***
Покончив со сборами, я приступила к макияжу Тэхёна, что не переставал листать что-то в телефоне, тем самым не мешая мне работать. Покончив со всем, мы поехали в это здание и наконец это был последний день и последний раз, когда мы были там. Всё прошло чудесно. После показа и съёмок, мы сели в самолёт и поехали обратно в Сеул, где нас встретили парни: —Ну наконец-тоооо.-радостно проговорил Чонгук, затаскивая Тэ в свои объятия. —Как всё прошло?-спросил Чимин. У них завязался диалог и теперь сидеть с ними в студии было неловко, так как они друг другу семья, а я лишний объект здесь, поэтому я в аккурат вышла за дверь и направилась к выходу: —Стоять.-вымолвил уже родной мне голос за моей спиной. Я осторожно повернулась в сторону Ким Тэхёна, чей силуэт тут же оказался напротив меня. Я испуганно захлопала глазами, глядя на брюнета снизу-вверх. —Я подвезу тебя до дома, ты явно устала.-вымолвил Ким и убрал выпавшую прядь моих волос из пучка за ухо, натягивая улыбку. —Не нужно, я закажу такси.-начала отнекиваться я. —Это было утверждение, не выделывайся.-произнёс артист и открыл мне дверь. Поджав губы, я вышла и направилась за парнем в его машину. Мы сели внутрь и пока машина прогревалась Тэхён занялся поиском музыки под которую мы поедем домой. 🎵«The Weeknd - I Feel It Coming» Мы двинулись в сторону моего дома и почему-то именно по приезду в Сеул между нами образовалась огромная стена из неловкого молчания. Тэхён следил за дорогой, а я смотрела в окно, дабы не пересекаться с ним взглядами. —Элизабет. Он произнёс моё имя в полной форме Официально и так серьёзно, от чего моё тело мгновенно напряглось, вжимаясь в сиденье. —М?-откликнулась я, нервно сглатывая, простирающийся по стенкам горла, ком. —Ты меня боишься?-задал вопрос Тэхён, продолжая ловко маневрировать рулём одной рукой, пока вторая смирно лежала на его бедре. —Нет.-ответила я и нервно засмеялась.—С чего ты взял?-с натянутой улыбкой на лице проговорила я, украдкой поглядывая на Кима, что держал спокойствие на своём лице, но кадык что скользил по его шее выдавал Тэ с потрохами. Он нервничал не меньше, чем я. Брюнет уложил ладонь на моё плечо: —С того, что ты дрожишь, как осиновый лист.-ответил темноволосый и мы пересеклись мимолётными взглядами, от чего всё тело покрылось мурашками. —Я просто замёрзла.-соврала я и собрала руки в кучу, согревая их горячим воздухом из своего рта. Тэхён лишь усмехнулся и включил печку, что была очень даже кстати. —Ещё 5 кварталов, верно?-спросил Ким, на что я положительно покачала головой. Ещё чуть-чуть и я наконец буду дома. У меня будет время привести свои мысли в порядок и отдохнуть, хотя за эту поездку я не особо устала. Вижу свой дом и ликую внутри. —Спасибо что подвёз, до встречи.-вымолвила я и покинул автомобиль как можно скорее. Даже не обернувшись, я слышала звук машины Тэхёна, что не уезжала до тех пор, пока я не оказалась внутри своей квартиры. —Я дома!-радостно крикнула я и широко заулыбалась. Заказав кучу еды, я приняла горячую ванну и смогла хорошенько отоспаться, пока меня не тревожила компания. —Элуа.-произнесла я, держа телефон у уха и лежа на кровати.—Мы давно не виделись, пойдём где-нибудь отдохнём. —ЧЕГО?!-воскликнула удивленная подруга.—Мне не послышалось? Ты правда хочешь пойти и наебениться? Я заливисто засмеялась со слов подруги —Да, погнали.-произнесла я. —Через полтора часа я заеду за тобой, не будешь готова - повезу в клуб в том, в чём тебя мать родила.-вымолвила Элуа и мы попрощались. Настроение под вечер было игривым. Хотелось выпить, хотелось танцевать, хотелось с кем-нибудь познакомиться или вообще закончить ночь с любым незнакомцем, что попадётся мне в клубе. Добежав до шкафа, я пританцовывавала под музыку, что играла в телевизоре и искала что же сегодня надеть. Выбор пал на белую рубашку с чёрным декольте, черную кожаную юбку и туфли с высоким каблуком. Накрутив кудри, я сделала коричневый смоки айс, накрасила губы красной помадой, накинула чёрную кожаную куртку и покинула свой дом. —Элизаааа!-радостно завыла подруга, прижимаясь ко мне своим стройным телом и пышной грудью. —Элуаааа!-также завыла я и чмокнула подругу в губы. —Не видела тебя всего месяц, а как похорошела.-с восхищением вымолвила брюнетка, растягивая рот в широкой улыбке. —Да? Спасибо.-смущённо проговорила я. Мы запрыгнули в авто и двинулись в сторону ночного клуба. —Слышала ты у теперь визажист у BTS, как там мальчики? Думаю в жизни они секси. Я улыбнулась. —Да. Не знаю секси они или нет, но работать с ними приятно.-ответила я, чувствуя как горят мои щёки от воспоминаний про Тэхёна. —А чего лыбишься сидишь? А?-подруга ехидно захихикала.—Завела с кем-то из них служебный роман? —Чего?-я засмеялась.—У них такой большой выбор в девушках, кому я там нужна. —Ну-ну.-не переставая улыбаться, сказала Элуа. *** Оказавшись внутри клуба, я была слегка шокирована. Столько людей, пьяных людей. Девушки настолько пьяны, что чуть ли не раздеваются до гола и липнут к первому попавшемуся человеку. Парни загружают барменов новыми заказами, от чего за барной стойкой происходит полный хаус. И даже не смотря на всё это, люди были такими довольными и счастливыми. —Пойдём выпьем, а потом потанцуем.-сквозь громкую музыку произнесла Элуа и, сцепив наши руки, повела меня к барной стойке, за которую мы сели и моя подруга принялась делать заказы, пока я в свою очередь не переставала рассматривать людей так, словно никогда их не видела. Чувствую себя инопришленцем и вообще человеком не от мира сего. —Держи.-Элуа протянула мне стаканчик с розовой жидкостью, которую я смело запустила внутрь, ощущая как алкоголь обволакивает стенки горла. От горечи начинают слезиться глаза, а на лице появляется улыбка. Ещё пару рюмок и я полностью расслабленная направляюсь на танцпол, где отдаюсь танцам во всю.***
Изрядно выпившая и уставшая, я цепляюсь руками за барную стойку и усаживаюсь на стул. Элуа потерялась где-то в толпе, но её компания меня сейчас совсем не волновала, как это было в самом начале. Перед глазами всё плывёт, даже бармен стоящий напротив и дублирующий свой вопрос «дать вам водички?», на что я отрицательно качаю головой и говорю «спасибо, не нужно». Чувствую завтра мне будет очень плохо. —Девушка, Вас чем-нибудь угостить?-произнёс басистый голос незнакомца, образовавшегося рядом со мной из ниоткуда. —Угости.-ответила я и повернула на него голову. Темноволосый кореец с пухлыми губами среднего роста в белой футболке со странным принтом. Доверия никакого не вызывал, но моей пьяной тушке было на это плевать. Он заказывает алкоголь, а я отлучаюсь «припудрить носик», как бы не обблевать весь туалет. Оказываюсь внутри и чувствую как в ушах начинает звенеть. Тут было так тихо и от этого моим ушам было непривычно. Смотрю на себя в зеркало и усмехаюсь с того, как выгляжу. Тушь размазалась по всему лицу, пуговица на рубашкк оторвалась, а на колготках появилась стрелка, которую я с идиотским смехом разозвала на обеих ногах. Ну а что? Гранж. Прическа была потрёпана, помада размазана. В общем выглядела я ужасно, но зато я чувствовала себя счастливой и отдохнувшей. Выпью с этим парнем и поеду домой. Делаю свои дела, покидаю туалет и иду к барной стойке, где тут же попадаю в объятия этого парня, что словно щенок ждал моего возвращения. —Я заказал выпить.-с улыбкой на лице произнёс незнакомец, протягивая мне рюмку с белой жидкостью. Пф...Соджу? Не мог купить что подороже? Без раздумий вливаю в себя спиртное. —Вот тебе ещё.-хитро улыбаясь, проговорил парень, протягивая мне очередной стаканчик. Только мои губы коснулись края рюмки, как она тут же вылетела из моих рук...