Часть 12 Реакция на то что Т/И стала сильнее и быстрее.
12 июля 2022 г., 22:24
Рэтчет так и не нашел способ вернуть Т/И в человека. Поэтому Афродита решил устроить Т/И тренировку чтобы проверить твои навыки.
Оптимус Прайм.
Оптимус тоже решил присутствовать на поединке, поэтому он боролся с Т/И первый.
-Не бойся я буду не в полную силу- сказал он и встал в боевую стойку.
-Хорошо. - ты мягко говоря боялась, потому что с Праймом ты еще не боролась.
И вот начался бой ты конечно пропускала пару ударов, но потом твои силы будто выросли. Ты стала не только защищатся от ударов Прайма, но и сама ты наносила ему хорошие приемы.
-Стоп, - сказал Прайм еле держась на серво. - Молодец, ты выиграла я здаюсь.
-Я и не знала что будь я трансформером у меня такие силы. - и стала радоватся за себя.
-И я не знал я пойду, а ты тренируйся.
-Хорошо спасибо Оптимус.
Джаз
-Привет Джаз.
-Привет никак не привыкну что ты теперь фем. - он смотрел на тебя прожигающим взглядом.
-Мне тоже не привычно. Слушай я хотела тебя кое о чем попросить.
- Я весь во внимании
- Ты не мог бы со мной потренироватся.
- Я как то не привык бить фемок, давай лучше посмотрим кто лучше в скорости- он понимал что ты еще новичок в этом, поэтому, и устроил такое состязание.
-А давай- ты сразу согласилась не смотря на то что ты в этом не профи.
-Альт-форма то есть? - сказал Джаз усмехаясь.
- Есть и получше твоей- ты трансформировалась. - Какие правила?
- Правил нет просто 2 круга по военой базе и все - он трансформировался.- Готова?
- Да.
- Тогда на старт, марш- и он стартанул первый, а ты за ним.
И спустя 2 круга ты приехала первая.
-Ну и скорость, ты наверно мухлевала я самый быстрый гонщик в нашей команде.
-Теперь нет. - ты смеясь над ним ушла.