Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
95
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник

Часть 4

Настройки
Реакция автоботов прокатится( от 3 лица) Оптимус Прайм - Оптимус,привет - сказала Т/И подходя к Прайму, и если Т/И подходит к кому то, ей что-то нужно. - Здравствуй Т/И, что - то случилось? - Нет ничего не случилось, я просто я хочу съездить в город. А то я очень устала за весь день. - Т/И начала делать умиляющую мордашку. - Ну я не знаю - Прайм начал мятся он очень хотел тебя отвезти в город, но у него были неотложные дела. -Ну пожалуйстаааа -Хорошо, хорошо- Оптимус трансформировался и Т/И села в салон и они тронулись в сторону города. Бамбалби - Биии, ты не занет? - Нет говори - Поехали в город пожалуйста. - Хорошо- Би согласился сразу нежели Прайм. - Давай и Сэма с Микаэлой позовем. - Я не против хорошо- и вот вы позвали Сэма и Мику и уехали в город. Рэтчет - Ретчет, - девушка зашла в мед отсек дока- Ты не занят? - Что тебе Т/И-грубо сказал он, вы так с ним и не подружились, но стали лучше общаться. - Может в город съездим? - Сейчас- он посмотрел на тебя- У меня много работы. - Рэтч, ну пожалуйстааа- ты чуть ли на колени не встала перед ним. - Ладно хорошо, - сказала он выходя из отсека вместе с тобой. - Только не долго. - Хорошо- он трансформировался и вы уехали. Джаз Ты ходила по ангару вся уставшая и ты увидела серебристый Pontiac -Привет принцесса- спустя некоторое время вы начали очень хорошо общатся- Устала? - он стоял в альт форме. -Есть немного- ты облакотилась на него- Ты куда-то едешь? - Да нет. - Слушай, а ты сейчас не занят? - Нет котенок, а что? - Давай в город съездим. - Я не против- Джаз открыл дверь-Задись. -Ураа- ты радостная села в салон и по твоей талии пронесся ремень и вы уехали.
Примечания:
95 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)