Лучше бы я не шла туда...
15 июля 2022 г., 01:29
Примечания:
Простите если будут ошибки, автор ещё не закончил первый класс. (рофл!)
Девушка проснулась от душераздирающего крика. Затем послышался ещё один крик и грохот чего-то тяжёлого. Девушка решила проверить, что же произошло. Она поставила лестницу и спустилась по ней. Затем последовала в сторону из которой доносился шум. Она подобралась и без шумно притаилась за диванами. Она задумалась.* Я вроде бы здесь уже была. Точно! Здесь поссорились Рик и Бетти.* Подумав об этом по телу девушки пробежали мурашки. Неужели это были их крики? Что же могло случится? Она стала присматриваться. Она увидела, что работник икеи и его «дружки» уходят от места где Бетти и Рик подрались. После этого девушка задрожала ещё сильнее. Вдруг это они напали на них?
Дождавшись ухода консультантов Клер на ватных ногах побряла к месту от куда всё началось. Когда она пришла туда, она ели сдержала крик. На полу лежали два, разодраных в клочья бездыханных тела. Она поняла, что перед ней два её мёртвых товарища — Рик и Бетти. Рядом с их телами лежала огромная железная палка, которая тоже была измазана в крови. Рвотные рефлексы взяли своё и Клер смачно блеванула на пол.
— Боже! Боже! Что за нахуй, чёрт! Заорала девушка, и вновь сблевала на пол. Ей было плохо. В глазах темнело. Она упала в обморок и очнулась только утром. Когда она проснулась во круг неё было очень много дерьма блевотина, кровь, трупы и даже зубы и другие клочки рваной кожи. В общем зрелище не из приятных. Она встала и небрежно побряла. Стресс со вчерашней ночи неунимался. Она просто шла сама не зная куда. Вдруг впереди показался свет. С каждым её шагом он становился ближе и ближе. Когда свет почти полностью осветил её, Клер подняла голову и её радости не было предела. Над свечением красовалась надпись «Exit». Она тут же рванула в яркое свечение, а дальше...
...
Клер очнулась в больничной палате в окружении родных и друзей.
— Клер! Доченька как ты? Тебя не было несколько дней! Где ты была?
— ... - Ей было нечего сказать.
— Женщина, прошу отойдите. Нам надо расспросить вашу дочь о бо всех подробностях. - Начал мужчина в синей форме. Это явно участковый.
— Девушка, можете рассказать нам где вы пропадали несколько дней? - Начал полицейский.
— Простите, я не помню, что произошло за этот промежуток времени... - Она соврала. Если бы она рассказала правду ей бы никто не поверил и её отправили бы в дурку.
— Ладно, хорошо. Если вспомните хоть что-то обязательно расскажите нам. Полицейские ещё побеседовали с родителями и друзьями Клер, поболтали с врачами и наконец ушли.
(От лица Клер)
Сейчас мне 25 я живу с мужем и 7-летним сыном в своей квартире, иногда навещаем родителей. Но ту историю я буду помнить всегда...
Примечания:
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец, а кто не слушал тот солёный огурец! >:D