no matter how many centuries have passed, you forever settled in my heart

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
идя по одному из просторных коридоров Академии та вспоминала, что говорила Тара. смотрела на лица прохожих и с любопытством метала глазами по окнам . ога остановилась напротив одного из окон и смотрела на уходящий закат. немного подумав, та пошла на занятия. они шли не долго и не мучительно как описывала это подруга. все было очень даже спокойно и понятно, в какой то мере даже комфортно. –хей, Яса? новенькие такие наивные! летаешь в облаках . уже так то все, всем пора домой. пойдем провожу! - сказал какой то неизвестный парень приветливо притягивая руку в знак знакомства. - кстати мне Юзока зовут,будем знакомы! –а? ой, уже все? ладно пошли. сказала девушка и встала из за парты. спускаясь по лестнице, те увидели девушку довольно низкого роста со светлыми кудряшками, что в миг упала на ступени, стоило ей только коснутся плеча Ясы. –Юзока, что стоишь, зови врача! – проговорила девушка и в тот же момент положила девочку себе на колени . в ответ на её просьбу, девушка услышала очень странные слова. –лучше не приближайся к ней. я не хочу с этим связываться и тебе не советую. - сказал Юзока, тут же поменявшись в лице. – пойдем. не обращай Внимания.. добавил тот, на что получил довольно прямолинейный посыл куда по дальше. тот сразу же ушёл, как Яса и попросила. –хей, как ты? – спросила та, теребя ее за бедные щечки. через пару минут та открыла глаза. –такие красненькие..милота – сказала та, уже устав её будить. – ты как? что с тобой произошло? может быть аллергия? –нет... простите. просто не выспалась. мне.. пора. –сказал девушка вставая с колен незнакомки . в ответ Яса схватила ее за запястье и притянула к себе уже тоже успев встать. –давай Пройдёмся и ты все расскажешь. –добавила темноволосая с улыбкой, что бы та хоть немножко расслабилась. Уговорить девушку было не так уж и просто, но все же она смогла. во время прогулки они разговаривали о школе. Юи оказалась не такой уж и разговорчивой как казалось на первый взгляд. выйдя со школы, девушки не заметили впереди стоящих парней около машины, смотревших уже на её подругу –Юи. –мне пора.. завтра увидимся. - сказать Юи и пошла к ним на встречу. Сигизава была удивлена , но не предала этому значения и лишь пошла в Сторону тротуара. не обращая внимания на эту картину, она шла и смотрела на звëзды, но тут уже подъехала знакомая машина из окна которой вылез Красноволосый парень в шляпке –хей, присядьте на минуточку к нам, миледи~ сказал тот и сразу же открылась дверь. Девушка встала и повернулась на машину и вопросительно посмотрела на того. –извините откажусь. –деловито произнесла та и отвернувшись от тех наглых персон хотела пойти дальше, как её силой за шкирку затащили в темную Тонированную машину –отпустите меня ! –резко и невольно проговорила та, начиная брыкаться. –ты значит Новенькая? –сказал мальчик с игрушкой в руках. –да, и что? убьёте меня за это? –нет. просто хотели сказать что бы ты не приближалась к нашей Юи, иначе тебе не поздоровится девчонка. – добавил ещё один парень, который сидел почти в плотную к девушке и держал её словно свою собачку на поводке. –прекратите. высадите ее и поехали. нам и так не до лишних разборов . – промолвил парень, что облокотился на окно и сидел в наушниках с апатичным выражением лица. –да.. братья и так сейчас не в том состоянии. так что поторопимся. сказал шляпочник и открыл дверь девушке. –увидимся, предесть~ - сказал тот, попутно как бы погладив Ясу по макушке, на что она недовольно фыркнула. она без замедления вышла и пошла на остановку. только потом она поняла, что с этими типами пропустила свою островку и придется срезать путь и идти пешком .
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник