Часть 11
12 июля 2022 г., 17:34
2 часть.
Дрифт.
Ты расхаживала по улицу, любовалась своей новой формой, и к тебе подошел Дрифт.
- Здравствуй, я вас вижу впервые.
-Привет Дрифт, вообще-то ты меня видишь каждый день.
-Правда? Тогда почему я вижу такое чудо впервые-он сел на колено и поцеловал руку.
- Дрифт это я т/и.- он встал с колена.
- Да?
- Да сюрприз.
-Это точно сюрприз, а я то думаю откуда у нас фем появилась.
- Ага, скажи спасибо артефакту.
- Спасибо- и ты ушла.
Мираж
Ты ходила рядом с машинами чтобы решить просканировать четырех колесную машину.
- Машинку решила просканировать? - ты испугалась из-за не ожиданого голоса.
- А, испугал да я хочу попробовать.
- Слушай выбери вот эту марку- он показал на Lamborghini. - Быстрая марка конечено не такая как моя, но тебе хватить.
- Ага спасибо, - ты просканировала Lamborghini и трансформировалась. - Круто спасибо Мираж.
- Пожалуйста. - он трансформировался и уехал.
Бамбалби
-Привет я Бамбалби, а ты?
- Привет я Т/И.
- Прям как наша Т/И.
- Это и есть я, просто с помощью артефакта я стала фем.
- Круто.
Кроссхэйрз
Ты каталась не подалеку от Кросса и он тебя остановил.
- Эй пижон, ты хоть и новенький но кто тебе разрешил здесь круги наворачивать. Здесь военная зона.
- Да, а я и не знала- ты трансформировалась он чуть оптику не уронил. Когда перед ним был не мех, а прекрасная и очаровательная фемка.
- Извини, я думал.. Чт. О ты еще.. Один. идио.. Т- он начал заикатся, странно никогда такого не было.
- Ничего страшного. Кстати я Т/И. - ты протянула ему руку.
- Кроссхэйрз, можно просто Кросс- он тоже протянкл тебе руку. Но когда понял. - Т/И.
- Да приятно познакомиться Кросс. - ты убрала руку и трансформировалась. - Пока.
Айронхайд
Когда ты уезжала от Кросса, ты напоролась на Айрона.
-Эй куда мчимся
- Прости.. - ты трансформировалась. - Я нечаяно.
- Фемка?
-Как видишь.
- Я Айронхайд, приятно познакомиться.
- Я Т/И приятно.
- Т/И?
- Да приятно. Сразу говорю из-за артефакта. Завтра тренировка я буду.
Примечания:
Мне оставить Т/И трансформером? И пишите свои идеи для новой реакции. Всех люблю❤️❤️