no matter how many centuries have passed, you forever settled in my heart

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
после, пройдя ещё несколько метов, та свернула с дорожки и пошла в глубь леса. та понимала, где её дом. он был не столь далеко. обычный домик как и все в том округе с два этажа и огородом, садом где росли деревья резных видов и цветы. она шла и задавала все сучки своими ногами. было очень неудобно. «как же плохо, что не взяла штаны..» подумала та и опять поцарапалась. идя так минут пятнадцать, она вымоталась и решила присесть на бревно. только остановившись она почувствовала тот прекрасный тихий запах листвы и сырости в этом травяном царстве. раздались чириканья птиц и всякие другие звуки. передохнув она вновь пошла. но на этот раз ога увидела какой то силуэт. Яса решила, что это не должно её касаться и ушла как можно дальше, что бы тот человек ее не заметил. но было уже поздновато. он услышал как подминалась трава под ее ногами и ветки так же с громким хрустом ломающихся. она решила не рисковать и как можно скорее побежала, тот человек тоже побежал за нет. ветки сильно мешали и одна врезалась Сигизаве в глаз, после чего она сильно земедлила свой бег. тот человек,что бежал за ней схватил ее и прижал к дереву схватив за шею. –от..пуст..ите..–проговорила та пытаясь взять хоть чуть чуть воздуха. но тут же она увидела лицо того человека. это был парень довольно высокого роста и серебрянными волосами , они отливали цветом Выгоревшего пепла..глаза его можно было сравнить с цветом крававо-алого граната или с медово-ярым закатом, что встречались столь редко, что о таких никто и не знал.. она смотрела точно ему в глаза... видела его каждую черту, покуда тот был непоколебим, будто не осознавал, что творит. *The Flashback * Парень с Недоволным лицом шел за своим братом и никак не мог додуматься, почему имеено он выполняет эту работу? почему именно он? –Рейджи, подожди! - Прокричал тот, ускоряя свой шаг. –зачем вообще тебе эта девчонка!!? на спине пепельно волосого красовалась маленькая малютка лет 6 и спала положив голову тому на плечо. –надо. **** Девочка сидела на скамеечке в саду вместе с Рейджи и смотрела как он что то смешивает в своих колбочках. –а где Субару? он не придёт к нам? – спросила та, второго сакамаки девочка. –что ты за него так держишься? влюбилась? –подшутил над ней Рейджи и вновь уткнулся в учебники. –что? я? я? да нет!. маленькая девочка сразу же заволновалась и это сакамаки заметил. он и подумать не мог, что маленькая девочка Заинтересуется взрослым вампиром. –и что тебя в нем так привлекает?. –ну..его решительность..аээ..какая тебе разница?! –просто интересно.. подумаешь. Носитель очков немного ухмыльнулся и поправил свои очки. это было забавно. простое малое дитë заинтересовалось вампиром. «Ясе 7 лет» –Эй, Субару-сан, что вы там стоите? - бежа на встречу тому, кричала девочка протягивая свою тонкую ручку. парень проигнорировал её голос и так же неподвижно стоял на месте, как то задумчиво смотря на убывающее солнце. Зацепившись за майку того, она встала в такую же позу, что и младший Сакамаки. ничего не сказав, тот присел и посмотрел на неё. взгяд был другим. раньше он был каким то апатичным и безразличным к ней. могли лишь выражать злость. сейчас было безумие.. в ту же секунду он притянул маленькое детское тельце к себе и пал губами к шее, которая в миг окрасилась алой кровью. спустя несколько мгновений, ребёнок пал на сырую землю без сил ещё немного дыша. Субару пошел домой. «в особняке Сакамаки» –ты хоть понимаешь, что ты натворил.. –сердитым голосом проговорил второй Сакамаки. – Ты хоть понимаешь.. что ты натворил? ты сломал ей всю её недолгую жизнь одним моментом. Далее другие Сакамаки слышали лишь громкие голоса и скандалы. *The End Flashback *
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)