Т/И подставили
21 декабря 2022 г., 09:45
Джаз
-Детка, детка-Джаз искал Т/И повсюду но нигде не мог тебя найти.-Малышка пожалуйста ответь. Он нашел тебя возле обрыва.-Котёнок, вот ты где, я тебя везде ищу.
- Зачем? Я же тебе "изменила", зачем я тебе?-сказала ты пусто.
-Котенок, я узнал правду, ты не соврала мне. Я прошу прощенья.
-Смотрите как быстро мы очухались.
-Простишь? Я люблю тебя, котенок.
- Ладно.. Я подумаю.-ты прошла мимо него.
Дрифт
-Т/И, вот ты где, я хочу поговорить.
-О чем?
- Я хочу попросить прощения за свои наговоры против тебя. Я был не прав.
- Да?
-Да, прости. И давай вернем отношения.
- Тебе повезло что я тебя простила уже давно. Я люблю тебя -вы обнялись.
-Прости, я тоже тебя люблю солнышко.-он страстно поцеловал тебя в губы.
Сайдсвайп
Сайд быстро подошел к тебе и сильно обнял.
-Т/И, я люблю тебя котенок.
-Сайд...
- Прости меня, я тобой дорожу. Прошу вернись ко мне.
- Я ..-ты не успела сказать как ваши губы слились в страстном поцелуе.
- И твой ответ?
- Да, я прощаю тебя.
Мираж
-Т/И...
-Уходи...
-Что?
- Твои слова.
-Хорошо, я знаю я идиот, придурок. Ии..
-Шлак?
-Да.Прости меня.
-Хм, ну..-он поцеловал тебя.-Хорошо.
Кроссхейрз
- Ты что-то грустная.
-Да что ты? Меня обвинили, бросили. И как я должна себя вести?
-Милая, да я понял свою ошибку.
-Может мне включить твой характер и тебя послать?
-Не понял?
-Ахах, я пошутила, ладно уговорил-ты поцеловала его в щеку.
-Спасибо принцесса.
Айронхайд
-Т/И, почему я не вижу тебя встрою?
- Я не хочу тебя видеть.
-Милая я узнал правду, прости я люблю тебя.
-Я подумаю, но на тренировку я схожу.
Роутбастер
-Вау, девушка бросила тоска а искре стала?
-Не издевайся, я понял свою ошибку. Вернись пожалуйста.-он взял твои руки в свои.
-А как же фотография?
-Нет дела, нет фотографий. И нет мотивов-он поцеловал тебя нежно.
-Ладно, я вернусь. Я скучала по тебе.
-Ты не представляешь как я переживал.