***
—Уже уснула, видимо очень устала.-сквозь сон слышала я, после чего вновь почувствовала как Тэхён берёт меня на руки и куда-то несёт. Чувствую как тело становится тепло от того, что мы вошли в какое-то помещение. Меня кладут на что-то мягкое, после чего снимают косуху: —Эй, ты чего меня раздеваешь? Совсем извращенец?-начала возмущаться я. Тэхён продолжал меня раздевать до тех пор, пока я не осталась в нижнем белье. После чего он натянул на меня какую-то огромную рубашку и даже смыл макияж. Я просто не сопротивлялась и засыпала, попутно стараясь контролировать всё происходящее. Ким собрался уходить, но я тут же схватила его за запястье и потянула на себя. —Куда ты?-спросила я, щуря глаза от лунного света, что освещал всю спальню.—Почему ты уходишь, Тэхён?-начала капризничать я и со всей силой потянула парня на себя, от чего тот навис надо мной. Расстояние между нашими лицами стало мизерным: —Кто тебе нравится, Тэхён?-спросила я, крепко держа парня за лицо, что спокойно пребывал в моих объятиях. Парень молчал, но явно занервничал от заданного мною вопроса: —Ты мне очень нравишься.-начала петь я.—Что же делать?-начинаю сжимать его щёки и сама же смеюсь с этого. —Ты пьяна и совсем не понимаешь что говоришь, ложись спать.-вымолвил смущённый Ким и попытался выбраться из моих объятий. —Думаешь, если я пьяная, то обязательно несу чушь?-этот вопрос звучал от меня трезвее трезвого за всё время. Перевожу взгляд на губы Тэ. —Я хочу тебя поцеловать. Тэхён нервно выдыхает и, кажется, совсем забывает как двигаться. Я закрываю глаза и отпускаю лицо парня. —Чёрт...-вымолвил Ким.—Ты серьёзно?-парень усмехнулся, убирая волосы с моего лица. Он отстранился от меня, после чего укутал меня в одеяло и куда-то ушёл. Больше ничего мой пьяный разум уже не помнил... 9:20 —Блять. Именно с этого и началось моё сегодняшнее утро. Голова невероятно болит и, кажется, что череп от такой сильной боли разломается на две части. Приподнимаюсь с кровати и хватаюсь руками за голову, запуская пальцы в корни волос. Оглянувшись и осознав, что нахожусь я не у себя, головная боль мгновенно приняла позицию второго плана и теперь я была озабочена только тем, чтобы понять где я нахожусь. Приняв решение обойти моё местоположение, я покинула тёплую кровать и на носочках дошла до двери спальни. Тихо открываю её и иду дальше. Осматриваюсь вокруг себя, стараясь ничего не задеть и не уронить, как вдруг вижу спящего Тэхёна, который лежал на диване, уложив одну из рук на свой лоб. Несколько минут понаблюдав за парнем, пазл в моей голове стал собираться воедино и я стала вспоминать то, что вчера произошло. Тяжело выдохнув, я съёжилась от того, что босыми ногами стояла на холодном полу. Поняв, что хожу в чужой квартире почти голая и в чьей-то рубашке, я пытаюсь найти свои вещи. Войдя в спальню, я прошвырнула всё, что можно было и нельзя, но ничего не нашла. —Твои вещи в стирке.-вымолвил бархатистый голос за моей спиной, когда я сделала глубокий наклон и смотрела под кровать, стоя на коленях. –Чёрт!-ругнулась я и быстро встала. Щёки мгновенно покрылись румянцем, когда я встретилась с карими радужками глаз, что нагло смотрели на меня. Ким держит руки в карманах коричневых брюк, облокотившись о дверной проём. —Доброе утро, Ким Тэхён.-поклонившись парню, вымолвила я. Тэ игнорирует мои слова и смотрит на меня какое-то время, после чего оказывается рядом. —Доброе, Элизабет.-произнёс кареглазый. После сна он выглядел в разы лучше, чем я после трёхчасовых сборов. Стало неловко из-за того, что я выглядела неряшливо с лохматыми волосами, опухшим лицом ещё и полуголая. —Почему я в этой одежде?-спросила я, поднимая глаза на Кима, который застёгивал одну из пуговиц на моей рубашке. —Свою ты облила спиртным и измазала своей косметикой.-спокойно ответил брюнет, поправляя воротник на моей рубашке. Тэхён пристально смотрит в мои глаза, заставляя меня раскраснеться пуще прежнего. —Простите, что так вышло.-начала извиняться я.—Я не думала, что так всё выйдет. —Если бы я хотел, я бы не брал ответственность за твою безопасность. Я переживал, поэтому оказался рядом.-произнёс Ким, от чьих слов по всему телу побежали мурашки.—Тот парень, что вчера тебе предлагал выпить во вторую рюмку подсыпал наркотики, а первая рюмка была чиста. Так что тебе очень повезло. Я широко распахнула глаза, не веря своим ушам. —Впредь будь аккуратнее.-брюнет лучезарно улыбнулся.—Я думаю тебе стоит поесть, пойдём на кухню. Ким двинулся вперёд. —Спасибо за предложение, но я лучше поеду домой.-переминаясь с ноги на ногу, проговорила я. —В мокрой одежде? Ну уж нет.-Тэхён развернулся, сплёл наши пальцы воедино и повёл меня на кухню. Я послушно поплелась за парнем, другой рукой растягивая свободный край рубашки, дабы прикрыть обнажённые колени. Ким резко развернулся и осмотрел меня с головы до ног, после чего схватил с дивана плед и укутал меня в него: —Надеюсь теперь ты чувствуешь себя менее неловко.-артист мимолётно улыбнулся, усаживая меня за стол. Тэхён стал возиться по кухне, раскладывая что-то по тарелкам в то время пока я чувствовала себя окружённой заботой. Слишком много Ким Тэхёна в моей жизни. Слишком много. Если бы о наших отношениях узнали остальные участники, они явно подумали бы что мы встречаемся, ибо иначе это всё никак не назовёшь. Его туловище, что стоит напротив, выделяет каждую мускулу, когда Тэ напрягается. Тёмные волосы ласкали изящный затылок музыканта, от чего тот вздрогнул в очередной раз, при этом ругаясь себе под нос. Растягиваю рот в широкой улыбке и тут же прикрываю её рукой, когда Ким оказывается развёрнутым в мою сторону. Брюнет несколько секунд виновато смотрит на меня, поджимая губы, после чего улыбается, замечая на моих уголках глах морщинки из-за улыбки, которую от этого парня скрыть невозможно. —Вот ты сидишь смеёшься с меня, а я вообще-то буду единственным парнем, кто накормит тебя самыми вкусным самгёпсалем и рыбными пирожками.-с тарелками в руках вымолвил кареглазый и поставил их на свою сторону, и на мою. —Откуда столько уверенности? Я ещё не все рестораны и забегаловки Сеула обошла.-с неким возмущением в голосе спросила я. —Я про домашнюю еду.-поправил меня Тэ. —Это не заказанная еда?-нахмурив брови, спросила я и указательным пальцем показала на тарелки. —М-м.-кареглазый отрицательно покачал головой. Я определённо оценила навыки готовки Тэхёна.***
Завтрак в такой необычной обстановке прошёл на удивление очень хорошо: —Это оооочень вкусно, спасибо Ким Тэхён.-поблагодарила я музыканта, что широко улыбался, убирая пустые тарелки со стола. —Рад, что тебе понравилось.-ответил темноволосый. Увидев, что Тэ собирается мыть посуду, я мгновенно оказалась рядом, скидывая с себя плед. —Подвинься.-я толкнула парня своим бедром о его бедро. Забрала перчатки из его рук и принялась мыть посуду. —Что за дела?-облокотившись о кухонный гарнитур, задал вопрос брюнет.—Я вообще-то мыть собирался. —Займись чем-нибудь другим, например, достань мои вещи из стиральной машины. Она уже раза три пропищала точно.-вымолвила я. Тэхён удивлённо усмехнулся, скрещивая руки на груди: —Хорошо.-он напоследок оглядел меня с головы до ног и ушёл в прачечную, оставляя меня наедине с горой посуды. Всё-таки не хотелось быть для него абузой. Тэхён и жизнь мне спас, и накормил, ещё и вещи постирал. Хоть что-то я должна сделать для него в качестве благодарности. Когда на самом дне раковины осталось пару ложек и одна тарелка, я почувствовала как тело Кима оказывается позади меня. Он накручивает пряди моих волос на свои длинные пальцы, заставив всё моё тело вздрогнуть и покрыться мурашками. Если бы это сделал кто-то другой, вероятнее всего я бы пришла в ярость со словами «не трожь, блять, мои волосы!». Упираюсь руками в раковину, наблюдая за тем как в холостую льётся вода: —Ты помнишь что вчера было?-спросил меня бархатистый голос Тэ. Глаза расширились, колени дрогнули, а рот застыл в немом шоке. Я стала вспоминать всё, что я могла вчера сделать или наговорить. Он унёс меня из клуба, посадил в свою машину, что-то говорил мне...Что он говорил? Что говорила я? Мы доехали до дома, я ругалась на него что он меня раздевает и назвала его извращенцем...? —Если тебя так задело то, что я назвала тебя извращенцем — прости. Я ведь говорила это в шутку.-спустя долгое молчание ответила я. Ким обхватывает своим руками мои плечи и разворачивает меня в свою сторону. Парень вжимает меня в раковину, расставив руки по её краям. Мы оказываемся плотно прижаты друг к другу, от чего расстояние между нашими лицами сокращается. Нервно сглатываю, чувствуя как учащается моё дыхание и дрожат колени. Неужели я сказала ему что-то ужасное? Или наоборот ляпнула лишнего..? —Ты по-прежнему хочешь меня поцеловать?-задал вопрос Тэхён, глядя то в мои глаза, то на мои губы. В глазах потемнело. Эх, Элизабет! Ну почему же ты не умеешь контролировать свои эмоции и чувства? В животе всё переворачивалось, вызывая тем самым у меня тошноту. —Что ты такое говоришь?-словив нервный смешок, произнесла я. —То же, что и ты вчера.-его голосом управляла уверенность и желание довести меня до состояния дрожи. Черт черт черт —Я ведь была пьяна...-начала говорить я, но не успела. —Ты не была пьяна настолько, чтобы не понимать, что ты говоришь.-произнёс Ким. Я замолчала, сжимая челюсть. Тэхён словно специально начинает облизывать свои губы, медленно приближаясь ко мне: —Тебе-то что с того, что я тебе там наговорила пьяная?-спросила я. —Для меня это имеет смысл.-парень легко улыбнулся, то отдаляясь от моего лица, то приближаясь к нему.—Я ведь просто хочу знать, хочешь ли ты этого сейчас? Ким вновь приближается к моим губам и тут я не выдерживаю: —Прекрати меня дразнить, Тэхён.-серьёзным тоном проговорила я. Ким вскинул брови вверх, отстраняясь от меня. —Что ты имеешь ввиду?-видно, что он задал этот вопрос чтобы ввести меня в ступор, а-ля «я совсем не понимаю о чём ты говоришь, я буду притворяться дураком и тебя дурой сделаю». —Хочешь поцеловать — целуй. Не хочешь — не притрагивайся ко мне и не изводи меня.-я уложила руки на грудь брюнета и оттолкнула его от себя, освождая себе путь. Уверенно шагаю до ванной комнаты, срываю со своего тела рубашку Тэхёна с такой силой, что пуговицы врезаются в зеркала. Я в ярости. Я в обиде. Я устала. В ванную заходит Тэ и направляется в мою сторону. Парень хватает меня за воротник рубашки обеими руками и вжимает меня в стиральную машину, раздвигая мои ноги и распологаясь между них. Губы Кима впились в мои губы так резко, что из меня непроизвольно вырвался звонкий стон. Брюнет закрывает глаза и принимается блуждать своим языком по моей ротовой полости. Я несколько секунд пребываю в шоке, чуть ли всхлипывая от того, насколько больно он присасывается к моим губам. Пальчиками цепляюсь за запястья музыканта и отвечаю на поцелуй, раскрывая рот и позволяя Тэхёну глубже проникнуть в меня своим языком. Парень тяжело и громко дышит, со всей силой держа меня за воротник рубашки. Между ног становится предательски влажно, когда я чувствую как пах Тэхёна прижимается к моему влагалищу. Я сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не начать стонать на всю ванную комнату, но когда руки Тэ крепко сжали мою талию, из моего рта вырвался протяжный стон. Руки от безысходности уже не знают за что зацепиться, хватая парня и за руки, и за край рубашки, и за бёдра. Тэхён становится нежнее, обвивая моё тело своими руками. Парень тихо постанывает, что совсем не мешает нашему поцелую. Сейчас я совсем в другом измерении. Сейчас мне кажется, что я не существую. и всё происходящее не правда. Постепенно настойчивость Тэхёна стала меньше, от чего поцелуй стал нежнее и чувственней, вызывая тем самым только желание продолжить это всё спальне. Губы Тэ сладко отлипают от моих, оставляя за собой тянущуюся густую слюну на моём подбородке, которую парень аккуратно слизывает языком, вызывая у меня невероятный прилив возбуждения этим движением. Встречаюсь с глазами брюнета, чьи зрачки были чернее глубокой ночи. Всё тело дрожит, а руки совсем ослабевают хватку и больно ударяются о края стиральной машины. Мы оба молчим, от чего обстановка становится напряжённой. Телефонный звонок разносится по всей ванной и Тэхён тут же ищет свой телефон, после чего сразу же берёт трубку: —Да, господин Пан Шихёк.-тяжело выдыхая, произнёс брюнет. —... —Я ведь ещё вчера Вам оставил эти бумаги. —... —Ладно...До встречи.-огорчённо проговорил Ким и бросил трубку, подымая на меня глаза. —Мне нужно уходить.-вымолвил брюнет. —Мне тоже.-я суетливо заёрзала пятой точкой на стиральной машинке в попытках слезть с неё, что сделал успешно. —Я тебя довезу.-сказал Тэхён, на что я отрицательно покачала головой. —Нет, спасибо. Я закажу такси. Сейчас нам двоим было ужасно неловко. —Я быстро оденусь и уйду. Ким вышел из ванной комнаты и дал мне возможность одеться. Войдя в прихожую, я быстренько запрыгнула в туфли и в очередной раз съежилась, так как рубашка была влажной и холодной. Открываю входную дверь и как можно скорее двигаюсь в сторону лифта. Ну почему всё так? Ловлю первое попавшееся такси и еду домой. К а к о г о ч ё р т а с е й ч а с в о о б щ е б ы л о ? Тэхён меня поцеловал. И что это значит? Я ему нравлюсь или он просто решил доказать, что сделает всё, если попросить его об этом прямо? Ким Тэхён... Что же с нами теперь будет? В голове было слишком много мыслей. Я не знала куда себя девать и как себя а ним вести дальше. Нам же работать дальше вместе... Телефон вибрирует и я вижу 45 пропущенных от Элуа. Глаза расширяются от увиденного. Перезваниваю ей и тут же корчусь в лице от громкого крика подруги: —Элиза! Я тебя убью нахрен! Убираю телефон от уха, ожидая когда ушат из недовльств Элуа прекратится. —Куда ты вчера пропала? Почему ты ушла и оставила меня одну? Ты бы знала как я переживала! Я уже не знала, что говорить твоим родителям! А брату! Он бы и тебя из под земли достал, и мне бы всыпал! Слышу как девушка обеспокоенно дыши. —Успокоилась?-спокойно спросила я. —Твой спокойный тон меня раздражает, Элиза.-со злостью в голоса вымолвила подруга. —Давай я приеду и всё тебе раскажу, хорошо? Ты ведь дома?***
Прибыв в квартиру Элуа, я поверхностно ей рассказала о случившемся, не уточняя кто забрал меня из клуба. Мистера X я назвала хорошим знакомым, который мне симпатичен, а также попросила у неё совета, как себя вести дальше: —Он долго надо мной издевался и пытался поцеловать. Только мне стоило сказать, чтобы он перестал дурачиться, как он засосал меня.-я по-прежнему пребывала в шокированном состоянии от случившегося. —Он по знаку зодиака случайно не козерог?-спросила Элуа, на что я закатила глаза. —Блять, ты серьёзно?-я тяжело выдохнула, после чего вспомнила, что Тэхён действительно козерог по знаку зодиака.—Он козерог...а как ты..? —Ну неудивительно. Этим людям нужно говорить всё прямо, без всяких намёков, иначе по-другому они не поймут.-ответила брюнета, заставляя меня раскрыть рот от шока. Всегда относилась скептически к подобного рода вещам, но видимо сейчас стоит задуматься над изучением поведения знаков зодиака. —А вообще, кажется, что ты ему очень нравишься, но по поведению он словно хочет тебя просто трахнуть. Так как всю подноготную я не знаю, точно ничего сказать не могу.-жуя булочку, произнесла Элуа и плюхнулась рядом со мной на диван. Нет. Я не хочу верить, что я интересна Тэхёну только в сексуальном плане. Я хочу быть интересна ему, как человек и хочу нравиться ему как девушка, но этот поцелуй...запутал всю ситуацию. Думаю мне стоит отпустить свои чувства и просто избегать его, иначе я безповоротно застряну в этом омуте любви, который появился сейчас вообще не кстати и не с тем человеком. Но ведь это не я стала инициатором наших тёплых и близких отношений. Мы оба повлияли на это.***
По возвращению домой я старалась думать о чём угодно, но только не о вкусных губах Тэхёна, что страстно целовали меня и не о его сильных руках, что сжимали мою талию. Думать о нём не получалось. Включив телевизор и увидев первым кадром Ким Тэхён в музыкальном клипе, я громко закричала на всю квартиру: —Серьёзно!? Выключив телевизор, я попала под струю холодного душа, дабы привести себя в чувства, после чего легла спать.***
Так прошла неделя. Тэхён никак не проявился, даже не написал ничего. Апатия накрыла меня с ног до головы и попытки избежать какие-либо вещи, связанные с Тэхёном, были безуспешны. И вот как-то утром...