Ссора Рика и Бетти
12 июля 2022 г., 22:03
Примечания:
Надеюсь, что хотя бы кто-то прочитает :(
Доев, они направились строить убежище. Они начали стоить укрытие из разных материалов.
* 3 часа спустя *
— Так вроде не плохо вышло!
— Поддерживаю!
— Я кстати взяла еду, это на запас.
— Ладно... А я нашёл оружие для самообороны.
— Прекрасно! Мы все хорошо по работали!
Вновь... грохот и ... тьма...
— Быстрее! Во внутрь!
Все быстро забежали в постройку и прикрыли дыру, в которую они вошли.
Послышались громкие шаги.
Это были работники. Но на этот раз они даже не думали нападать, но их удивила постройка. Как же она могла здесь появится? Её же раньше не было. Но не смотря на это, монстры просто ушли не обратив на их дом никакого внимания. Ребята с облегчением выдохнули и решили лечь спать.
* Утром *
— *Зевает* Доброе утро...
— *Зевает* Доброе..
— Девчонки, вы чего? Почему такие вялые?
— Я не выспалась.
— Я тоже.
— Это не повод валятся в кровати и ничего не делать! Нам нужно выбираться от сюда!
— Кстати... есть проблема..
— Какая же?
— Я загуглила про икею. Мне выдало несколько вариантов, но более правдо-подобный первый: Бесконечная икея.
— Всмысле..?
— ВПРЯМОМ! - За орала девушка.
— Так.. это, что... мы не сможем выбраться от сюда?..
— Похоже на то. Но я не уверенна здесь об этом не сказано. Сказано только, что здесь почти никто не выживал...
— Не вешайте нос, народ! Мы обязательно выберемся от сюда!
— Ох, не попробуем — не узнаем...
— Тогда пошлите искать.
* Спустя 2 часа *
— Мы ничего не нашли...
— Похоже это и вправду безполезная трата времени!
— Вот чёрт! Рик ты помнишь где наше укрытие?!
— Я не помню!
— Придурок! Конченый придурок! Завёл нас хер пойми куда и теперь говорит «Я не помню!» Чёртов уёбок! - Начала отчитовать Рика Бетти.
— Успокойся, сучка! Тоже мне нашла! Строит из себя аристократку, а сама стерва которую пол района ебало в рот!
— Мерзавец! Ты блядский мерзавец!
Бетти вцепилась ногтями в шею Рика, тем самым начав душить его. Парень стал хрипеть пытавшись убрать её руки с горла, но это было безполезно. Клер решила остановить драку, ибо это зашло слишком далеко. Она схватила Бетти за руки и у неё получилось освободить шею Рика.
— Бетти ты не в себе! Тебе стоит отдохнуть!
— Отстань, Клер! Ты не видишь, что этот ублюдок делает?!
— В любом случае тебе нужно отдохнуть.
Клер подошла в Рику. Из шеи парня текла кровь.
— Б-боже, Рик! Сейчас я залечу раны!
Клер помчалась за перекисью и пластырями. Она наконец нашла аптечку и села рядом с Риком.
— Сейчас залечим твои раны.
Она достала ватный диск и сбрызнула его перекисью, преложив на царапины.
— Ау! Жжёт!
— Потерпи! Что ты как маленький?
— Пф.....
— Всё кровь впиталась! Теперь приклеем пластырь.
Она приклеела на царапины пластырь.
— Спасибо тебе, Клер.
— Без проблем!
Он погладил девушку по голове и и пошли к Бетти.
— Чего? - С явно не довольным лицом спросила девушка
— Ты ничего не хочешь сказать? - Возмутился парень.
— А ты?
— Вы оба виноваты! - Вскрикнула Клер.
— Я не собираюсь мириться с ней!
— А я с ним!
— Стерва...
— Мудак...
— Ну ладно... как хотите. Кстати скоро уже ночь нам надо прятаться и выживать!
— С ним?! Ну нет!
— Взаимно, сучка.)
*Ох, придурки! Сказочные придурки!*
— Ладно я пошла!
— Ага до скорого! - Оба проговорили это и Клер ушла.
*Надо бы найти какое-либо укрытие от монстров!* - Подумала девушка.
*Кажется я что-то вижу!* Пойдя ближе она увидела склад.
— Прекрасно! Можно ночевать тут! - В слух проговорила она.
Вблизи она увидела одеяла, подушки и матрасы. Она взяла их и вскарабкалась на один из стеллажей по лестнице. Расстелив постель она решила убрать лестницу, чтобы существа не залезли к ней. Затем она легла и расположилась в удобную позу, почти сразу уснув.