Тактильный голод

NC-21
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 184 страницы, 58 345 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник

2

Настройки
      В день X я встала почти в 7 утра, так как до безумия нервничала и хотела приехать раньше назначенного времени. Приведя себя в порядок после сна, я запрыгнула в подготовленный заранее комплект одежды, выбранный ещё вчера: белый топ, широкие плотные брюки чёрного цвета, чёрный бомбер и белые массивные кроссовки. Я старалась выбрать то, что выглядело бы стильно, но в то же время мои движения не сковывало. Собрав любимый мне неаккуратный пучок из волнистых волос, я подкрасила брови, губы, добавила румян и сияния своему личику, а после покинула квартиру и двинулась в сторону того самого здания. Оказавшись на месте, я неуверенными шажками добиралась до нужной мне двери по пустому коридору, прислушиваясь к каждому шороху и пытаясь понять где же находятся парни. Внезапно на моё плечо легла крепкая ладонь, заставив меня вздрогнуть от неожиданности. Я испуганно повернула голову в сторону виновника сильных рук, заставшего меня врасплох: —Мы тебя уже потеряли.-произнёс Чонгук, улыбаясь и глядя в мои глаза. —Я вас тоже, - тихо проговорила я, усмехаясь и наблюдая за тем, как макнэ становится передо мной во весь рост. —Пойдём, я проведу тебя к остальным, - с дружелюбной улыбкой на лице проговорил темноволосый. Я кивнула и поплелась за ним, стараясь насколько это возможно не разглядывать его. Повернув голову в сторону, я не следила за тем, что происходит впереди, всячески пытаясь игнорировать свои мысли и чувства насчёт этого красивого широкоплечего корейца. –Ой, - я cхватилась за лоб, которым только что врезалась в спину Чонгука. Парень тут же повернулся ко мне, схватив меня за запястья и пытаясь разглядеть то, чего ещё не появилось: —Извини, тебе не больно? - спросил Чон, заставив меня раскраснеться как помидор. Он ещё и извиняется за то, в чём вообще не виноват. —Нет, всё хорошо, не нужно извиняться. Я просто не внимательная, - ответила я и кинула взгляд на его руки, держащие мои запястья. Заметив мой взгляд, музыкант сразу же убрал их и с неким испугом в глазах огляделся по сторонам. Ему было неловко ровно также, как и мне, от чего обстановка между нами тут же стала напряжённой. —Пойдём? - проговорила я, глядя на парня. —Да, пойдём, - замешкался он. Мы направились к кабинету, но теперь я внимательно следила за каждым своим шагом. Неужели ему так неловко от контакта со мной? Может я ему неприятна? Сморщив нос от собственных мыслей, я не заметила, как мы оказались внутри, где было столпотворение из людей, но даже не смотря на такое количество незнакомцев, свою семёрку я увидела сразу же. Мы с Чонгуком дошли до них и Намджун сразу же провёл мне инструктаж, где объяснил что как работает и что при какой-то непонятной ситуации я могу обратиться к парням за помощью. Всё было понятно и совсем не казалось чем-то сложным. У группы был собственный автобус, в котором они ездили по городу, на концерты, в аэропорт и другие подобные места. Мест на 15 человек вполне хватило, даже остались свободные места, поэтому проблем на ближайшие полчаса не было. Я приземлилась рядом с одним из парней, который оказался стилистом и представился Пак Джионом: —Тебе очень повезло оказаться в нашей команде и я уверен, что тебе тут очень понравится.-шатен лучезарно улыбнулся, попутно разглядывая меня и периодически говоря о том, какие у меня интересные и красивые черты лица. —Он просто очень вежлив к женщинам и уважает их, потому и смутился так.-ответил на мою историю с Чонгуком Джион. Пф, можно было подумать я рассчитывала на что-то другое. Всю дорогу я рассматривала Сеул в тех красках, в которых не видела его проезжая в такси до дома. Я чувствовала себя более спокойно, нежели предыдущие 2 дня, проведённые в компании с тревогой и паникой, что я ничего не успею, возьму не то или наоборот возьму лишнего.

***

      Оказавшись в аэропорту, возникла проблема из-за которой одна часть команды должна была лететь с парнями на одном самолёте, а другая на другом: —Давайте что-нибудь быстро решим, распределимся и полетим, - проговорил Джин. —Кто хочет к нам?-решил упростить задачу Хосок. Руки подняли все, кроме меня. —Элиза? Почему нет?-обратился ко мне Ким Тэхён. —Мне, если честно всё равно, где лететь и с кем.-ответила я, пожав плечами. —Значит идёшь к нам.-кареглазый взял меня за плечи и придвинул к парням. Пока они проводили опрос среди желающих, я встала у одного из огромных окон и залипла на то, как очередной самолёт взлетает с громким шумом и скрывается в облаках: —Не хочешь поторопиться или тут останешься?-прошептал мужской грубый голос за моим ухом и я испуганно развернулась к виновнику красивого голоса, вызвавшего по всему телу сотни колючих мурашек. Мин Юнги. —Напугал...-на выдохе вымолвила я, хватаясь за грудную клетку. —Извини.-он хитро улыбнулся, но его глаза были так холодны, отчего не вызывали никакого желания улыбнуться в ответ. Заглянув за его туловище, я увидела Чонгука и Тэхёна, которые как и Юнги терпеливо ждали, пока я насмотрюсь на взлетающий самолёт: —Ой...-тихо произнесла я, поджав губы и кидая взгляд то на одного, то на другого. мембера. Мне было так неловко от собственного любопытства, что румянец тут же расползся по моим щекам. Наверное, они думают что я халатно отношусь к своей работе и вообще я неуклюжая девка, от которой они захотят избавиться на первой же неделе. Извиняться в очередной раз я не стала, дабы создать меньшее ощущение своей жалости, поэтому сразу же поплелась за Джином, идущим на выход. Оставив парней позади, я сравнялась с СокДжином: —О, Элиза.-удивился брюнет, растягиваясь в улыбке.–Ты, наверное, очень переживаешь? —Совсем немного.-ответила я, показывая это на руках. —Ты ведь из России, да?-снова спросил музыкант, пока я мельком успела взглянуть на парней, идущих позади нас и Тэхёна, который подбежал к нам, становясь между нами. –Да.-ответила я, чувствуя как взгляд парня скользит то по мне, то по Джину. –О чём болтаете? Я тоже хочу.-проговорил Ким Тэхён. –Ооо.-недовольно завыл СокДжин.–Ты такой прилипчивый! Как можно влезать в чужой разговор?-возразил парень. –Я пытаюсь быть доброжелательным, Джинни.-почти промурчал Ви, растягиваясь в своей фирменной улыбке, пока я прикрывала рот рукой в попытках скрыть надвигающуюся порцию смеха. –Тогда думаю вам стоит познакомиться поближе, а я пошёл.-почти прокричал Джин и со шкодливой улыбкой на лице убежал вперёд нас. Тэхён заливисто засмеялся, показывая на своего друга пальцем, а после хватаясь за живот, пока другая рука тащила за собой большой чёрный чемодан: –Он просто немного сумасшедший, не обращай на него внимания.-проговорил музыкант, переводя взгляд на меня. Положительно кивнув головой, мол «да всё нормально, я всё понимаю», я устремила взгляд вперёд. –Он спрашивал у тебя из России ли ты?-задал вопрос Ким Тэхён. –Угу.-промычала я. –Это здорово. Научишь меня хотя-бы парочке русских слов?-попросил Ви. –Хорошо.-ответила я. –Значит в самолёте садимся вместе.-предложил парень, заставив мои щеки покрыться алым румянцем от своей настойчивости и чрезмерной самоуверенности. Казалось, что Тэхён будет зажат и вообще не будет таким коммуникабельным и открытым, а оказалось - показалось. Я в очередной раз положительно кивнула, на что дала согласие дабы мой новый знакомый сидел со мной рядом во время полёта.

***

      Оказавшись внутри самолёта и расположившись так, как мы все договорились, самолёт оторвался от земли. А пока я наблюдала за тем, как мы взлетаем всё выше и выше, сидящий рядом со мной Тэхён обрабатывал очередную порцию фотографий, которые собрался выложить сразу же, как только мы окажемся в Дубае. Повернувшись к своему соседу, я мельком взглянула на то, чем он занят, боясь его потревожить или смутить. Ви резко поднял на меня глаза, заставив сердце чуть ли не выпрыгнуть из груди. Это так напугало. Я сразу же направила взгляд на сиденье, находящееся прямо передо мной, делая вид, что это не я прямо сейчас нагло пялилась в экран телефона Тэхёна: –Эй.-с усмешкой в голосе, обратился ко мне Ви.–Подскажи, какой фильтр лучше выбрать?-задал вопрос музыкант и я осторожно повернула голову в его сторону. Парень улыбался, чем вызывал только моё недопонимание. Я заглянула в телефон и ткнула на первый попавшийся фильтр. Ви отрицательно покачал головой, надув губы: –Ну нет, не очень.-недовольно фыркнул брюнет, демонстративно вытирая другой фильтр. Я поджала губы, пожимая плечами и расстраиваясь от того, что не смогла ему угодить. Отвернувшись в сторону окна, я отпустила руку вниз к колену и стала щипать себя за неё, стараясь не думать о своём недавнем конфузе. –Что-нибудь желаете?-обратилась к нам стюардесса, но на её вопрос я не обернулась, поняв что сейчас есть мне хочется меньше всего. –Да, можно воды и...-произнёс Тэхён и сделал паузу.–Две бутылочки.-попросил парень и отпустил стюардессу, которая сразу же скрылась, оставляя нас и тишину между нами наедине. –Ну так что? Научишь меня русским словам?-спросил Тэхён, выводя меня из своих мыслей. –Да.-растерянно ответила я.–Может быть какие-то слова тебе уже знакомы?-смотрю на него, ожидая ответа. –О да.-оживлённо заговорил парень, расширяя глаза.–«Зыдырабствуйте, спасыбо». От услышанного я захихикала, взявшись обеими ладонями за щёки. Тэхён широко заулыбался, наблюдая за моей реакцией. –Эти два слова очень важны при общении, ты молодец что их выучил, но тебе не помешало бы узнать ещё парочку.-проговорила я, глядя на Ви, кивающего головой и внимательно слушающего меня.–Давай попробуем.-я расположилась удобнее, чуть повернув корпус тела в сторону своего ученика.–Скажи «По-жа-луй-ста».-продиктовала по слогам я, заметив как парень бесшумно шевелит губами, глядя на мои губы. –Ещё ещё скажи, повтори.-как капризный ребёнок попросил музыкант. –По-жа-луй-ста. –Пыжалойста.-повторил Ким Тэхён и тут же улыбнулся, не сводя с меня глаз, дабы понять мою реакцию. Ошибся ли он в произношении или у него всё-таки получилось. –Ты немного перепутал буквы. По-жа-луй-ста.-вновь продиктовала я. Так, спустя 10 минут после начала нашего «обучения» Тэхён смог сказать: –Пожалуйста.

***

      Почти весь путь до назначенной точки, а это целых 4 часа, я потратила на то, чтобы научить Ким Тэхёна ругаться матом и научиться обращаться за помощью к русскоговорящим людям. Мы довольно много смеялись, порой так громко, что другие мемберы просили быть потише и шикали на нас. С Тэхёном было комфортно так, словно мы знакомы много лет и он просто мой старый знакомый, с которым мы пересеклись в один из периодов нашей жизни. Честно говоря, я была рада тому, что у меня получается ладить с парнями, ведь это итог хорошей качественной работы и тёплых, уважительных, и искренних отношений между друг другом.

***

      Оставшийся свободный час, я потратила на сон, соответственно проснулась я не самостоятельно: –Элизааа.-шёпотом завыл Тэхён, придвинувшись ближе ко мне. Я нахмурила лицо, пытаясь понять откуда исходит звук.–Просыпайся.-вновь повторил мужчина, заглядывая почти под мой подбородок. Его привычка всё рассматривать под таким углом иногда выглядела пугающе и было страшно представить какой неудачный ракурс он смог поймать, глядя на моё лицо. Я приоткрыла глаза, рассматривая всё то, что находится передо мной, а после повернулась к тому, кто обеспокоил мой сон: –Мы приземляемся.-проговорил Ви и. тут же перевела взгляд в окно, глядя вниз. Действительно. Шасси уже едва кассались посадочной полосы. Покинув самолёт, мы направились к машинам, которые ждали нас, чтобы отвезти в отель. Появилась проблема Было всего 2 машины, в которые смогли вместиться все, кроме меня. Смотрю то на одну машину, то на другую и пытаюсь понять, куда можно было бы вместить свою пятую точку. В одной руке тяжёлый чемодан, во второй телефон, на котором я дрожащими пальцами ищу номер такси, а на лице румянец от неловкости ситуации: –Элиз, садись ко мне на колени.-громко произнёс Тэхён и я подняла на него глаза.–Чего стоишь?-задал вопрос парень и улыбнулся. Ребята сидящие внутри явно не были против. –Правда, садись на Тэхёна, он не развалится.-проговорил Намджун. Из машины вышел Джин: –Давай.-произнёс Сок Джин, прося у меня чемодан. Отдаю ему свой багаж и направляюсь в сторону открытой двери, где меня ждал Ким Тэхён. –Присаживайся.-проговорил Ви, похлопав по изящным коленкам. Тяжело вздохнув, я расположилась сверху, чувствуя как его худые колени впиваются в мои бёдра. –Прости, что так вышло. Немного не подрасчитали места.-почесав затылок, проговорил, рядом сидящий, Мин Юнги. –Всё нормально.-соврала я. Да конечно , «нормально» у неё всё. Сидит на коленях у парня, который в разы худее её и боится раздавить его своей толстой задницей. Мы наконец-то двинулись в сторону отеля и двинулись так резко, что меня чуть откинуло назад и я оказалась прижата пятой точкой к паху Тэхёна. Закрыв глаза и поджав губы, я молила всех Богов о том, чтобы это прочувствовала только я. По реакции Тэхёна и по активному разговору между всеми присутствующими, можно было подумать, что он ничего не заметил, но когда его рука легонько коснулась моего бедра, я заметно занервничала и тут же пододвинулась вперёд. Кто бы мог подумать, что это будет так неловко? На одной из неровностей на дороге, я подпрыгнула и стукнулась макушкой о крышу низкой машины: –Ой ой ой, осторожнее.-произнёс Джин. Я лишь потрепала себя по больному месту и скривилась в лице. –Нужно было машины побольше заказать, что это такое?-начал возмущаться на автомобиль Намджун, недовольно размахивая руками. –И правда. Когда поедем в Пусан, нужно выбирать машины побольше.-проговорил Юнги. –Автобус лучше брать, а не машины.-вымолвил Хосок. Пока парни дискутировали насчёт машин, я почувствовала как длинные пальцы Тэхёна ложатся на мои бёдра и двигают меня ближе к себе, после чего он убирает их. Внтури вспорхнули все дохлые бабочки, а ноги тут же свело, от чего колени судорожно задрожали. Глаза мгновенно расширились и я сразу же окинула взглядом всех присутствующих, чтобы понять заметил ли это кто-то, но благо они были увлечены разговором настолько, что Юнги и Джин вытаскивали головы к передним сидениям, дабы хорошо слышать Намджуна и Хосока. Сделав глубокий вдох, я выдохнула и закрыла глаза уже не в силах ждать, когда же мы уже окажемся в отеле и я смогу оказаться со своими мыслями наедине.

***

–Элиза, вот твой номер на эту неделю.-произнёс Чонгук с моим чемоданом в руке, что стоял у двери номера, в котором я буду проживать ближайшее время. –Спасибо большое.-поблагодарила я макнэ, забирая свой багаж из его рук. Мне стоило коснуться только кончиком безымянного пальца его руки, как по телу вмиг прошлась волна колючих мурашек. Да что со мной чёрт возьми происходит? Почему мой организм так воспаленно на всё реагирует? Подняв глаза на Чонгука, я как можно быстрее выхватила свой багаж из его рук, желая как можно быстрее скрыться с его глаз. Парень растянулся в улыбке, но что последовало такой реакции? –Я добавлю тебя в наш чат, там спишемся по поводу ужина, а пока разложи вещи и отдыхай.-проговорил кареглазый и скрылся в коридоре отеля. –Я тут точно скоро свихнусь.-на выдохе проговорила я и двинулась внутрь своего номера. Если честно, мне до последнего не хотелось верить, что мемберы выберут мне, как новенькой в их команде, такой хороший номер. Просторный, в тёмных цветах, с большой кроватью, душевой, огромным гардеробом и такими же огромными панорамными окнами, которые легко можно было закрыть длинными тёмными шторами. Войдя в ванную, я встретилась со своим отражением в зеркале и обнаружила яркий румянец на своих щеках. Схватившись обеими ладонями за лицо, я чуть не обожгла свои руки. Щёки были такие горячие и красные, что это выглядело как что-то не совсем здоровое, поэтому я даже на пару секунд запаниковала, пока не вспомнила о случайном прикосновении к Чонгуку. Я даже не заметила, как вновь растянулась в смущённой улыбке. –С дубу рухнула? Чего лыбишься?-возмутилась я на своё отражение, замахнувшись на него рукой.–Соберись!-крикнула я и выбежала из ванной. Разложив свои вещи, я переоделась в более удобную одежду и плюхнулась на кровать, хватая с собой телефон. Как и говорил Чонгук, я теперь состою в их групповом чате, где те уже активно расписывали что буду ужинать, где и когда: Тэхён: «Внизу есть хороший ресторанчик, там готовят очень вкусных омаров». Чонгук: «Я не хочу омаров, я хочу рамёна, а тут он вряд ли есть» Хосок: «Думаю, если они нас увидят, они не только рамён для тебя достанут, Гуки^^» Чонгук: «😅😅» Намджун: «Тогда давайте все встретимся на 23 этаже и оттуда пойдём кушать?» Все согласились, но не я. Мне было так неудобно и неловко, что мне было проще заказать еду в номер, нежели идти есть с парнями.
63 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник