Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то что Т /П упал на Т/И 3 часть.

Настройки
Сайдсвайп. — Наконец-то мы с тобой в одной команде малышка. — Да, вот так радость. — Ты обиделась на меня? — Я? да нет не бери в голову просто нет настроения. Ты готов? — ты пошла по сигналу в поиске десов, а Сайд за тобой. — Странно никого нет- вы прочесали периметр, но так и не кого и не нашли. — Действительно странно- ты сделала шаг назад и через секунду вы оказались в ящике. — Ай, что за хрень. — Где мы? — Обернись и посмотри-он начал поворачивать голову в разные стороны, и увидел что он практически лежит на тебе. — Мда, ну и угораздило нам лечь в такую позу. — И не говори, шлак что это за поза такая дебильная. — Поза это ладно, а как нам выбратся отсюда? — вы начали думать и ты придумала. — Судя по твоему выражению лица ты придумала? — Верно, Рэтчет же у нас лучший изобретатель и медик, он создал мне браслет. — Сайд лишь недовольно цокнул. — Да, да и чем нам это поможет? — Я отличный харек, я просто взломаю код от этого ящика и все, мы на свободе. — Детка, отличный план. Действуй. — ты начала ерзать. — Ты чего делаешь? — Мне нужна вторая рука чтобы активировать браслет. — Сказать трудно — он лег на тебя, но лег не всем телом он также держался на руках чтобы тебе было легче активировать браслет. Ты начала вбивать код от ящика и вроде бы получилось. — Все вставай-он встал и поробывал открыть его, но не получилось. — Что-то не работает, ты уверена что все правильно сделала? — Должна, хоть бы получилось. Я очень боюсь замкнутых пространств. — Да? Не замечал. — и вот прошло 2 минуты, и Сайд открыл ящик и помог тебе встать. — Все таки ты взломала код, горжусь. — Спасибо, и Сайд ты поднял мне настроение — ты подставила кулачек вы ударились кулачками. — Получилось- сказали вы одновременно. Бамбалби — Зная нас Би, мы поймаем десов очень быстро. — Да, лучшие разведчики во всей команде. — вы начали поисков десов. — Би, мне кажется или мы самые худшие разведчики. — Тебе кажется, сейчас мы быстро их найдем- он трансформировался и объехал соседнюю территорию, и ничего нет- Нет не кажется я никого не нашел. — Придется возвращатся- сказала ты и вы упали в ящик. — Ай, больно что за хрень здесь происходит. — Мы куда-то упали- он начал бить спиной потолок- И похоже на долго. — Би, я боюсь замкнутых пространств. — Небойся я рядом, просто не думай об этом. Нужно придумать как выбратся отсюда. — вы начали думать. — Кажется я придумала- Би посмотрел на тебя. — Рэтчет создал мне браслет, я с помощью него взломаю код от этого ящика. -Отлично. — ты хотела его использовать и остановилась. — Ты чего? Шифр забыла? — Нет, я не могу ввести код одной рукой. Ты можешь подбородком лечь на мое плечо, ты прогнешься и я смогу использовать браслет. — Хорошо-он сделал так как ты сказала и ты смогла взломать код. — Все, закончила-он встал в исходное. — Должно сработать, нужно только немного подождать- вы прождали минуты 2 и ящик сам подался. Бамбалби встал и помог тебе. — Видишь, а ты переживала. — Переживала из-за пустяков. Айронхайд — Итак, раз босс отправил нас вдвоем, главным он назначил меня. — Хорошо- ты без его ведома пошла искать десов. — Я же сказал я главный, ну что за ребенок- он пошел за тобой. Прошло около 10 минут и вы так и никого не нашли. — Видишь не получилось у тебя по командовать. — На тренировке поговорим- вы начали идти назад, как он наступил на что-то, и вы провалились по землю после оказались в ящике. — Молодец, и как нам выбратся отсюда. Мне очень не приятно здесь находится. — Непереживай солдат что-нибудь придумаем. — Я уже придумала. Я просто взломаю код от этой штуковины. — Зачем тебе этот код нужна просто грубая сила. — Айронхайд достал бластер и пробил потолок. — Что как? — Да проще простого. — Рэтчет создал? — А кто же еще? — он встал а следом и ты. Роудбастер — Давай быстро, и четко выполним это задание у меня еще дела. — Да без проблем- вы разбрелись и стали прочесывать периметр. И через 10 минут вы собрались в том же самом месте. — Нашёл? — Нет, странно сигнал есть, а десов нет. — Может сенсоры барахлят. — Может возвращаемся доложим Оптимусу что приборы неисправны- и вы провалились в какой-то ящик. — Значит сенсоры не барахлят. — У нас проблемы. — Я вижу что мы заперты в ящике, какая еще проблема. — Этот ящик самый прочный его можно только взломать, подобрать код, или просто супер пушкой взорвать, ну пушки у нас нет и взломать нам его нечем. — Есть, Рэтчет мне создал браслет, можно с помощью него взломать код. — ты что хакер? — Типо того, только мне нужна вторая рука чтобы его актиаировать. — И что ты предлагаешь? — Обопрись подбородком об мое плечо и я смогу его взломать. - Обещай что это останется между нами. - Обещаю- он сделал так как ты хотела и ты взломала код. - - Нужно немного подождать после взлома, замок должен обработать команду. - Хорошо- вы подождали минуты 2 и ящик открылся. - Потрясающе - Молодец.
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)