Часть 4
6 июля 2022 г., 17:04
Реакция автоботов прокатится( от 3 лица)
Оптимус Прайм
- Оптимус,привет - сказала Т/И подходя к Прайму, и если Т/И подходит к кому то, ей что-то нужно.
- Здравствуй Т/И, что - то случилось?
- Нет ничего не случилось, я просто я хочу съездить в город. А то я очень устала за весь день. - Т/И начала делать умиляющую мордашку.
- Ну я не знаю - Прайм начал мятся он очень хотел тебя отвезти в город, но у него были неотложные дела.
-Ну пожалуйстаааа
-Хорошо, хорошо- Оптимус трансформировался и Т/И села в салон и они тронулись в сторону города.
Бамбалби
- Биии, ты не занет?
- Нет говори
- Поехали в город пожалуйста.
- Хорошо- Би согласился сразу нежели Прайм. - Давай и Сэма с Микаэлой позовем.
- Я не против хорошо- и вот вы позвали Сэма и Мику и уехали в город.
Рэтчет
- Ретчет, - девушка зашла в мед отсек дока- Ты не занят?
- Что тебе Т/И-грубо сказал он, вы так с ним и не подружились, но стали лучше общаться.
- Может в город съездим?
- Сейчас- он посмотрел на тебя- У меня много работы.
- Рэтч, ну пожалуйстааа- ты чуть ли на колени не встала перед ним.
- Ладно хорошо, - сказала он выходя из отсека вместе с тобой. - Только не долго.
- Хорошо- он трансформировался и вы уехали.
Джаз
Ты ходила по ангару вся уставшая и ты увидела серебристый Pontiac
-Привет принцесса- спустя некоторое время вы начали очень хорошо общатся- Устала? - он стоял в альт форме.
-Есть немного- ты облакотилась на него- Ты куда-то едешь?
- Да нет.
- Слушай, а ты сейчас не занят?
- Нет котенок, а что?
- Давай в город съездим.
- Я не против- Джаз открыл дверь-Задись.
-Ураа- ты радостная села в салон и по твоей талии пронесся ремень и вы уехали.
Примечания:
Завтра булет продолжение