в лифте. –Остались в своих номерах.-ответил Чимин, чье плечо назойливо тёрлось о моё плечо. –Вы их не позвали?-вновь задала вопрос я и лифт раскрылся. В итак заполненное помещение вошла другая группа людей и меня придавило к телу Чонгука, который прилип к стене и тяжело выдохнул, когда моя спина вжалась в его грудь. Спереди Юнги, по бокам Джин и Чимин. Тэхёну, Чимину и Намджуну «повезло» не меньше нас. Люди нагло врезались в парней и не заканчивали заходить до тех пор, пока не объявили о том, что в лифте перегруз. Когда он наконец закрылся, голова Чонгука оказалась у моего уха и он произнёс: –Нет, остальных мы не позвали. Но сейчас это не волновало меня от слова совсем. Меня беспокоило лишь то, как привести свой цвет лица в нейтральный и как успокоить дрожь в ногах, которая мешала мне стоять ровно и казалось, что я вот-вот рухну на пол. От Чонгука изумительно пахло, а тело его было таким сильным и крепким, что я не ощущала собственной тяжести, а наоборот чувствовала себя надёжно, не боясь раздавить Чона своим телом. Я врезалась головой в спину Тэхёна между лопаток и тяжело выдохнула: –Потерпи Элиза, мы и сами не в восторге.-полушёпотом произнёс Ким Тэхён, чуть повернув ко мне свою голову. Я выдохнула ещё глубже и тяжелее всем видом показывая своё не самое лучшее состояние. Чонгук повторил мою позу и так же упёрся лбом о мой затылок. Тело вмиг покрылось мурашками, а глаза мгновенно расширились. Такое сближение с парнями заставляло чувствовать меня не по себе и казалось, что я делаю что-то запретное. Будь в этом лифте их фанаты, меня в живых уже не было бы и, наверное, поэтому я чувствую себя так виновато и даже немного раздражённо. Горячее дыхание Чонгука прожигало мою спину, от чего глаза машинально закатывались вглубь головы, обнажая белок. Прикусив нижнюю губу до онемения, я молилась всем Богам о том, чтобы всё происходящее как можно быстрее прекратилось, но признать честно, мне это очень нравилось. Лифт открылся и все вышли на своём этаже, оставив меня и парней наедине: –Фух...-я тяжело выдохнула, становясь в центр. –Это было жестоко.-проговорил Намджун и поправил рукава бомбера. –Ужасно...-устало произнёс Джин. –Эй, ты как?-обратился ко мне Тэхён, вновь заглядывая мне в лицо, наклоняясь вниз. –Всё хорошо.-ответила я, поднимая голову, дабы расстояние между лицом Тэхёна и между моим лицом стало чуть больше. Не проехали мы и двух этажей, как свет в лифте погас и он остановился: –Чёрт!-уже не выдержав, ругнулся Намджун и двинулся в сторону двери, где находились все кнопки, одну из которых он настойчиво нажимал, чтобы вызвать лифтёра. Парни негодовали от всего происходящего и некоторые из них уже сидели на полу, прижавшись к стене лифта. –Подождите пожалуйста, сейчас вызовем мастера!-громко проговорила девушка на английском через диктофон. –Да ладно!-ещё громче возмутился Намджун и закинул голову назад, закатывая глаза от недовольства, после чего сел между Чимином и Хосоком. –Элиза это надолго, садись.-предложил Тэхён, указывая рукой на место между ним и Чонгуком. Поджав губы, я посмотрела туда и желание присесть отпало. Сидеть на холодном полу, по которому прошло очень много людей...Иу. Я отрицательно покачала головой, глядя на Ким Тэхёна и сложив руки на груди, встала в угол лифта, ближе к кнопкам. –Не думал, что в первый же день всё будет так печально.-произнёс Хосок, листая что-то в телефоне. –Давай не наводи тоску, Хён.-обратился к нему Джин и прильнул к плечам своего приятеля, заключая того не в самые желанные объятия. Эти двое стали пихать друг друга и сами же смеялись с этого, пока остальные наблюдали за происходящим и растягивались в широченных улыбках, совсем позабыв о том, что мы застряли в лифте. –Иди сюда, Элиза, устанешь ведь.-вновь позвал меня Тэхён, указав рукой на место между ним и Чонгуком, где поверх оголённого пола лежала чёрная куртка, хозяин которой в упор смотрел на меня такими же чёрными зрачками. –А если она станет грязной, зачем?-как озабоченная выпалила я и взглянула на Чона. –Не переживай насчёт этого, садись.-спокойно вымолвил Чонгук. –Я ещё и свою куртку положу, - сказал Ким Тэхён и уже собрался оголять свои плечи. –Стоп-стоп-стоп, - оставила его я и послушно расположилась между парней, прижалась спиной к стене лифта и тяжело выдохнула. Не успела я хоть чуть-чуть расслабиться, как мне внаглую просунули что-то мягкое между спины и стены.