Реакция на то что Т /П упал на Т/И 3 часть.
3 августа 2022 г., 09:51
Сайдсвайп.
— Наконец-то мы с тобой в одной команде малышка.
— Да, вот так радость.
— Ты обиделась на меня?
— Я? да нет не бери в голову просто нет настроения. Ты готов? — ты пошла по сигналу в поиске десов, а Сайд за тобой.
— Странно никого нет- вы прочесали периметр, но так и не кого и не нашли.
— Действительно странно- ты сделала шаг назад и через секунду вы оказались в ящике. — Ай, что за хрень.
— Где мы?
— Обернись и посмотри-он начал поворачивать голову в разные стороны, и увидел что он практически лежит на тебе.
— Мда, ну и угораздило нам лечь в такую позу.
— И не говори, шлак что это за поза такая дебильная.
— Поза это ладно, а как нам выбратся отсюда? — вы начали думать и ты придумала. — Судя по твоему выражению лица ты придумала?
— Верно, Рэтчет же у нас лучший изобретатель и медик, он создал мне браслет. — Сайд лишь недовольно цокнул.
— Да, да и чем нам это поможет?
— Я отличный харек, я просто взломаю код от этого ящика и все, мы на свободе.
— Детка, отличный план. Действуй. — ты начала ерзать. — Ты чего делаешь?
— Мне нужна вторая рука чтобы активировать браслет.
— Сказать трудно — он лег на тебя, но лег не всем телом он также держался на руках чтобы тебе было легче активировать браслет.
Ты начала вбивать код от ящика и вроде бы получилось.
— Все вставай-он встал и поробывал открыть его, но не получилось.
— Что-то не работает, ты уверена что все правильно сделала?
— Должна, хоть бы получилось. Я очень боюсь замкнутых пространств.
— Да? Не замечал. — и вот прошло 2 минуты, и Сайд открыл ящик и помог тебе встать. — Все таки ты взломала код, горжусь.
— Спасибо, и Сайд ты поднял мне настроение — ты подставила кулачек вы ударились кулачками.
— Получилось- сказали вы одновременно.
Бамбалби
— Зная нас Би, мы поймаем десов очень быстро.
— Да, лучшие разведчики во всей команде. — вы начали поисков десов.
— Би, мне кажется или мы самые худшие разведчики.
— Тебе кажется, сейчас мы быстро их найдем- он трансформировался и объехал соседнюю территорию, и ничего нет- Нет не кажется я никого не нашел.
— Придется возвращатся- сказала ты и вы упали в ящик. — Ай, больно что за хрень здесь происходит.
— Мы куда-то упали- он начал бить спиной потолок- И похоже на долго.
— Би, я боюсь замкнутых пространств.
— Небойся я рядом, просто не думай об этом. Нужно придумать как выбратся отсюда. — вы начали думать.
— Кажется я придумала- Би посмотрел на тебя. — Рэтчет создал мне браслет, я с помощью него взломаю код от этого ящика.
-Отлично. — ты хотела его использовать и остановилась. — Ты чего? Шифр забыла?
— Нет, я не могу ввести код одной рукой. Ты можешь подбородком лечь на мое плечо, ты прогнешься и я смогу использовать браслет.
— Хорошо-он сделал так как ты сказала и ты смогла взломать код.
— Все, закончила-он встал в исходное. — Должно сработать, нужно только немного подождать- вы прождали минуты 2 и ящик сам подался. Бамбалби встал и помог тебе.
— Видишь, а ты переживала.
— Переживала из-за пустяков.
Айронхайд
— Итак, раз босс отправил нас вдвоем, главным он назначил меня.
— Хорошо- ты без его ведома пошла искать десов.
— Я же сказал я главный, ну что за ребенок- он пошел за тобой. Прошло около 10 минут и вы так и никого не нашли.
— Видишь не получилось у тебя по командовать.
— На тренировке поговорим- вы начали идти назад, как он наступил на что-то, и вы провалились по землю после оказались в ящике.
— Молодец, и как нам выбратся отсюда. Мне очень не приятно здесь находится.
— Непереживай солдат что-нибудь придумаем.
— Я уже придумала. Я просто взломаю код от этой штуковины.
— Зачем тебе этот код нужна просто грубая сила. — Айронхайд достал бластер и пробил потолок.
— Что как?
— Да проще простого.
— Рэтчет создал?
— А кто же еще? — он встал а следом и ты.
Роудбастер
— Давай быстро, и четко выполним это задание у меня еще дела.
— Да без проблем- вы разбрелись и стали прочесывать периметр. И через 10 минут вы собрались в том же самом месте. — Нашёл?
— Нет, странно сигнал есть, а десов нет.
— Может сенсоры барахлят.
— Может возвращаемся доложим Оптимусу что приборы неисправны- и вы провалились в какой-то ящик.
— Значит сенсоры не барахлят.
— У нас проблемы.
— Я вижу что мы заперты в ящике, какая еще проблема.
— Этот ящик самый прочный его можно только взломать, подобрать код, или просто супер пушкой взорвать, ну пушки у нас нет и взломать нам его нечем.
— Есть, Рэтчет мне создал браслет, можно с помощью него взломать код.
— ты что хакер?
— Типо того, только мне нужна вторая рука чтобы его актиаировать.
— И что ты предлагаешь?
— Обопрись подбородком об мое плечо и я смогу его взломать.
- Обещай что это останется между нами.
- Обещаю- он сделал так как ты хотела и ты взломала код. -
- Нужно немного подождать после взлома, замок должен обработать команду.
- Хорошо- вы подождали минуты 2 и ящик открылся. - Потрясающе
- Молодец.