Реакция И/П на измену
19 декабря 2022 г., 19:54
Джаз
- Ты не хочешь мне рассказать, где ты была ?-ты посмотрела на Джаза.
- Да так, Оптимус отправил меня на задание.-ты нервно улыбнулась.
-Да? Тогда почему я узнаю от ребят что ты была с тем придурком, так еще и уехали не знай куда.
-Джаз, он просто пригласил покататься, вот и все.
- Зачем ты врешь?Я прекрасная знаю что у тебя с ним было, и дурака из меня не строй.
-Джаз, прости я не знаю что на меня нашло, я не хотела, я люблю тебя ушастик.
-Если бы любила, не бросила.
Айронхайд
-Привет любимый- ты хотела его обнять но, он тебя остановил.- Что случилось?
- А теперь скажи мне, зачем нужно было признаваться мне в любви, если ты этого не ценишь?
- Ты о чем?
- О тебе, и новобранце. Я знаю что ты мне изменила.
-Айронхайд, ты не так все понял. Я не люблю его.
- У тебя на лице написано что ты лжешь, я не ожидал от тебя такого. Никогда.
Сайдсвайп
- Сайд, пойдем покатаемся.
- Сколько ты будешь строить из себя дурочку?
- В смысле?
- В прямом. Ты его любишь?
- Какого?
- Не прикидывайся как будто ты не понимаешь.
- Сайд- ты хотел его обнять.
- Я не хочу тебя видеть, мы расстаёмся Т/И. Спасибо за лживую любовь.
Кроссхейрз
- Кросс, ты обещал научить меня летать на твоем корабле, когда мы пойдём?
- Никогда.
- Почему?
- Я не хочу больше тебя не видеть, ни слышать, и вообще знать о тебе.
- Что случилось?
- Я как дурак за тобой бегал, боялся тогда признаться в любви. А теперь я вижу что все напрасно.
- Ты все знаешь?
- А ты думала я не узнаю, ненавижу тебя.
Мираж
- Дино, пойдем я кое-что покажу.
- Отвали.
- А че так грубо? Обещаю больше твои вещи не трогать.
- Уходи отсюда, я ненавижу тебя.
- Да что случилось?
- Я не думал что этот день настанет, я думала ты любишь меня, а оно вот как все оказалось. Пока я был на миссии, в смертельном состоянии, она тут с другим в комнате.
- Проклятие
- Вот именно, мы расстаёмся, ты прекрасно знаешь как мое уважение трудно заслужить. А теперь попробуй его вернуть, с ложью, обманом и изменой.- он покинул комнату сильно хлопнув дверью.
Роутбастер
- Т/И, подойди.
- Да что случилось?- он показал фотографию, снятую с камеры видеонаблюдения.
- Ничего не хочешь мне сказать?
- Откуда?
- Ты думаешь на территории базы НЭСТ, не будет камер или точно я их не посмотрю?
- Я не думала что ты будешь это делать.
- Значит ты не отрицаешь увиденного?- ты молчала.- Я так и знал.
- Роуд, я правду не хотела.
- Да? А здесь все совсем по-другому. Я не думал что ты такая стерва, но ты не оправдала меня.
Дрифт
- Дрифт, пойдем помедитируем?
- Мне не до этого.
- Ты не хочешь уделит внимание своей девушке?
- Ты думаешь после всего этого , ты будешь моей девушкой? Я все видел что ты натворила с тем подонком. Уходи. Ненавижу тебя.
- Дрифт..Я.
- Уходи.