Ледяное сердце

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 194 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
В затылок Мейсона была прикреплена какая-то трубка. Мерзкое зрелище! Парни были в шоке, что не скажешь обо мне, я была напугана. Если сейчас хоть что-то хрустнет я закричу. Я знаю что сделаю это... Лиам и Скотт попытались вытянуть эту трубку, но видя как Мейсону больно перестали. Руки задрожали, к горлу поступила тошнота, голова кружилась. Но я не человек чтобы чувствовать эту слабость. Я собралась с мыслями. Страх делает нас слабыми, но и страх заставляет идти на крайние шаги, которые мы бы не сделали в любом другом состоянии. -Елена, чего ты стоишь? Помогай! - сказал Лиам. Но я не слышала ничего. Точнее слышала, но не слушала. Я чувствовала какую-то панику. Может это из-за Тео? Возможно. В голове крутятся мысли одни за другой. Я готова упасть в обморок в любой момент. Но я держусь. Но почему? Меня ничего почти не связывает с миром. Я постепенно иду куда-то... Мир теряет очертания, а ноги все движутся куда-то. Я не знаю куда. ... -ЕЛЕНА!! Открываю глаза. Но по прежнему мрак. Я чувствую как теряюсь в этом мире, чувствую как теряю себя, теряю близких. Я забываю свое имя, забываю всех и все. В душе остается туман. Но он не белый, он черный. Может это и есть моя душа? Может я не была таким хорошим человеком как я себя представляла? Или это не я? Что-то есть во мне такое сверхъестественное? Может быть. Голова уже совсем перестала работать, еще немного и меня больше не будет. Еще немного... Я не знаю сколько времени уже прошло во мраке. Я постоянно в раздумьях, как странник, как отшельник я иду куда-то. Без чей либо помощи, без чей либо поддержки я иду туда. Я скучаю по кому-то, я тоскую сильно сильно. Но по кому? Сегодня я должна думать о себе, но не получается, я думаю о ком-то. И черт, это так раздражает. А я ждала, надеялась, ждала Возможно было это зря И пусть я снова умерла В любви навечно догоря. А я ждала не прекращая Я не могла ведь ничего. И всё о вас только мечтала, Ждала вниманье твоего. А я и ждала и жду сейчас Когда любовь твоя потухла, И я ждала в последний час Когда мечта уже разбухла. Губо дрогнули в улыбке, когда я сочинила это стихотворение, я повторяю его каждый день, чтобы не забыть. В этот стих я вложила всю душу, все переживания. *** ~Тем временем что происходило с "Еленой" ~ Я звяла под контроль тело своей жертвы. В ту ночь моя душа, петляла по улицам Бекон Хиллс. Я была убита вампиром. Я возненавидела весь мир из-за своего убийства. Я чувствовала ту боль, которую чувствует сейчас Елена. И какое совпадение, что ее решили укусить тоже в тот же день. Я решила что она тоже могла бы умереть, если бы не я, и вселилась в нее. Мне было хорошо там, но желание мести затуманили мой разум, почему я должна испытывать теплые чувства к кому то, когда меня безжалостно убили? Я ненавижу всех! Начиная людьми и заканчивая вампирами и оборотнями. Я подпитывалась энергией девушки, она пополняла эту энергией тем, что нужно было мне. Я буквально была кукловодом. Все те убийства которые совершила Я все они заслужили. Елена не при чем вообще. Она лишь моя пешка и все. ВО. ВСЕМ. ВИНОВАТА. Я. Меня звали Цици. Я не успокоюсь пока не найду своего обидчика. Но я уже знаю где он.
8 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник