Реакция автоботов на Т/И

R
Завершён
94
Джаз13 соавтор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 44 589 слов, 96 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник

Реакция И/П на измену

Настройки
Джаз - Ты не хочешь мне рассказать, где ты была ?-ты посмотрела на Джаза. - Да так, Оптимус отправил меня на задание.-ты нервно улыбнулась. -Да? Тогда почему я узнаю от ребят что ты была с тем придурком, так еще и уехали не знай куда. -Джаз, он просто пригласил покататься, вот и все. - Зачем ты врешь?Я прекрасная знаю что у тебя с ним было, и дурака из меня не строй. -Джаз, прости я не знаю что на меня нашло, я не хотела, я люблю тебя ушастик. -Если бы любила, не бросила. Айронхайд -Привет любимый- ты хотела его обнять но, он тебя остановил.- Что случилось? - А теперь скажи мне, зачем нужно было признаваться мне в любви, если ты этого не ценишь? - Ты о чем? - О тебе, и новобранце. Я знаю что ты мне изменила. -Айронхайд, ты не так все понял. Я не люблю его. - У тебя на лице написано что ты лжешь, я не ожидал от тебя такого. Никогда. Сайдсвайп - Сайд, пойдем покатаемся. - Сколько ты будешь строить из себя дурочку? - В смысле? - В прямом. Ты его любишь? - Какого? - Не прикидывайся как будто ты не понимаешь. - Сайд- ты хотел его обнять. - Я не хочу тебя видеть, мы расстаёмся Т/И. Спасибо за лживую любовь. Кроссхейрз - Кросс, ты обещал научить меня летать на твоем корабле, когда мы пойдём? - Никогда. - Почему? - Я не хочу больше тебя не видеть, ни слышать, и вообще знать о тебе. - Что случилось? - Я как дурак за тобой бегал, боялся тогда признаться в любви. А теперь я вижу что все напрасно. - Ты все знаешь? - А ты думала я не узнаю, ненавижу тебя. Мираж - Дино, пойдем я кое-что покажу. - Отвали. - А че так грубо? Обещаю больше твои вещи не трогать. - Уходи отсюда, я ненавижу тебя. - Да что случилось? - Я не думал что этот день настанет, я думала ты любишь меня, а оно вот как все оказалось. Пока я был на миссии, в смертельном состоянии, она тут с другим в комнате. - Проклятие - Вот именно, мы расстаёмся, ты прекрасно знаешь как мое уважение трудно заслужить. А теперь попробуй его вернуть, с ложью, обманом и изменой.- он покинул комнату сильно хлопнув дверью. Роутбастер - Т/И, подойди. - Да что случилось?- он показал фотографию, снятую с камеры видеонаблюдения. - Ничего не хочешь мне сказать? - Откуда? - Ты думаешь на территории базы НЭСТ, не будет камер или точно я их не посмотрю? - Я не думала что ты будешь это делать. - Значит ты не отрицаешь увиденного?- ты молчала.- Я так и знал. - Роуд, я правду не хотела. - Да? А здесь все совсем по-другому. Я не думал что ты такая стерва, но ты не оправдала меня. Дрифт - Дрифт, пойдем помедитируем? - Мне не до этого. - Ты не хочешь уделит внимание своей девушке? - Ты думаешь после всего этого , ты будешь моей девушкой? Я все видел что ты натворила с тем подонком. Уходи. Ненавижу тебя. - Дрифт..Я. - Уходи.
94 Нравится 265 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)