Избранница судьбы

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 187 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Прямиком в Хогвартс!

Настройки
Время шло и настал день Х. Эми рано встала, собрала вещи и сидела на кровати. - Эми!- она снова услышала голос воспитательницы- К тебе пришли!- сказала она пока девушка спускалась. - Здравствуйте, я Эмилия. Можно просто Эми- Девочка приветственно улыбнулась. Эми была осведомлена, что является очень красивой и умело этим пользовалась завораживая всех вокруг улыбкой. - Здравствуй, меня зовут Хагрид и я заберу тебя в школу. /Вы вышли с детдома/ - Извините, Хагрид, а куда мы идём?- ты спросила хоть и знала уже ответ. - Мы идём к Гарри. Мальчик тоже поступает в школу- сказал Хагрид. Такого ответа Эмилия точно не ожидала. «Мы идём к Гарри Поттеру?!. Если подумать Хагрид как раз в это время и забрал Поттера, так что это логично» -Хагрид, а кто такой Гарри?- Спросила Эми. Конечно, Эми знает "Мальчика который выжил", но она должна спросить, чтобы не выдать себя. / По пути Хагрид рассказывал про Гарри, про Хогвартс. Эми внимательно слушала. Речь зашла о магии, Хагрид сказал, что все они пользуются палочками/ - Но, Хагрид- сказала Эми- Я могу пользоваться магией и без палочки. - Пользоваться магией без палочки могут только сильные маги. Но также под влиянием эмоций можно колдовать без магии. Ты наверняка очень сильна и с палочкой ты будешь сильнее, заклинания более чёткими- Ответил Хагрид - Спасибо- коротко ответила Эмилия. / Они прибыли к дому Гарри. Хагрид выбил дверь после чего разговаривал с опекунами Поттера, а потом и с самим Поттером. Эми в это время стояла снаружи и ждала/ / Поттер и Хагрид вышли с хижины/ -Хагрид, а кто это?- спросил Гарри посмотрев на Эмилию - Здравствуй, Гарри- Эми улыбнулась, заставив Поттера немного смутится - Меня зовут Эмилия. Можно просто Эми. Я тоже зачислена в Хогвартс. - Ох, привет, Эми- коротко ответил Гарри /Уже все куплено и палочки выбраны. Хагрид ушел оставив Гарри и Эми самих с билетом/ - Маглы.... Такое каждый год, на нужно на платформу 9 и три четверти- сказала какая-то женщина с рыжими волосами. - О, Эми нам туда !- радостно обратился Гарри к Эмилии / Женщина что-то говорила детям и после они бежали в стены и пропадали / Гарри был очень удивлен увиденным. Он посмотрел на Эми. Она ничуть не была удивлена, что ещё больше удивило Гарри Первым заговорил Гарри- Извините, не подскажите,..как..- Не мог подобрать слова Поттер - Вы не знаете как пройти на платформу 9 и три четверти? Ох, не волнуйтесь, дорогие. Рон тоже первый раз едет в Хогвартс- Милая женщина, приняла радушно Гарри и Эми. Объяснив что нужно делать они прошли через стену / Поттер и Эмилия сели на поезд / - Простите, не возражаете, все места заняты- Рон посмотрел на Гарри и Эми - Все хорошо- Сказал Гарри Эми положительно кивнула и улыбнулась. Рон немного покраснел и сел около Гарри. Подумать только улыбка этой девочки заставляла практически всех смутится. - Я Рон кстати. Рон Уизли- Представился Рон -Я Гарри. Гарри Поттер- Сказал Гарри - Значит это правда у тебя действительно находиться на лбу, ну этот- Рон не мог подобрать правильные слова- Шрам- шёпотом сказал Рон - Ах, Да- Гарри поднял чёлку, показывая шрам Потом Рон спросил, как зовут девочку - Я Эмилия, можно просто Эми- Девочка одарила мальчиков яркой улыбкой. Мальчики смутились / После Гарри скупил все сладости / - Слушай, Рон- Обратилась к рыжеволосому Эми- Можно погладить?- Девочка вопросительно посмотрела на крысу «Конечно это не просто крыса, а Петтегрю» - А, конечно- Рон сел около Эми. Он протянул крысу которая сидела у него на руках. - Рон, а как его зовут ?- спросила Эмилия вопросительно подняв голову. Она мило улыбнулась посмотрев на Рона. Что заставило мальчика снова покраснеть - Его зовут Короста- Рон назад пересел к Гарри забрав Коросту. - Купить что-то не желаете? Двери купе открылись и к нам обратилась какая-то женщина. - Нет, спасибо, у меня все есть- сказал Рон при этом показывая еду которую передала ему мама. - Мы возьмём все- ответил Гарри. По лице Поттера было видно, что сделал он это чтобы обрадовать друга. Мальчик достал с кармана много монет. - Пхах, ой. Простите не сдержалась. Рон просто очень мило удивился- Эми немного покраснела и отвернулась в окно. После чего Рон был в шоке и немного покраснел / Мальчики во всю ели сладости и обсуждали их же. Эми в это время дремала. Её разбудила гостья, которая зашла в вагон / - Никто не видел жабу?- Увидев Рона с палочкой, она спросила- Ох, вы колдуете, Ну и как? -Солнце, маргаритки, мягкое масло дай этой глупой крысе жолтый цвет- Рон сделал взмах палочкой, ничего не изменилось. Посмотрев на Гарри и Эми, он пожал плечами Гарри сделал тоже действие. Эми незаметно немного вытянула руку чтобы воспользоваться магией - А ты точно уверен в этом заклинании?- Гермиона хотела продолжить говорить но её перебила Эми, а точнее её магия. Короста начала излучать ярко жолтый цвет, после чего свечение спало и все увидели ярко жолтую Коросту - Ого.. - Первая сказала гостья- Ты это сделала без палочки? Это превосходно! - Эм, кхм, да- Эми была немного растеряна. Она взяла себя в руки и улыбнулась- Спасибо большое. / Потом гостья поправила очки Гарри с помощью заклинания / - Ого! Ты уже учила заклинания?- оживлённо спросила Эмилия ярко улыбаясь. Не дожидаясь ответа она продолжила- Это великолепно! Ты ещё даже не поступила, а уже учишься! - Ох, спасибо - Повернувшись на Гарри, она удивлённо сказала- Боже мой, ты Гарри Поттер. Я Гермиона Грейнджер, а ты кто?..- Гермиона посмотрела на Рона, который во всю ел, с набитым ртом еды он представился- Рон Уизли - Миленько..А как зовут тебя?- Гермиона посмотрела на Эми - Меня зовут Эмилия, можно просто Эми- после чего как всегда ярко улыбнулась / Гермиона ушла сообщив, что мы скоро прибудем / /С поезда нас первокурсников встретил Хагрид, потом нас провела Макгонагалл все объяснив /
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник