Реакция на то что И/П упал на Т/И и... 2 часть
31 июля 2022 г., 21:42
Оптимус Прайм
И как на любом задании Оптимус главный поэтому вы раздедьно прочесывали территорию. И вот он звязался с тобой.
«Т/И, нашла кого-нибудь?»
«Нет Оптимус, как
будто сквозь землю
правалились»
«Хорошо встречаемся на нашем месте»
Ты пошла на место встречи, и Прайм уже там стоял.
— Возвращаемся- и по пути назад он наступил на механизм и вы провалились в коробку, и ты была снизу.
— Что за проклятие- ты не могла ничем двигать.
— Самое главное не поникуй, мы найдем способ выбратся отсюда.
— Хорошо ты прав- вы начали думать и ты придумала.- Я придумала.
— У тебя есть план?
— Да, Рэтчет создал браслет, а я отличный хакер.
— Потрясающе. — но ты поникла на глазах- Что не так?
— Я не могу использовать его у меня только одна рука. Он тебя понял и облокотился подбородком тебе на плечо.
— Действуй. — ты начала набирать код на браслете и вроде получилось?
— Все набрала. — он встал обратно.
— Ничего не изменилось.
— Нужно подождать некоторое время. — вы прождали минуты 2 и потом ящик сам открылся. — Получилось- ты встала во весь рост.
— Отличный план, молодец.
Мираж
— Давай в этот раз я буду главная?
— Все для тебя" моя леди" . — мы пошли искать десиптиконов, но их не было.
— Ииии…
— «Мис главная» что нам делать?
— я не понимаю где они.
— Может вернемся их нигде нет мы все обыскали.
— Хорошо- и ты услышала звук и через секунду ты в коробке. — Ай, больно что за хрень.
— Мы заперты.
— Да ладно «мистер очивидность».
— Давай не пририкайся как нам выбратся отсюда?
— Я не знаю.
— Ты же главная, придумай что-нибудь. — ты начала думать.- Придумала что-нибудь?
- Вроде Рэтчет сделал мне браслет, и я отличный хакер.
- И как давно.
- Очень, а теперь. Ой.
- Что "Ой"?
- Я не могу использовать браслет, ты мне мешаешь.
- Ну прости я не могу никуда дется.
- Я придумала облакотись подбородком о мое плечо, у меня будет возможность.
- Хорошо- он сделал то что ты и просила. - Дебильная поза тебе не кажется?
- Другого выхода у нас нет- ты начала копошится в браслете. И вроде получилось.
- Все?
- Да все вставай- он встал и попробывал открыть но не получилось.
- Что то ничего не произошло.
- Может нам еще нужно подождать?
- Да, да давайте еще ждать будем- ты ударила его по броне. - За что?
- Да чтобы замолчал. - после этого он заткнулся. Прошло 2 минуты и замок подался. Он встал во весь рост.
- Да слава Праймусу это все закончилось.
- Ага и если бы не я так бы и лежали тут.
- Один подвиг ничего не решил. И то что там случилось это останется в тайне?
- Одними словами неисправить положение.
Хот Род
-Разделимся- сказала ты и вы разделились. Через 10 минут вы пришли с грустными известиями, а именно вы никого не нашли.
- Неужели ты их тоже не нашел?
- Нет Т/И я не нашел.
- Хорошо возвращаемся- и ты нажала на какой-то механизм и вы оказились заперты в коробке. - Что за хрень?
- Ловушка десепиконов.
- Нужно выбиратся отсюда.
- Но как? Он не пробиваемый.
- Мгх... - ты начала думать. - Я придумала я же хакер, и Рэтчет сделал мне браслет.
- Отличная идея Т/И, приступай.
- Есть загвоздка- маленькая.
- Какая?
- Мне нужно две руки. - он тебя понял и положил подбородок тебе на плечо, и ты взломала код от замка. - Отлично, попробуй.
- Нет, ничего-он долбил спиной об ящик. - Может надо подаждать?
- И сколько ждать?
- Обычно надо минут 2-3 чтобы замок понял команду. - ты кивнула и вы ждали.
Прошло 2 минуты и ящик сам открылся.
- Видишь?
- Хорошо хоть твоя теория сработала.
- Да, молодец а ты отличный харек.
- Спасибо.
Примечания:
Прости что долго не было продолжения❤️🍪