Тактильный голод

NC-21
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 184 страницы, 58 345 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник

14

Настройки
6AM       Проснувшись первой, я долго наблюдала за спящим Тэхёном. Он спал на одной подушке, пока вторая была зажата в его объятиях, а третья лежала на его спине. Увиденное вызвало во мне чувство умиления. Ему словно не хватало кого-то рядом, кого бы он обнимал во сне. Парень очень сладко спал о чём свидетельствовали вмятины на его лице и растрёпанные густые волосы. Удивительно. Этот человек имеет замечательное свойство выглядеть сногшибательно не только в бодрствующем состоянии, но и в сонном. Завидую женщине, что будет видеть его каждое утро.       Приподнявшись на локти, я зажмурилась от солнечных лучей, что назойливо попадали на моё лицо, после чего мне пришлось встать с кровати.       До сборов ещё 3 часа, а оставаться здесь дальше я не могу, поэтому я решила пойти в свой номер, что, кстати, у меня получилось сделать очень аккуратно, не разбудив Тэхёна.       Оказавшись у себя, я прижалась спиной к входной двери и закрыла глаза.       Столько всего произошло за вчерашний вечер, как мне смотреть Тэхёну в глаза? То ли от ревности, то ли от собственного нарциссизма мне хотелось верить, что он не ведёт себя так со всеми, иначе моё чувство неподражаемости просто сожрёт меня изнутри.       Я жутко хотела есть, словно не ела ничего всю свою жизнь, поэтому буквально через 5 минут в моём номере уже стоял горячий чай и тосты с рыбой и авокадо, которые я принялась уминать за обе щеки с особым аппетитом. После завтрака, я приняла водные процедуры и стала ждать звонка будильника, лёжа на кровати.       В дверь постучали.       —Разве я заказывала что-то ещё?-подходя к двери, спросила я сама себя и почесала затылок. Отворив их, я увидела Тэхёна, что жмурил глаза и держал в руке подушку.       —Ты почему не...-не успела договорить я, как парень оказался рядом и уложил подбородок на моё плечо.       —Почему ты ушла?-хриплым голосом спросил Ким.       —Ты спал, а будить тебя из-за того, что я проснулась было бы очень эгоистично с моей стороны.-ответила я.       Руки брюнета обвили моё туловище, а губы парня прижались к моей шее, обдавая всю область затылка и груди горячим воздухом.       Тело мгновенно ослабело и покрылось мурашками. Пожалуй лучшее, что я смогла испытать за сегодняшнее утро. Тэ посапывает в мою шею и явно ещё хочет спать:       —Эй, Тэхён.       —М?-откликнулся брюнет, подняв голову.       —Не хочешь пойти к себе?-я старалась сказать это в максимально вежливой форме.       —Выгоняешь?-Тэхён нахмурился.—Я не уйду.-вымолвил кареглазый и всем телом вжался в меня, от чего я попятилась назад и мы оказались на кровати, которая от тяжести наших тел издала противный хруст.       —Тэхён!-возмутилась я, пытаясь выбраться из рук музыканта, что навис сверху. Густая копна тёмных волос почти полностью закрыла его лицо, а ночная рубашка свисла вниз, обнажая грудь Тэхёна.       Мой взгляд медленно опустился вниз.       Руки так и тянулись прикоснуться к его шёлковой коже, но единственная роскошь, которую я могла себе позволить это только смотреть. Смотреть, но не трогать.       —Эй.-я резко подняла глаза на брюнета, чьи щёки стали пунцовыми, а кадык нервно дёрнулся по шее.—Свали.-грубо выпалила я и стала пихать Кима в грудь, от чего тот запыхтел словно ёж и лёг рядом.       —Почему мы стали так близки? Разве начальник и его работник могут позволять себе такие близкие отношения?       Когда Тэхён повернулся в мою сторону, до меня дошло, что я сказала это вслух. Чёрт!       —Ты хочешь большего?-спросил Ким, застав меня этим вопросом врасплох.       Сердце ушло в пятки, а по всему телу побежали мурашки.       Я вложила слишком мало смысла в его слова и первое, что мне пришло на ум, когда он у меня это спросил — «он меня хочет?»       Мой кругозор слишком узкий и скудный, раз ничего другого я придумать не смогла.       —М?-Тэ вновь напомнил о себе и о своём вопросе.       —Забудь что я сказала, это просто глупые мысли.       Ну да, единственное что ты можешь сделать это улизнуть от вопроса.       Приподнимаюсь с кровати, собираясь убежать в ванную, чтобы привести себя в чувства, но тут же оказываюсь прижата обратно телом Тэхёна, что вновь оказался сверху, вжимая мои запястья своими руками в кровать.       —Элиза.-серьёзным тоном произнёс Ким, заставив меня застыть в одном положении.—Убегать от моих вопросов не самая лучшая идея.       Его тон стал мягче, а на лице и вовсе образовалась улыбка, когда он почувствовал как дрожит моё тело.       —Твоё тело так красиво реагирует на меня.-вымолвил брюнет, пристально глядя в мои глаза.—То дрожишь, то покрываешься мурашками, то краснеешь.-я облизнула сухие губы и нервно сглотнула, застрявший ком в горле.       Мне было настолько хорошо от всего происходящего, что в глазах начинало темнеть, внутри всё переворачивалось, а конечности не переставали дрожать.       Набравшись смелости, я взглянула в глаза парня и тут же почувствовала как горят мои щёки.       Хочу прикрыть лицо руками, но стоит мне проявить хоть небольшое сопротивление как руки Тэхёна, держащие меня за запястья, не дают мне этого сделать.       Ким сцепляет наши пальцы воедино и поднимает мои руки выше, пока его лицо становится всё ближе и ближе к моему.       —Думаю...-вымолвил брюнет и резко отстранился от меня.—Что я бы ещё немного поспал.-беззаботно проговорил кореец и лёг рядом, зажимая свою подушку в объятиях.       Полностью шокированная происходящим, я несколько секунд лежу в одной позе, после чего встаю с кровати и медленно иду в ванную, где сразу же закрываю за собой дверь и тяжело выдыхаю.       Упираюсь руками в раковину и смотрю на своё красное лицо в зеркало. Что же он творит? Для чего он это делает? Для чего он постоянно доводит меня до полуобморочного состояния, когда я полностью готова ему отдаться.       Собравшись в мыслями, я вышла в спальню и наблюдала такую картину:       Тэхён лежит на спине, уложив руки за голову и ехидно улыбается, встречая меня раскрасневшуюся. Я села на край кровати и встретилась взглядом с парнем, что продолжал меня смущать.       —Прекращай мне тут глазки строить и начинай собираться, опоздаем.-вымолвила я. Ким поднялся с кровати и направился к выходу:       —Я оденусь и прийду к тебе, чтобы ты сделала мне макияж.-сказал он напоследок и покинул мой номер.       Теперь я могла спокойно выдохнуть и начать собираться.

***

      Покончив со сборами, я приступила к макияжу Тэхёна, что не переставал листать что-то в телефоне, тем самым не мешая мне работать.       Покончив со всем, мы поехали в это здание и наконец это был последний день и последний раз, когда мы были там. Всё прошло чудесно.       После показа и съёмок, мы сели в самолёт и поехали обратно в Сеул, где нас встретили парни:       —Ну наконец-тоооо.-радостно проговорил Чонгук, затаскивая Тэ в свои объятия.       —Как всё прошло?-спросил Чимин.       У них завязался диалог и теперь сидеть с ними в студии было неловко, так как они друг другу семья, а я лишний объект здесь, поэтому я в аккурат вышла за дверь и направилась к выходу:       —Стоять.-вымолвил уже родной мне голос за моей спиной.       Я осторожно повернулась в сторону Ким Тэхёна, чей силуэт тут же оказался напротив меня.       Я испуганно захлопала глазами, глядя на брюнета снизу-вверх.       —Я подвезу тебя до дома, ты явно устала.-вымолвил Ким и убрал выпавшую прядь моих волос из пучка за ухо, натягивая улыбку.       —Не нужно, я закажу такси.-начала отнекиваться я.       —Это было утверждение, не выделывайся.-произнёс артист и открыл мне дверь.       Поджав губы, я вышла и направилась за парнем в его машину.       Мы сели внутрь и пока машина прогревалась Тэхён занялся поиском музыки под которую мы поедем домой. 🎵«The Weeknd - I Feel It Coming»       Мы двинулись в сторону моего дома и почему-то именно по приезду в Сеул между нами образовалась огромная стена из неловкого молчания.       Тэхён следил за дорогой, а я смотрела в окно, дабы не пересекаться с ним взглядами.       —Элизабет. Он произнёс моё имя в полной форме Официально и так серьёзно, от чего моё тело мгновенно напряглось, вжимаясь в сиденье.       —М?-откликнулась я, нервно сглатывая, простирающийся по стенкам горла, ком.       —Ты меня боишься?-задал вопрос Тэхён, продолжая ловко маневрировать рулём одной рукой, пока вторая смирно лежала на его бедре.       —Нет.-ответила я и нервно засмеялась.—С чего ты взял?-с натянутой улыбкой на лице проговорила я, украдкой поглядывая на Кима, что держал спокойствие на своём лице, но кадык что скользил по его шее выдавал Тэ с потрохами. Он нервничал не меньше, чем я. Брюнет уложил ладонь на моё плечо:       —С того, что ты дрожишь, как осиновый лист.-ответил темноволосый и мы пересеклись мимолётными взглядами, от чего всё тело покрылось мурашками.       —Я просто замёрзла.-соврала я и собрала руки в кучу, согревая их горячим воздухом из своего рта. Тэхён лишь усмехнулся и включил печку, что была очень даже кстати.       —Ещё 5 кварталов, верно?-спросил Ким, на что я положительно покачала головой.       Ещё чуть-чуть и я наконец буду дома. У меня будет время привести свои мысли в порядок и отдохнуть, хотя за эту поездку я не особо устала. Вижу свой дом и ликую внутри.       —Спасибо что подвёз, до встречи.-вымолвила я и покинул автомобиль как можно скорее. Даже не обернувшись, я слышала звук машины Тэхёна, что не уезжала до тех пор, пока я не оказалась внутри своей квартиры.       —Я дома!-радостно крикнула я и широко заулыбалась. Заказав кучу еды, я приняла горячую ванну и смогла хорошенько отоспаться, пока меня не тревожила компания.       —Элуа.-произнесла я, держа телефон у уха и лежа на кровати.—Мы давно не виделись, пойдём где-нибудь отдохнём.       —ЧЕГО?!-воскликнула удивленная подруга.—Мне не послышалось? Ты правда хочешь пойти и наебениться? Я заливисто засмеялась со слов подруги       —Да, погнали.-произнесла я.       —Через полтора часа я заеду за тобой, не будешь готова - повезу в клуб в том, в чём тебя мать родила.-вымолвила Элуа и мы попрощались. Настроение под вечер было игривым. Хотелось выпить, хотелось танцевать, хотелось с кем-нибудь познакомиться или вообще закончить ночь с любым незнакомцем, что попадётся мне в клубе.       Добежав до шкафа, я пританцовывавала под музыку, что играла в телевизоре и искала что же сегодня надеть. Выбор пал на белую рубашку с чёрным декольте, черную кожаную юбку и туфли с высоким каблуком.       Накрутив кудри, я сделала коричневый смоки айс, накрасила губы красной помадой, накинула чёрную кожаную куртку и покинула свой дом.       —Элизаааа!-радостно завыла подруга, прижимаясь ко мне своим стройным телом и пышной грудью.       —Элуаааа!-также завыла я и чмокнула подругу в губы.       —Не видела тебя всего месяц, а как похорошела.-с восхищением вымолвила брюнетка, растягивая рот в широкой улыбке.       —Да? Спасибо.-смущённо проговорила я. Мы запрыгнули в авто и двинулись в сторону ночного клуба.       —Слышала ты у теперь визажист у BTS, как там мальчики? Думаю в жизни они секси. Я улыбнулась.       —Да. Не знаю секси они или нет, но работать с ними приятно.-ответила я, чувствуя как горят мои щёки от воспоминаний про Тэхёна.       —А чего лыбишься сидишь? А?-подруга ехидно захихикала.—Завела с кем-то из них служебный роман?       —Чего?-я засмеялась.—У них такой большой выбор в девушках, кому я там нужна.       —Ну-ну.-не переставая улыбаться, сказала Элуа. ***       Оказавшись внутри клуба, я была слегка шокирована. Столько людей, пьяных людей. Девушки настолько пьяны, что чуть ли не раздеваются до гола и липнут к первому попавшемуся человеку. Парни загружают барменов новыми заказами, от чего за барной стойкой происходит полный хаус. И даже не смотря на всё это, люди были такими довольными и счастливыми.

—Пойдём выпьем, а потом потанцуем.-сквозь громкую музыку произнесла Элуа и, сцепив наши руки, повела меня к барной стойке, за которую мы сели и моя подруга принялась делать заказы, пока я в свою очередь не переставала рассматривать людей так, словно никогда их не видела. Чувствую себя инопришленцем и вообще человеком не от мира сего.       —Держи.-Элуа протянула мне стаканчик с розовой жидкостью, которую я смело запустила внутрь, ощущая как алкоголь обволакивает стенки горла.       От горечи начинают слезиться глаза, а на лице появляется улыбка. Ещё пару рюмок и я полностью расслабленная направляюсь на танцпол, где отдаюсь танцам во всю.

***

      Изрядно выпившая и уставшая, я цепляюсь руками за барную стойку и усаживаюсь на стул.       Элуа потерялась где-то в толпе, но её компания меня сейчас совсем не волновала, как это было в самом начале.       Перед глазами всё плывёт, даже бармен стоящий напротив и дублирующий свой вопрос «дать вам водички?», на что я отрицательно качаю головой и говорю «спасибо, не нужно». Чувствую завтра мне будет очень плохо.       —Девушка, Вас чем-нибудь угостить?-произнёс басистый голос незнакомца, образовавшегося рядом со мной из ниоткуда.       —Угости.-ответила я и повернула на него голову.       Темноволосый кореец с пухлыми губами среднего роста в белой футболке со странным принтом. Доверия никакого не вызывал, но моей пьяной тушке было на это плевать.       Он заказывает алкоголь, а я отлучаюсь «припудрить носик», как бы не обблевать весь туалет.       Оказываюсь внутри и чувствую как в ушах начинает звенеть. Тут было так тихо и от этого моим ушам было непривычно.       Смотрю на себя в зеркало и усмехаюсь с того, как выгляжу. Тушь размазалась по всему лицу, пуговица на рубашкк оторвалась, а на колготках появилась стрелка, которую я с идиотским смехом разозвала на обеих ногах. Ну а что? Гранж.       Прическа была потрёпана, помада размазана. В общем выглядела я ужасно, но зато я чувствовала себя счастливой и отдохнувшей. Выпью с этим парнем и поеду домой. Делаю свои дела, покидаю туалет и иду к барной стойке, где тут же попадаю в объятия этого парня, что словно щенок ждал моего возвращения.       —Я заказал выпить.-с улыбкой на лице произнёс незнакомец, протягивая мне рюмку с белой жидкостью. Пф...Соджу?       Не мог купить что подороже? Без раздумий вливаю в себя спиртное.       —Вот тебе ещё.-хитро улыбаясь, проговорил парень, протягивая мне очередной стаканчик.       Только мои губы коснулись края рюмки, как она тут же вылетела из моих рук...
63 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)