Избранница судьбы

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 187 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Наказание в тёмном лесу

Настройки
/Драко и Эмилия вышли с хижины/ - Фух, я думала умру от неловкости - Может уже отпустишь меня?- Спросил Малфой смотря на руку - Ну уж нет, ты же пойдешь всё рассказывать профессору Макгонагалл?- Драко повёл руками и кивнул " Ничего с собой не могу поделать"-Ладно, можешь рассказывать, только про дракончика не рассказывай, пожалуйста- Жалостливо просила Эми- Я выполню 1 твое желание! - Ладно- Согласился Драко - Ох, кстати, мне кажется, или нас тоже накажут, если мы расскажем?- Спросила Эмилия / Драко рассказал Макгонагалл всё, но умолчал про дракончика. Разумеется, наказали не только Грифиндорцев/ / Ребята снова стоят около Хагрида в наказание они пойдут в тёмный лес / - Драко, помниться, я тебе говорила, что нас тоже накажут, не так ли? - Эмилия злобно посмотрела на Драко - Ну, зато у Грифиндора - 50 очков..- ответил Малфой - О, кстати, Хагрид- Окликнула Хагрида Эми- На счёт дракончика, я попросила Малфоя никому не говорить! Но что вы будете делать когда он подрастёт? - Спасибо, что не сказали, это моя мечта иметь дракончика, когда подрастёт, тогда и буду думать, что с ним делать- Искренне рад был Хагрид пока говорил / Хагрид объяснил задачу и разделил учеников / «Чёрт, хуже не придумаешь. Я, Драко и Поттер! В поисках единорога! » - То, что ты сказала, ну, тогда в хижине..это правда?- Смутился Гарри - Что? О чём это ты? - «Конечно, я знаю, что он имеет ввиду то признание, но лучше всего сейчас это строить дурочку!» - Он спрашивает про твоё признание в хижине, не строй из себя дурочку- Обиженно напомнил ей Драко - Кхм, ага, это правда- Эмилия улыбалась Гарри, после чего обернулась и злобно смотрела на Малфоя «б**ть, я тебе ещё это напомню!» - Прости, это не взаимно..- Сказал Гарри - Ох, ничего страшного, я понимаю - Эми, только не плачь ночью в подушку! Бедную Эмилию бросил прекрасный Поттер - Гарри, прости мне с Драко нужно поговорить!- Сказала Эми, схватив Драко за руку, они отошли в сторону - Это правда, что тебе нравиться этот Поттер? - Со злостью спросил Малфой - Не правда это, я так сказала, чтобы никто не подумал, что ты подсматриваешь! Ты "спасибо" должен сказать, я тебя сделала в своей легенде, чуть ли не доблестным рыцарем, который не может позволить девушке пойти одной - Спасибо- Сказал мальчик ярко улыбаясь - Господи, Драко, ты такой собственник / Драко и Эмилия шли обратно к Поттеру / - Драко- Обратилась Эми к Малфою - Что такое, Эми? - Если сейчас ты увидишь что-то или кого-то очень страшного.. ты убежишь бросив меня? - Нет, с чего ты это взяла? - Точно? Пообещай - Ответила девочка - Обещаю - Улыбнулся Драко / Меньше чем через 2 минуты Эми, Драко и Гарри наткнулись на Волан-Де-Морта / - Ох, б**ть, ой прошу прощения- Случайно от испуга Эми не уследила за словами- Драко, помнишь про обещание? - П-п-помню, Эми- Ответил Драко, после чего схватил Эмилию за руку- Тебе я не оставлю, но вот на Поттера, мне плевать! - Сказал Малфой и сбежал с Эми - М- Малфой, подожди, я уже не могу бежать! Да, остановись уже!!- Драко остановился. И Эми, и Драко понадобилось какое-то время, чтобы придти в норму после бега. - Пи~~ец, ох прошу прощения- Эми посмотрела на Малфоя, который всё ещё тяжело дышал и от бега покраснел, ну, как и Эми / Спустя ещё несколько минут / - Пошли спать- Сказала Малфой всё ещё прибывая в шоке - Ладно, но нужно ещё пойти к профессору Макгонагалл, хорошо ?- Спросила Эмилия смотря на Драко - Да, всё нормально- Ответил мальчик / Эми пришла к кабинету Макгонагалл / - Здравствуйте, профессор Макгонагалл- Поприветствовала Эмилия профессора - Заходите, мисс Эмилия, ваше наказание уже закончено?- Макгонагалл посмотрела на девочку. От бега плащ был грязный и где-то порванный - Что-то случилось? - "Случилось", профессор! Это просто катастрофа! Как вы могли послать детей в столь опасное место?! - Мисс Эмилия, успокойтесь и объясните, что произошло - Я, Драко и Гарри просто шли и вдруг увидели фигуру в тёмной мантии, которая пила кровь единорога! Мы с Драко убежали, но Гарри там остался! Я думаю, что это Волан-Де-Морт! Там в лесу был Гарри Поттер и Волан-Де-Морт! Я боюсь представить, что случилось! - О Боже,- Профессор взялась за сердце, её глаза округлились, она встала из-за стола- Я сейчас же направляюсь в Тёмный лес! - Не забудьте ещё каких-то учителей взять, Профессора Снейпа, например! - Сказала девочка вслед уходящему учителю. / В зале Слизерина / - Долго ты была- Сказал Малфой. Он сидел на диване и смотря на камин. - Драко, ты ещё не ушёл?- Спросила Эмилия смотря на Малфоя - Нет, подумал ты захочешь плакать, я , конечно, не хочу тебя, Эми, успокаивать, но так уж и быть дам тебе своё плечо плакаться- С ухмылкой сказал Драко - Пхахахах, Драко, ты так сильно хочешь увидеть мои слезы?- Спросила Эми заливаясь смехом- Ну уж, прости, ты увидишь только слезы от смеха- Сказала она вытирая слезы от смеха - Тц, Тогда я пошёл- Сказал Драко уходя / Эмилия не собиралась ещё идти, она пошла в коридор и стояла около "норы" Грифиндорцев, как любил говорить Малфой / - Вы уже вернулись- Подбежала Слизеринка к Гарри, Рону и Гермионе. Она была полностью спокойна, даже безразлична - Ты, что не волновалась? Говорила, что Гарри нравиться, неужели это ложь ? - Спросил Рон - Рон, ты ж моя рыбонька!- Эми сердито улыбнулась -И почему это я рыбка?- Неуверенно спросил Рон - Да, потому что ты глуп, а память у тебя такая же, как у рыб очень короткая!- Улыбнулась девочка - Это было очень жестоко, Эми- Без обиды и злости подметила Гермиона - Ох, прости, Рон, от Драко нахваталась, - Эмилия посмотрела на Рона с уважением- Хоть это и было жестоко, но мне, кажется , что заслуженно, ведь Рон успел забыть, что я вижу будущее. Кхм, Гарри мне правда нравиться, поэтому попрошу вас не распространятся по этому поводу. - Ты что видишь? - Удивлённо спросила Гермиона - А тебе Уизли и Поттер не говорили? - Спросила Эми - Нет,- Гермиона обернулась к мальчикам- Почему вы не рассказали? - Ну, ребята, вы тут веселитесь, а я пойду- Ответила Эмилия и ушла
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)