Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то что И/П упал на Т/И и... 2 часть

Настройки
Оптимус Прайм И как на любом задании Оптимус главный поэтому вы раздедьно прочесывали территорию. И вот он звязался с тобой. «Т/И, нашла кого-нибудь?» «Нет Оптимус, как будто сквозь землю правалились» «Хорошо встречаемся на нашем месте» Ты пошла на место встречи, и Прайм уже там стоял. — Возвращаемся- и по пути назад он наступил на механизм и вы провалились в коробку, и ты была снизу. — Что за проклятие- ты не могла ничем двигать. — Самое главное не поникуй, мы найдем способ выбратся отсюда. — Хорошо ты прав- вы начали думать и ты придумала.- Я придумала. — У тебя есть план? — Да, Рэтчет создал браслет, а я отличный хакер. — Потрясающе. — но ты поникла на глазах- Что не так? — Я не могу использовать его у меня только одна рука. Он тебя понял и облокотился подбородком тебе на плечо. — Действуй. — ты начала набирать код на браслете и вроде получилось? — Все набрала. — он встал обратно. — Ничего не изменилось. — Нужно подождать некоторое время. — вы прождали минуты 2 и потом ящик сам открылся. — Получилось- ты встала во весь рост. — Отличный план, молодец. Мираж — Давай в этот раз я буду главная? — Все для тебя" моя леди" . — мы пошли искать десиптиконов, но их не было. — Ииии… — «Мис главная» что нам делать? — я не понимаю где они. — Может вернемся их нигде нет мы все обыскали. — Хорошо- и ты услышала звук и через секунду ты в коробке. — Ай, больно что за хрень. — Мы заперты. — Да ладно «мистер очивидность». — Давай не пририкайся как нам выбратся отсюда? — Я не знаю. — Ты же главная, придумай что-нибудь. — ты начала думать.- Придумала что-нибудь? - Вроде Рэтчет сделал мне браслет, и я отличный хакер. - И как давно. - Очень, а теперь. Ой. - Что "Ой"? - Я не могу использовать браслет, ты мне мешаешь. - Ну прости я не могу никуда дется. - Я придумала облакотись подбородком о мое плечо, у меня будет возможность. - Хорошо- он сделал то что ты и просила. - Дебильная поза тебе не кажется? - Другого выхода у нас нет- ты начала копошится в браслете. И вроде получилось. - Все? - Да все вставай- он встал и попробывал открыть но не получилось. - Что то ничего не произошло. - Может нам еще нужно подождать? - Да, да давайте еще ждать будем- ты ударила его по броне. - За что? - Да чтобы замолчал. - после этого он заткнулся. Прошло 2 минуты и замок подался. Он встал во весь рост. - Да слава Праймусу это все закончилось. - Ага и если бы не я так бы и лежали тут. - Один подвиг ничего не решил. И то что там случилось это останется в тайне? - Одними словами неисправить положение. Хот Род -Разделимся- сказала ты и вы разделились. Через 10 минут вы пришли с грустными известиями, а именно вы никого не нашли. - Неужели ты их тоже не нашел? - Нет Т/И я не нашел. - Хорошо возвращаемся- и ты нажала на какой-то механизм и вы оказились заперты в коробке. - Что за хрень? - Ловушка десепиконов. - Нужно выбиратся отсюда. - Но как? Он не пробиваемый. - Мгх... - ты начала думать. - Я придумала я же хакер, и Рэтчет сделал мне браслет. - Отличная идея Т/И, приступай. - Есть загвоздка- маленькая. - Какая? - Мне нужно две руки. - он тебя понял и положил подбородок тебе на плечо, и ты взломала код от замка. - Отлично, попробуй. - Нет, ничего-он долбил спиной об ящик. - Может надо подаждать? - И сколько ждать? - Обычно надо минут 2-3 чтобы замок понял команду. - ты кивнула и вы ждали. Прошло 2 минуты и ящик сам открылся. - Видишь? - Хорошо хоть твоя теория сработала. - Да, молодец а ты отличный харек. - Спасибо.
Примечания:
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)