no matter how many centuries have passed, you forever settled in my heart

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ещё один день. каждые сутки проделали словно минуты, если не секунды. день..ночь. утро..завтрак.обед...ужин. постепенно вырабатывается какая то привычка. всегда ждёшь одного и того же от каждого дня, и не трудно догадаться, что осталось в холодильнике со Вчерашнего дня. все одинаково. Режим. вот что это. режим – это когда твой мозг строит одну цепочку действий, что должен выполнять твой организм из раза в раз. трудно это нарушить. трудно нарушить то, что вырабатывалось днями, месяцами, годами. это не под силу третьим лицам и вообще кому то, в жизни самодостаточного человек, который слушает только себя и свое увиденное "я". и опять... 7:45. раздался треск будильника, что так злорадостно тринькал по всей комнате. немного покатавшись по кровати от столь проливных звуков и потянувшись, девушка приняла положение сидя и выключила будильник. зевнув, та встала с кровати и пожошла к окну. отодвинув занавески, та увидела прекрасный вид. –«лето..» промелькнуло в голове той. пейзаж на лес. что может быть прекраснее этого? думаю.. наверное только пейзаж на горы, или без крайний океан, или озеро в каком то богом забытом месте. глаза молодой особы бегали по красивым и столь раскидистым ветвям сосен и елей, что гордо стояли на склоне небольшой горы, полностью закрывая её. казалось, они стоять в ряд и ждут, покуда им не дадут команды встать и те тут же вырвут все свои корни и чрева земли и пойдут куда то.. смотреть на это девушка долго особо и не могла. она уже клевала носом в желании снова упасть на кровать. открыв ещё одну занавеску, и открыв форточку, и уже полностью впустив в комнату свежий потом солнца и ветра, та подошла к зеркалу. поправив свою темную безразмерную классическую рубашку, та покрутилась и вновь поняла какая она все же красотка. эти не большие, но пухлые губки, что были наполнены кроваво-алой краской, эти тёмно-зелёные глаза, что могли выражать разные виды эмоций, эти пухлые щеки, что она не могла убрать уже давно казалось, вжились в её природу и образ. теперь она уже не воспринимала себя какой то другой. её тёмно-каштановые волосы, которые она не видела не у одной из мимо проходящих женщин, казались какой то обыденной индивидуальностью. такого ни у кого не было, но все не замечали наличие этого. фигура тоже играла немалую роль.. лишний вес, что гармонично вписывался к тем щекам. да. может быть, это не то, чего хотят девушки, но она была довольна. эта грудь, эти бёдра..та талия и ножки. ей всё нравилось в себе, но не всем. в основном это были девушки. постоянно твердившие, что у нее лишний вес и он выглядит не красиво, при этом навязывая комплексы. да. трудно к этому привыкнуть. вначале ты не обращаешь на это внимания, после приходишь домой и разглядываешь. роешься в себе и хочешь изменится. ну а после плюешь на это и живёшь по прежнему, пока все не повторится. со временами привыкаешь. Девушка вышла из комнаты и направилась на кухню и заварила себе кофе. достав из холодильника йогурт и булочку, села за стол. никого не было слышно. лишь Чириканье птиц за окном. доев все и сделав все свои водные процедуры, та пошла переодеваться. покопавшись в гардеробе, та нашла для себя неплохие шорты чёрного цвета , майку цвета "мокрый асфальт". завершился образ кедами. –«вроде обычный наряд на прогулку. » подумала та, и взяв с собой телефон вышла из дома. подумав, она разблокировала телефон и позвонила свой подруге Таре. поболтав обо всем, девушка ра том конце телефона перешла к радостной Новости: –помнишь, после твоего переезда мы подали заявку в академию. так вот, мы указали мой номер и мне пришло твое письмо. рада сообщить, что тебя приняли! сказал та, на что подруга обрадовалась и даже подпрыгнула от радости. Тара добавила, что сегодня надо уже быть в 18.00 там, и что надо подготовится. прослушав её, они договорились совместно поработать над ней и встретиться примерно через час у дома Тары. придя к ней домой, те обговорили все, что будет в школе, в каких классах кто и что надо делать новенькой, что бы не знать шестёркой у всей школы. рассказала как выглядят самые странные девочки, какие самые оторвы с которыми лучше не контактировать и с кем лучше сразу подружиться и скорее всего стать лучшими подругами. также насчёт парней какие там самые отпетые красавчики, самые милые, опасные и далее и далее. Тара проинформировала свою подругу про учителей и какие там самые хороший и какие занижают оценки. сразу же предупредив, что не придёт сегодня в школу, Тара рассказала что бы та сама походила по школе и о смотрелась. на вопрос «почему» та уклончиво сказала, что сегодня будет семейный ужин на который приведут и дальние родственники. подруга сразу поняла ее ложь, но не стала это озвучивать. мол, "раз уж у неё какие то секреты, пусть не рассказывает, время пройдёт сама расскажет" . не успев опомниться, девушки увидели на часах 15.12 –ого, тебе пора бы идти домой. через 3 часа в академию. думаю ты должна дома как то подготовиться. – произнесла Тара, показывая указательным пальцем на часы. –и в правду..надо бы торопится.– дополнила та и встала с дивана. поправив свою майку она мило улыбнулась Таре и взяв телефон ушла попрощавшись. –аэ! погоди! академия прислала тебе форму. надо придти в ней, там строгий дресс-код! –сказал та, давая мешок с юбкой , рубашкой и пиджаком. –вот я растяпа! спасибо, дорогая! – сказала та, возвращаясь и ударя себя по лбу в знак своей рассеянности. пока она дошла до дома, время было уже 16.21 –да..все таки действительно время летит быстро. слишком.. – добавила та,ускоряя шаги. через 10 минут дойдя до дома она предварительно собрала вещи. примеря школьную форму она легла так на диван и залипла в телефоне. вдоволь Насмотревшись на новинки в моде и интересные наряды она взяла портфельчик в руки и вышла на улицу. дойдя до остановки та тут же встретила автобус и села на него. доехав до конечной точки, оставалось не так и много дойти пешком. уже в 17.50 та была на месте. сразу же зайдя в Академию Рëтэй её встретил сотрудник, что дал ей бумаги под роспись и рассказал где её класс, предварительно спросив имя и фамилию, удостоверившись, что нашёл нужную ученицу. –вы ведь Анна Дрейн, я так понимаю? спросил тот ещё раз перебирая все бумаги. –да, все верно! я могу идти? –да конечно, можете пройти . занятия начнутся через пол часа, поэтому можете пока что осмотреться . На этих словах девушка попрощалась и пошла переодеваться.
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник