Необычная проблема

NC-17
Завершён
111
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 336 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

Последствия алкоголя

Настройки
Примечания:
27 марта 00:14, суббота – Я проиграл в выпивке, признаю. Готов выполнить любую твою просьбу. – произнес Фэнг с улыбкой на лице. – Тогда поцелуй меня… – смущенно ответил я. Я был пьян. Меня шатало в разные стороны, коленки тряслись, я уже не мог стоять на ногах. Я не понимал, что я творю, говоря о той просьбе с поцелуем. Но, было страшно осознавать, как на это может отреагировать Фэнг. После мною сказанного, я осмелился посмотреть ему в глаза. Мне стало не по себе, и я отвёл взгляд на дверь, которая была за спиной у Фэнга, как бы намекая ему, что нам пора бы переместиться в комнату. 00:17 Фэнг понял меня. Он взял резко меня за запястье и повел в комнату. Я был в ступоре. И вот мы оказались в спальне, еле освещенной светом фонарей, стоящих на улице. Фэнг отпустил мою руку и прижал меня к стене. На первом этаже играла музыка, но я не замечал её, я лишь слышал дыхание Фэнга, оно было таким учащенным. Меня бросило в жар, казалось, что моё сердце сейчас выпрыгнет из груди. Я взглянул на Фэнга, в его глазах читалось некая страсть и желание завладеть мной. Не успел я опомниться, как на меня нахлынула волна чувств. Он поцеловал меня. Эти несколько секунд длились целую вечность. Я желал большего, и кажется Фэнг чувствовал тоже самое. Я отбросил его на кровать, стоящую рядом, и накинулся на него сверху. Мне хотелось продолжить, но я боялся, того к чему это всё может привести. Фэнг прочитал неуверенность в моих глазах и взял инициативу в свои руки. Он перевернул меня, тем самым бросив спиною на кровать и навис надо мной. Спуская с меня шарф, он оставлял засосы на моей шеи и начал замечать, как я теряю сознание. Я отрубился. 12:29 Меня разбудил голос Леона. – Эй, подъем, пора вставать, Ээдгаааар. – М, отвали...– сонно проговорил я. – Завтрак уже на столе. Как будешь готов спускайся к нам. – уходя, сказал Леон. Я ничего не ответил. У меня сильно болела голова. Я с трудом поднялся и направился ванную комнату. Умывшись, глядя на себя в зеркало, я заметил кровавые пятна вокруг своей шеи. Это были засосы. До меня не сразу дошло откуда они взялись т.к. со вчера я мало, что помнил. 12:58 Вернувшись в комнату, я надел свой шарф, тем самым скрывая свои засосы. Спустившись на кухню, за столом уже сидели все те, кто был на вчерашней вечеринке, включая Леона и Сэнди. На удивление они выглядели не менее счастливее остальных. Хотя вчера как они зашли в дом сразу же поднялись на второй этаж, и больше не спускались. Я догадывался, чем они могли там заниматься, поэтому и отправил Еву к ним, чтобы она попросила их вернуться к нам. Я сел за стол и принялся за свою порцию блинчиков приготовленных Эмз. По бокам рядом со мной сидели Колетт и Тара. Напротив, же сидел Фэнг. Мне было неловко взглянуть на него после случившегося этой ночью. Поэтому я продолжал смотреть либо в тарелку, либо же на всех остальных, исключая его. Колетт это заметила, и шепотом спросила меня, что случилось. Не успел я ответить, как у меня зазвонил телефон. Это был мой дядя, который работал в полицейском участке. Звали его генерал Гавс. Хз, почему его прозвали «генералом», а вот «Гавс» это фамилия досталась ему от моего покойного дедушки. 13:44 Я предупредил ребят, что мне нужно срочно отойти поговорить и вышел из-за стола. Направился я в туалет потому что это самое изолированное место от других. – Здравствуй, Эдгар, извини, что отвлекаю, но это срочно… – Привет, что опять случилось раз ты мне позвонил? – Это по поводу твоих родителей… Я догадывался, о чем могла пойти речь. Мои родители те еще пьяницы, и то что они напились в честь моего др у бабушки, наверное, крайне неудивительно. – Да, слушаю, что с ними? – Они попали в аварию, и в общем то они мертвы. В их крови нашли наличие алкоголя. Я ахуел. Я знал, что родители любят пить, но никогда не видел, что бы отец садился за руль пьяным. – Как… - тихо произнес я. – Но почему об этом мне сообщаешь ты, а не врач из больницы. – Скорая приехала спустя 10 минут после аварии. И поэтому не успела оказать им должную поддержку. Когда она уже была на месте, они были мертвы. – Вот как…, но почему ты мне говоришь это именно сейчас? – Мне только сейчас сообщили. Извини, что так поздно. – Ясно. Я бросил трубку. «Как…КАК, СУКА ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?» - примерно такие мысли были у меня в голове на тот момент. Я вышел из туалета и направился в комнату, в которой я проснулся этим утром. На кровати спал котенок - подарок от моих «друзей». Я подошел к нему и погладил его пушистую черную шерстку. Я начал собирать все свои вещи, оставленные в комнате и пошел на первый этаж на выход. «Котенка заберу позже» - единственное сказанное мной перед уходом. 14:39 Пока шел пешком от дома Эмз. Мне больше всего хотелось вернуться домой и остаться наедине один на один со своими мыслями. Это была плохая идея, но другого выбора не оставалось. Придя домой первым делом, я принял горячую ванну, а после лег спать в своей комнате. 18:28 Проснувшись, я долго не мог осознать случившегося с родителями. Поэтому я решил отправиться в ближайший бар и напиться снова как в первый раз. 19:03 Придя в бар, названия которого я не ебал. Первым делом я заметил значительно мало людей для такого популярного места. Но меня это не особо волновало, я пришел сюда напиться и только. Я заказал себе виски много виски. 20:20 Уже значительно опьянев я почувствовал на своих плечах чьи-то руки, которые нежно приобняли меня. «Как ты?» - тихо прошептал мне кто-то на ухо. Это был довольно знакомый голос, но из-за алкоголя я не смог вспомнить кто именно это был. Я обернулся, и просто смотря на этого "незнакомца", я не мог совладать с собою и просто тихо попросил… – Забери меня отсюда, пожалуйста…
Примечания:
111 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)