Тактильный голод

NC-21
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 184 страницы, 58 345 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник

22

Настройки
Примечания:
      По прибытию на пляж, я была в лёгком шоке от увиденного. Почти у самого берега стояло 6 автомобилей и целая куча людей: —Можно я останусь внутри?-спросила я, вжимаясь в сиденье. —Можешь, но потом я всё равно тебя вытащу и ты будешь со всеми знакомиться.-Юнги ехидно улыбнулся. —Ну нееет.-завыла я, видя как все взгляды направляются на машину Шуги, который подъезжал к берегу. Блондин заметил мою тревожность и произнёс: —Держись рядом и всё будет хорошо, тем более большая часть это наши парни, чего тебе боятся? После этих слов, мы покинули автомобиль. —Явился не запылился.-подначил Юнги Намджун, что по-хозяйски принял друга в объятия. Теперь в сборе были семеро парней и семеро девушек, которых я видела впервые. Стало дурно от их косых взглядов и от того, как одна из них ластится к Чонгуку. —Девушки, прошу внимания!-громко произнёс Шуга и семеро девчат тут же обратили на него своё внимание.—Это Элизабет Ли, наш талантливый визажист, потрясающий человек и просто красивая девушка. Теперь на меня смотрели все, буквально все. Поклониться и поднять на всех присутствующих свои глаза было, наверное, ошибкой. Прямо напротив меня стоял Тэхён, чьи глаза пристально смотрели на меня, кажется, как только он меня увидел. Радости на лице Кима я не увидела, от чего тревожность расползлась по моему телу, вызвав мурашки от которых становилось дурно. Ребята уже успели обустроить всё для посиделок. Палатки, одеяла, костёр и еда. Вот об этом я и не подумала. Ничего не принесла, кроме своей задницы. Стало так неловко, что когда мы все уселись, я ни к чему даже притрагиваться не стала до тех пор, пока меня не начали насильно обкармливать, особенно Чонгук: —Держи, кимбап и кимчи.-вымолвил шатен, настойчиво протягивая мне миску с едой. Я отказывалась, но продлилось это недолго: —Ешь давай или я укушу тебя за шею.-прошептал в моё ухо Чонгук. По телу мгновенно пошли мурашки, а перед глазами потемнело. Неужели тот самый застенчивый Гуки способен такое сказать? Стало дурно. Каждое моё движение было таким неловким: то палочки не так возьму, то запачкаю лицо в соусе от кимчи. Это начинало бесить всё больше. Хотелось уйти и расплакаться. Находиться здесь было до ужаса неловко. Стоило вообще остаться дома. Ребята общаются между собой, а меня словно и нет. Наверное, я сама виновата в том, что не расположила никого к себе. Социопатка. Пока все были заняты очень важными разговорами между собой, я встала с места, чем привлекла к себе внимание. Чёрт, ну не отвлекайтесь на меня. Компания замолчала и все глаза были направлены на меня. Чувствую как мою голень обхватывает широкая ладонь Чонгука, блокируя мне возможность идти, чьи огромные карие радужки глаз смотрят на меня снизу-вверх: —Далеко собралась?-спросил шатен. —Я пойду прогуляюсь.-ответила я. —Куда? Садись на место.-Чонгук говорил это без приказного тона, а наоборот даже улыбнулся. —Мне нужно позвонить...-нашла отмазку. —Да она просто выскочка.-протянул грубый женский голос, чья хозяйка сидела, облокотившись о плечо Ким Тэхёна. Теперь она была центром внимания. —Рюна, закрой рот.-Намджун оскалился на белокурую девушку. —Я разве не права? Сидит весь вечер строит из себя недотрогу и не отлипает от Чона. —Что ты несёшь?-теперь на неё обозлился и Юнги. —Отпусти, пожалуйста.-тихо попросила я Чонгука, на что тот послушно отпустил мою голень. Желания участвовать в этом сырборе у меня не было. —Куда собралась? Убегаешь от конфликтов? Боишься меня?-спутница Тэхёна подорвалась с места и сразу же оказалась напротив меня. Мне стоило едва учуять запах перегара из её рта, чтобы понять, что она пьяна. —Я? Боюсь тебя?-с усмешкой в голосе и с улыбкой на лице вымолвила я, скрестив руки на груди, тем самым показывая своей спарринг-партнёрше то, что я абсолютно спокойна и уверена в себе и своих словах. —Боишься.-девушка ткнула пальцем в мою грудь, от чего тот провалился в ложбинку между грудей. Глаза Рюны на мгновенье расширились, а я смогла услышать смешки, что доносились от ребят. Она поднимает на меня свой взгляд и нервно сглатывает: —Нравится?-кокетливо заявила я, улыбнувшись левым уголком губ. Блондинка раскраснелась словно помидор и не переставала хлопать длинными ресницами. Я беру Рюну за запястье и кладу её ладонь на свою грудь. —Вооооу!-вой доносится буквально от каждого. —Что ты творишь?-смеётся с меня Чонгук, морща свой носик. —Всё круто, мне кажется она знает, что делает.-отвечает ему Юнги. Ребята хихикают с реакции своей подруги и с моего поведения. —Ну чего ты молчишь? Одной мало?-спросила я.—Вот вторая.-кладу другую руку девушки на свою грудь и прижимаю их к себе, закатывая глаза.—Ммм, мне так нравится.-вновь заигрываю, издавая стоны как последняя сучка. Кажется теперь я смутила всех присутствующих, но мне это ужасно нравилось, даже возбуждало. Люблю смущать, но сама смущаться не люблю. —Надеюсь мы обойдёмся в будущем без ссор, лады?-я прильнула к лицу кареглазой и провела кончиком языка по губам блонди, тем самым захватывая вкус алкоголя на её губах. Все присутствующие завизжали словно дети, пока их подруга кажется выпала из реальности. Огромные чёрные зрачки следили за каждым моим движением с детским интересом. Я убираю её руки и ухожу, оставляя Рюну в полном шоке от случившегося, как и её приятелей, чьи взгляды были прицеплены ко мне. Иду вдоль берега, ощущая как низ живота приятно сводит. Чёрт. Это заводит. Расплываюсь в улыбке, но веду себя спокойно, словно всё что случилось так и должно было быть. Слышу как позади меня кто-то идет по хрустящему песку, что выдавал чьё-то присутствие. Не решаюсь обернуться. Встаю в одном из мест напротив моря, заключая холодные плечи в свои объятия. Было холодно. Этот кто-то встаёт позади меня, укладывая что-то тёплое на мои плечи. По телу тут же разошлось тепло: —Это было очень горячо.-вымолвил мужской голос. Поворачиваю голову влево и вижу как рядом становится Чонгук, обладатель того самого голоса с хрипотцой. Шатен улыбается, глядя на меня. Я усмехнулась, поправляя куртку музыканта на своих плечах. Стало так темно и теперь единственными источниками света была зона, которую обустроили ребята и полная луна, чьё отражение красиво блестело на воде. Ветер стих, стало тепло. Даже издалека можно было прочувствовать запах жареной свининки, которую умело готовил Джин. —Я думаю нам нужно чаще куда-то выбираться с тобой.-произнёс Гук, обращая моё внимание на себя.—Мы все слишком мало тебя знаем, ну, кроме Тэхёна.-на последних словах он шкодливо улыбнулся. —Что ты имеешь ввиду?-спросила я, нахмурив брови. —Вы успели сблизиться, думаю он знает о тебе достаточно.-ответил темноволосый.—Только вот.-Чон задумался.—Почему вы сейчас так отдалились? На вопрос артиста я лишь пожала плечами и обиженно поджала губы, едва сдерживая, подступившие к глазам, слёзы. —Ты ведь такая красивая.-произнёс шатен и принялся вытирать влажные дорожки с моих щёк.—А плачешь из-за таких мудаков, как наш Тэ. Чонгук встал напротив и смотрел на меня так, словно желал спрятать меня от всех внешних агрессоров и от всего того, что могло бы мне навредить. Карие радужки глаз музыканта блестели словно камушки агата на солнце. И правда крольчёнок, даже зубы передние торчат. —Расскажешь мне что между вами произошло?-спросил Гук. Я окинула парня взглядом полным недоверия и неким презрением. —Я попытаюсь помочь тебе. И тут мой взгляд мгновенно изменился. Наконец-то меня кто-то хочет выслушать.

***

      Мне понадобилось совсем немного времени, чтобы рассказать Чонгуку о том, что произошло между мной и Тэхёном. Естественно рассказывать всё детально и подробно я не собиралась. Это был поверхностный, но понятный Гуку рассказ: —Вот же дурачьё.-с усмешкой в голосе произнёс шатен, глядя куда-то в сторону.—Ещё и пялится сидит.-кареглазый недовольно цокнул, возвращая свой взгляд на меня. —Кто?-спросила я. —Тэхён.-я только собралась повернуть голову в сторону виновника нашего разговора, как Чон хватает меня за лицо и поворачивает на себя.—Не вздумай пялиться на него. Я послушно покачала головой. —Тебе стоит проучить его.-на лице Гука образовалась хитрая ухмылка.—Если он к тебе неравнодушен и действительно что-то к тебе испытывает, то нужно действовать. Выведи Тэхёна на ревность. —На ревность? Как?-спросила я. —Могу договориться об этом с Юнги, ну или я могу стать причиной нервного тика у Ким Тэхёна в этот вечер.-он улыбнулся. —Так, так, а что делаем? Какой план действий? —Веди себя со мной естественно. Бери меня за руку, улыбайся мне, проси у меня что-то. Если принципы позволяют, можешь поцеловать в щёку.-ответил Чон.—А я буду всячески заботиться о тебе весь вечер, мило разговаривать и отвечать на твои вопросы. —Звучит стрёмно.-я скривилась в лице.—Но я согласна.—Гуки растянулся в улыбке. —Чудно, а теперь вперёд, к делу. Покончив с нашим диалогом, мы вдвоём вернулись в компанию. Сажусь на место и тут же пересекаюсь взглядами с Рюной, что смотрела на меня, как на свою сегодняшнюю добычу. Она прикусывает нижнюю губу, от чего её пухлая кожа скользит по ровным зубам. Чёрт. Что она делает? Тэхёна на месте не было и я тут же стала как ошарашенная искать его взглядом, но всё тщётно. Я заметно поникла, думая что Ким уехал домой, но когда увидела как он возвращается на своё место, то тут же ощутила прилив сил. Ребята вновь общались между собой и бурно, и громко разговаривали: —Открывай ротик.-произнёс голос Чонгука и я вопросительно взглянула на артиста, что держал в руках миску и палочки, обвитые лапшой. Вспомнив, что мы делаем, я послушно открыла рот, позволяя Гуки покормить меня: —Ого, вкусно.-удивилась я, распробовав рамён. —Конечно вкусно, я же готовил.-шатен горделиво заулыбался. —Выпедрёжник.-я усмехнулась, аккуратно пощипав артиста за затылок, от чего тот захихикал, поджимая голову и тем самым блокируя мне доступ к своим самым нежным частям тела. Ощутив как моя щека горит, словно её прожигают лазером, я повернула голову и увидела Тэхёна. Ким сжимал челюсть и неодобрительно глядел на моего спутника на сегодняшний вечер. И что ему не нравится? Делаю вид, что мне абсолютно всё равно. Я ведь на ревность пытаюсь его вывести. Только сейчас это больше получается вывести на злость. —Ой, что у тебя тут?-спросил Чон, чья большая рука обхватила мой подбородок и он принялся убирать излишки соуса на моих уголках рта. Когда наши лица оказались напротив друг друга, я широко распахнула глаза: —Ты бы меньше на него смотрела, палишься ведь.-почти сквозь зубы вымолвил артист и фальшиво улыбнулся. Я ведь и правда слишком много смотрю на него. Тэхён и Рюна куда-то ушли, но не надолго, после чего вернулись с улыбками на лицах. От этого я насторожилась и теперь в голову лезло всё что только можно и нельзя. Что они там делали вдвоём за машиной? Чёрт, ну нет, нет. Стало так противно от собственных мыслей, что настроение тут же пропало, а желания продолжать нашу игру с Чонгуком дальше у меня не было: —В бутылочку!-крикнул Джин. Серьёзно? Надеюсь её запретят в мире вообще. Господи, Ким Сокджин, чего ж ты такой глупый? —Я не играю.-крикнула девушка, что была в объятиях Намджуна. —Разрешаю не играть только тем, кто состоит в отношениях, а если и играете, то вместо поцелуя может потребовать желание.-произнёс Джин. Людей было слишком много, от того и шансов что я с кем-то поцелуюсь в этот вечер было невероятно мало. Только вот, что будет, если Тэхёну кто-то попадётся? Я ведь разорвусь на куски от обиды. Не хочу верить в то, что такое произойдёт. —Я начинаю. Горлышко бутылки, которую крутил Джин попало на Намджуна. Они оба залились смехом. —В щёчку можно?-с широкой улыбкой на лице спросил Джун. Сокджин подставил своему приятелю щёку и тот оставил краткий поцелуй на его коже, от чего те оба вновь захохотали словно дети. Намджун попал на свою девушку, которую смачно поцеловал, да с таким громким звуком, что аж уши закладывало. Девушка Намджуна попала на Чонгука: —Танцуй!-крикнула брюнетка и широко улыбнулась, включая громкую музыку. Гук смущённо заулыбался, но всё таки станцевал под Twice - The Feels. В конце талантливого макнэ отблагодарили за танец громкими аплодисментами и визгами, словно мы были на концерте. Бутылочка, которую крутил Чонгук указала на Тэхёна и тут я заметно напряглась, вновь встречаясь взглядом с Кимом, смотрящим почему-то не туда, куда нужно было: —Мы оба одиноки.-томно произнёс Чон, от чего я улыбнулась, словно чеширский кот. —Ну давай, Гуки. Я так давно ждал этого.-кажется, Тэ подхватил волну своего приятеля. Парни потянулись друг к другу и смачно чмокнули друг друга в губы. Все так громко завизжали, что уши заложило. Я же перестала улыбаться, зато была красная, будто помидор. От увиденного стало так хорошо, что низ живота приятного свело, а соски затвердели, чувственно ласкаясь о ткань бюстгальтера. Это выглядело довольно сексуально. Очередь дошла до Тэхёна. Он кладёт бутылку в самый центр и крутит её. Вот он, этот момент, когда время замедлилось, а уровень стресса стал выше, чем обычно. Тэхён пристально смотрит на меня и теперь от всего происходящего становится дурно. Почему он пялится? Кажется, не зря... Горлышко бутылки указывает на меня. По всей компании проносится громкий визг и смех, и кто-то даже хлопает в ладоши. Я поднимаю глаза на Кима, встречаясь с его взглядом полным спокойствия и уверенности. Почему только я чувствую себя неловко? Боковым зрением вижу как ошарашенный Чонгук смотрит то на меня, то на Тэхёна, стараясь успеть запечатлеть каждую из эмоций на наших лицах. Ким встает на колени и тянется ко мне в то время, как я начинаю дрожать как осиновый лист. —Давай, он ведь сам тянется, видишь.-шёпотом поддержал меня Гуки. Была не была. Встаю в ту же позу, что и Тэхён, после чего очень близко оказываюсь к его лицу. Теперь расстояние между нашими губами настолько ничтожное и жалкое, что я едва касалась носа Тэ кончиком своего носа. Он словно специально томно и сексуально дышит, от чего по моему телу бегут мурашки, а между ног становится влажно. Рука брюнета аккуратно обхватывает мою шею, пальцами хватаясь за затылок, он слегка наклоняет голову влево и прилипает к моим губам. Уши оглохли от громких криков, а все присутствующие просто размылись. Теперь я видела только Тэхёна, его прикрытые веки и шёлковую кожу без единого дефекта. Он был идеален, как и всегда. Язык Кима проникает вглубь моего рта, от чего я закатываю глаза, немного откинув голову назад. Музыкант целует меня так жадно, так страстно, словно пытается мне донести этим поцелуем то, насколько сильно он скучал. Обсасывает нижнюю губу, верхнюю, язык, ничего не оставляет без внимания. Чёрт, как хорошо. Когда же наши поцелуи перерастут во что-то большее? Я отлипаю от него, когда слышу как вокруг образовывается тишина. Все смотрели на нас завороженными глазами, а Тэхён, кажется, был не совсем доволен тем фактом, что поцелуй прекратился. Я отстраняюсь от Кима и сажусь на своё место, что делает и он. —Знаете...-произнёс Джин.—Я думаю мы можем пойти покупаться, кто за?-он улыбнулся, кинув на меня мимолётный взгляд полный одобрения случившемуся. Большая часть людей действительно пошла в воду. Хотя какая вода? Там же слишком холодно? Не знаю произошло это случайно или так было задумано, но теперь я и Тэхён остались наедине.
63 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)